Infantil A Masculino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
27-4-2024 10:45
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo CD AVANCE B CD AVANCE B
Último partido
Escudo COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
1
Escudo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
7



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
CLUB DEPORTIVO MECO
Martes 18:45 - 19:55
Jueves 18:45 - 19:55

SEGUNDA INFANTIL G

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo COLEGIO SAN GABRIEL COLEGIO SAN GABRIEL 64 23 12 0 0 9 1 1 21 1 1 109 17
2 Escudo CD AVANCE B CD AVANCE B 56 24 9 0 3 9 2 1 18 2 4 95 24
3 Escudo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO 54 23 8 4 0 8 2 1 16 6 1 92 40
4 Escudo FUNDACION RSD ALCALA E FUNDACION RSD ALCALA E 53 23 8 1 2 9 1 2 17 2 4 118 36
5 Escudo CD DYS SPORT B CD DYS SPORT B 42 23 5 1 5 8 2 2 13 3 7 74 38
6 Escudo CLUB ATLÉTICO DE MADRID J CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 34 23 5 2 5 5 2 4 10 4 9 32 36
7 Escudo GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 31 23 4 2 5 5 2 5 9 4 10 48 59
8 Escudo VILLALBILLA CF B VILLALBILLA CF B 27 23 4 2 4 4 1 8 8 3 12 76 95
9 Escudo AD HENARES DIV B AD HENARES DIV B 22 23 4 1 7 3 0 8 7 1 15 28 65
10 Escudo HARO FC HARO FC 19 23 3 2 6 2 2 8 5 4 14 29 65
11 Escudo ATLÉTICO LA GARENA B ATLÉTICO LA GARENA B 18 23 3 1 8 2 2 7 5 3 15 42 73
12 Escudo LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 17 23 3 1 7 2 1 9 5 2 16 46 81
13 Escudo SAD ESPARTALES SUR B SAD ESPARTALES SUR B 16 23 4 1 7 1 0 10 5 1 17 34 132
14 Escudo COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 12 23 1 1 10 2 2 7 3 3 17 26 88

