Senior
EXBAHI
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
25-4-2021 17:00
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo CF RAYO 7OCF RAYO 7O


Últimas noticias Senior

Imagen noticia equipo

NOTICIA : 22 de Julio de 2015

Club Deportivo Meco SENIOR

Empieza la pretemporada el día 17/08/2015.



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CLUB DEPORTIVO MECO
Lunes20:05 - 21:15
Miercoles20:05 - 21:15
Jueves20:05 - 21:15

Senior 2 Regional Gr

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD NUEVO BAZTANAD NUEVO BAZTAN301060040010003210
2Escudo CD DAGANZOCD DAGANZO209320301621168
3Escudo CF RAYO 7OCF RAYO 7O199401211612209
4Escudo EF RIVAS VACIAMADRID BEF RIVAS VACIAMADRID B1793012215222412
5Escudo ASOCIACION DEPORTIVA REMARASOCIACION DEPORTIVA REMAR1791124105221914
6Escudo AD NAYAAD NAYA1693002135133817
7Escudo PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDROPEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO1582013025032117
8Escudo RIVAS FUTBOL CLUBRIVAS FUTBOL CLUB1281202123321814
9Escudo CD SAMPERCD SAMPER1292032024051215
10Escudo RACING CF VERACRUZRACING CF VERACRUZ1192121123242314
11Escudo CFDFUTURO SAN FRANCISCOCFDFUTURO SAN FRANCISCO1181122113231317
12Escudo Atletico LoechesAtletico Loeches10101231212441518
13Escudo ESCFUT EL OLIVO DE COSLADAESCFUT EL OLIVO DE COSLADA881121122241417
14Escudo CLUB ATLETICO TORRESCLUB ATLETICO TORRES89211014225513
15Escudo CF CAMPO REALCF CAMPO REAL782010142151131
16Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO68104102206914
17Escudo MUNICIPAL AJALVIRMUNICIPAL AJALVIR49113004117333
18Escudo AD JUVENTUD TORREJONAD JUVENTUD TORREJON19014004018929
19Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 115-Noviembre
Atletico Loeches03CF RAYO 7O
RACING CF VERACRUZ30AD JUVENTUD TORREJON
descansa-CD DAGANZO
AD NUEVO BAZTAN32CF CAMPO REAL
CD SAMPER23CFDFUTURO SAN FRANCISCO
MUNICIPAL AJALVIR07AD NAYA
CLUB DEPORTIVO MECO03ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO20CLUB ATLETICO TORRES
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA22EF RIVAS VACIAMADRID B
DESCANSA-RIVAS FUTBOL CLUB
Jornada 222-Noviembre
CF RAYO 7O-DESCANSA
AD JUVENTUD TORREJON02Atletico Loeches
CD DAGANZO00RACING CF VERACRUZ
CF CAMPO REAL-descansa
CFDFUTURO SAN FRANCISCO24AD NUEVO BAZTAN
AD NAYA41CD SAMPER
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR30MUNICIPAL AJALVIR
CLUB ATLETICO TORRES21CLUB DEPORTIVO MECO
EF RIVAS VACIAMADRID B21PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
RIVAS FUTBOL CLUB22ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
Jornada 328-Noviembre
CF RAYO 7O30AD JUVENTUD TORREJON
Atletico Loeches01CD DAGANZO
RACING CF VERACRUZ70CF CAMPO REAL
descansa-CFDFUTURO SAN FRANCISCO
AD NUEVO BAZTAN31AD NAYA
CD SAMPER12ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
MUNICIPAL AJALVIR11CLUB ATLETICO TORRES
CLUB DEPORTIVO MECO04EF RIVAS VACIAMADRID B
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO41RIVAS FUTBOL CLUB
DESCANSA-ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
Jornada 413-Diciembre
AD JUVENTUD TORREJON-DESCANSA
CD DAGANZO21CF RAYO 7O
CF CAMPO REAL42Atletico Loeches
CFDFUTURO SAN FRANCISCO04RACING CF VERACRUZ
AD NAYA-descansa
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR23AD NUEVO BAZTAN
CLUB ATLETICO TORRES02CD SAMPER
EF RIVAS VACIAMADRID B50MUNICIPAL AJALVIR
RIVAS FUTBOL CLUB20CLUB DEPORTIVO MECO