Calendario

Jornada 1 7-Octubre
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 2 4 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
FUNDACION RSD ALCALA E 3 3 CD AVANCE B
VILLALBILLA CF B 3 3 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
CD DYS SPORT B 5 0 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
COLEGIO SAN GABRIEL 6 3 CLUB DEPORTIVO MECO
AD HENARES DIV B 2 5 ATLÉTICO LA GARENA B
HARO FC 6 0 SAD ESPARTALES SUR B
Jornada 2 14-Octubre
ATLÉTICO LA GARENA B 1 3 COLEGIO SAN GABRIEL
SAD ESPARTALES SUR B 6 4 AD HENARES DIV B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 2 2 HARO FC
CD AVANCE B 2 3 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 0 1 FUNDACION RSD ALCALA E
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 1 7 VILLALBILLA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO 2 2 CD DYS SPORT B
Jornada 3 21-Octubre
ATLÉTICO LA GARENA B 9 0 SAD ESPARTALES SUR B
AD HENARES DIV B 1 1 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
HARO FC 0 1 CD AVANCE B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 0 1 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
FUNDACION RSD ALCALA E 5 2 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
CLUB DEPORTIVO MECO 6 0 VILLALBILLA CF B
COLEGIO SAN GABRIEL 5 1 CD DYS SPORT B
Jornada 4 28-Septiembre
SAD ESPARTALES SUR B 0 5 COLEGIO SAN GABRIEL
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 0 2 ATLÉTICO LA GARENA B
CD AVANCE B 2 0 AD HENARES DIV B
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 2 2 HARO FC
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 2 4 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CLUB DEPORTIVO MECO 5 4 FUNDACION RSD ALCALA E
CD DYS SPORT B 3 3 VILLALBILLA CF B
Jornada 5 4-Noviembre
COLEGIO SAN GABRIEL 7 0 VILLALBILLA CF B
ATLÉTICO LA GARENA B 1 7 CD AVANCE B
FUNDACION RSD ALCALA E 5 1 CD DYS SPORT B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 1 2 CLUB DEPORTIVO MECO
AD HENARES DIV B 1 2 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
HARO FC 0 2 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
SAD ESPARTALES SUR B 2 5 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
Jornada 6 11-Noviembre
VILLALBILLA CF B 4 6 FUNDACION RSD ALCALA E
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 2 3 AD HENARES DIV B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 0 5 COLEGIO SAN GABRIEL
CLUB DEPORTIVO MECO 1 0 HARO FC
CD DYS SPORT B 1 2 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 2 1 ATLÉTICO LA GARENA B
CD AVANCE B 13 0 SAD ESPARTALES SUR B
Jornada 7 18-Octubre
HARO FC 0 2 CD DYS SPORT B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 4 3 VILLALBILLA CF B
COLEGIO SAN GABRIEL 1 0 FUNDACION RSD ALCALA E
AD HENARES DIV B 2 4 CLUB DEPORTIVO MECO
ATLÉTICO LA GARENA B 4 3 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
SAD ESPARTALES SUR B 1 4 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 1 7 CD AVANCE B
Jornada 8 25-Noviembre
VILLALBILLA CF B 6 3 HARO FC
FUNDACION RSD ALCALA E 9 2 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CD DYS SPORT B 6 0 AD HENARES DIV B
CLUB DEPORTIVO MECO 1 1 ATLÉTICO LA GARENA B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 3 1 SAD ESPARTALES SUR B
CD AVANCE B 2 0 COLEGIO SAN GABRIEL
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 3 1 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
Jornada 9 2-Diciembre
SAD ESPARTALES SUR B 2 2 CLUB DEPORTIVO MECO
ATLÉTICO LA GARENA B 1 4 CD DYS SPORT B
AD HENARES DIV B 2 1 VILLALBILLA CF B
COLEGIO SAN GABRIEL 5 0 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CD AVANCE B 2 1 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
HARO FC 0 1 FUNDACION RSD ALCALA E
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 4 1 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
Jornada 10 16-Diciembre
CLUB DEPORTIVO MECO 8 1 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 1 3 CD AVANCE B
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 0 2 COLEGIO SAN GABRIEL
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 2 0 HARO FC
FUNDACION RSD ALCALA E 5 0 AD HENARES DIV B
CD DYS SPORT B 18 0 SAD ESPARTALES SUR B
VILLALBILLA CF B 5 1 ATLÉTICO LA GARENA B
Jornada 11 13-Enero
ATLÉTICO LA GARENA B 0 7 FUNDACION RSD ALCALA E
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 1 3 CD DYS SPORT B
CD AVANCE B 2 3 CLUB DEPORTIVO MECO
AD HENARES DIV B 2 0 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
SAD ESPARTALES SUR B 1 9 VILLALBILLA CF B
COLEGIO SAN GABRIEL 9 0 HARO FC
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 1 1 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
Jornada 12 20-Enero
CD DYS SPORT B 2 4 CD AVANCE B
FUNDACION RSD ALCALA E 19 0 SAD ESPARTALES SUR B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 1 0 ATLÉTICO LA GARENA B
HARO FC 2 1 AD HENARES DIV B
CLUB DEPORTIVO MECO 5 0 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
VILLALBILLA CF B 3 0 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
COLEGIO SAN GABRIEL 4 2 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
Jornada 13 27-Enero
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 3 6 CLUB DEPORTIVO MECO
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 1 3 CD DYS SPORT B
CD AVANCE B 8 2 VILLALBILLA CF B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 0 6 FUNDACION RSD ALCALA E
SAD ESPARTALES SUR B 2 1 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
ATLÉTICO LA GARENA B 3 4 HARO FC
AD HENARES DIV B 0 6 COLEGIO SAN GABRIEL
Jornada 14 3-Febrero
ATLÉTICO LA GARENA B 0 1 AD HENARES DIV B
SAD ESPARTALES SUR