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA45PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
Jornada 521-Febrero
AD JUVENTUD TORREJON24CD DAGANZO
CF RAYO 7O41CF CAMPO REAL
Atletico Loeches01CFDFUTURO SAN FRANCISCO
RACING CF VERACRUZ24AD NAYA
descansa-ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
AD NUEVO BAZTAN40CLUB ATLETICO TORRES
CD SAMPER32EF RIVAS VACIAMADRID B
MUNICIPAL AJALVIR04RIVAS FUTBOL CLUB
CLUB DEPORTIVO MECO01ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
DESCANSA-PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
Jornada 628-Marzo
CD DAGANZO-DESCANSA
CF CAMPO REAL-AD JUVENTUD TORREJON
CFDFUTURO SAN FRANCISCO-CF RAYO 7O
AD NAYA-Atletico Loeches
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR-RACING CF VERACRUZ
CLUB ATLETICO TORRES-descansa
EF RIVAS VACIAMADRID B-AD NUEVO BAZTAN
RIVAS FUTBOL CLUB-CD SAMPER
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA-MUNICIPAL AJALVIR
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 731-Enero
CD DAGANZO00CF CAMPO REAL
AD JUVENTUD TORREJON33CFDFUTURO SAN FRANCISCO
CF RAYO 7O41AD NAYA
Atletico Loeches33ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
RACING CF VERACRUZ-CLUB ATLETICO TORRES
descansa-EF RIVAS VACIAMADRID B
AD NUEVO BAZTAN31RIVAS FUTBOL CLUB
CD SAMPER21ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
MUNICIPAL AJALVIR04PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
DESCANSA-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 87-Febrero
CF CAMPO REAL-DESCANSA
CFDFUTURO SAN FRANCISCO21CD DAGANZO
AD NAYA62AD JUVENTUD TORREJON
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR11CF RAYO 7O
CLUB ATLETICO TORRES00Atletico Loeches
EF RIVAS VACIAMADRID B21RACING CF VERACRUZ
RIVAS FUTBOL CLUB-descansa
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA01AD NUEVO BAZTAN
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO01CD SAMPER
CLUB DEPORTIVO MECO61MUNICIPAL AJALVIR
Jornada 928-Febrero
CF CAMPO REAL21CFDFUTURO SAN FRANCISCO
CD DAGANZO43AD NAYA
AD JUVENTUD TORREJON12ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
CF RAYO 7O20CLUB ATLETICO TORRES
Atletico Loeches22EF RIVAS VACIAMADRID B
RACING CF VERACRUZ33RIVAS FUTBOL CLUB
descansa-ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
AD NUEVO BAZTAN72PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
CD SAMPER02CLUB DEPORTIVO MECO
DESCANSA-MUNICIPAL AJALVIR
Jornada 107-Marzo
CFDFUTURO SAN FRANCISCO-DESCANSA
AD NAYA110CF CAMPO REAL
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR03CD DAGANZO
CLUB ATLETICO TORRES20AD JUVENTUD TORREJON
EF RIVAS VACIAMADRID B12CF RAYO 7O
RIVAS FUTBOL CLUB22Atletico Loeches
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA21RACING CF VERACRUZ
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO-descansa
CLUB DEPORTIVO MECO01AD NUEVO BAZTAN
MUNICIPAL AJALVIR10CD SAMPER
Jornada 1114-Marzo
CFDFUTURO SAN FRANCISCO11AD NAYA
CF CAMPO REAL23ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
CD DAGANZO10CLUB ATLETICO TORRES
AD JUVENTUD TORREJON14EF RIVAS VACIAMADRID B
CF RAYO 7O03RIVAS FUTBOL CLUB
Atletico Loeches42ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
RACING CF VERACRUZ23PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
descansa-CLUB DEPORTIVO MECO
AD NUEVO BAZTAN30MUNICIPAL AJALVIR
DESCANSA-CD SAMPER
Jornada 12
AD NAYA-DESCANSA
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR-CFDFUTURO SAN FRANCISCO
CLUB ATLETICO TORRES-CF CAMPO REAL
EF RIVAS VACIAMADRID B-CD DAGANZO
RIVAS FUTBOL CLUB-AD JUVENTUD TORREJON
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA-CF RAYO 7O
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO-Atletico Loeches
CLUB DEPORTIVO MECO-RACING CF VERACRUZ
MUNICIPAL AJALVIR-descansa
CD SAMPER-AD NUEVO BAZTAN
Jornada 13
AD NAYA-ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
CFDFUTURO SAN FRANCISCO-CLUB ATLETICO TORRES
CF CAMPO REAL-EF RIVAS VACIAMADRID B
CD DAGANZO-RIVAS FUTBOL CLUB
AD JUVENTUD TORREJON-ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
CF RAYO 7O-PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
Atletico Loeches-CLUB DEPORTIVO MECO
RACING CF VERACRUZ-MUNICIPAL AJALVIR
descansa-CD SAMPER
DESCANSA-AD NUEVO BAZTAN
Jornada 14
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR-DESCANSA
CLUB ATLETICO TORRES-AD NAYA
EF RIVAS VACIAMADRID B-CFDFUTURO SAN FRANCISCO
RIVAS FUTBOL CLUB-CF CAMPO REAL
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA-CD DAGANZO
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO-AD JUVENTUD TORREJON
CLUB DEPORTIVO MECO-CF RAYO 7O
MUNICIPAL AJALVIR-Atletico Loeches
CD SAMPER-RACING CF VERACRUZ
AD NUEVO BAZTAN-descansa
Jornada 15
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR-CLUB ATLETICO TORRES
AD NAYA-EF RIVAS VACIAMADRID B
CFDFUTURO SAN FRANCISCO-RIVAS FUTBOL CLUB
CF CAMPO REAL-ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
CD DAGANZO-PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
AD JUVENTUD TORREJON-CLUB DEPORTIVO MECO
CF RAYO 7O-MUNICIPAL AJALVIR
Atletico Loeches-CD SAMPER
RACING CF VERACRUZ-AD NUEVO BAZTAN
DESCANSA-descansa
Jornada 16
CLUB ATLETICO TORRES-DESCANSA
EF RIVAS VACIAMADRID B-ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
RIVAS FUTBOL CLUB-AD NAYA
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA-CFDFUTURO SAN FRANCISCO
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO-CF CAMPO REAL
CLUB DEPORTIVO MECO-CD DAGANZO
MUNICIPAL AJALVIR-AD JUVENTUD TORREJON
CD SAMPER-CF RAYO 7O
AD NUEVO BAZTAN-Atletico Loeches
descansa-RACING CF VERACRUZ
Jornada 17
CLUB ATLETICO TORRES-EF RIVAS VACIAMADRID B
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR-RIVAS FUTBOL CLUB
AD NAYA-ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
CFDFUTURO SAN FRANCISCO-PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
CF CAMPO REAL-CLUB DEPORTIVO MECO
CD DAGANZO-MUNICIPAL AJALVIR
AD JUVENTUD TORREJON-CD SAMPER
CF RAYO 7O-AD NUEVO BAZTAN
Atletico Loeches-descansa
DESCANSA-RACING CF VERACRUZ
Jornada 18
DESCANSA-EF RIVAS VACIAMADRID B
RIVAS FUTBOL CLUB-CLUB ATLETICO TORRES
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA-ASOCIACION DEPORTIVA REMAR
PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO-AD NAYA
CLUB DEPORTIVO MECO-CFDFUTURO SAN FRANCISCO
MUNICIPAL AJALVIR-CF CAMPO REAL
CD SAMPER-CD DAGANZO
AD NUEVO BAZTAN-AD JUVENTUD TORREJON
descansa-CF RAYO 7O
RACING CF VERACRUZ-Atletico Loeches
Jornada 19
EF RIVAS VACIAMADRID B-RIVAS FUTBOL CLUB
CLUB ATLETICO TORRES-ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA
ASOCIACION DEPORTIVA REMAR-PEÑA TORREJONENSE SAN ISIDRO
AD NAYA-CLUB DEPORTIVO MECO
CFDFUTURO SAN FRANCISCO-MUNICIPAL AJALVIR
CF CAMPO REAL-CD SAMPER
CD DAGANZO-AD NUEVO BAZTAN
AD JUVENTUD TORREJON-descansa
CF RAYO 7O-RACING CF VERACRUZ
Atletico Loeches-DESCANSA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración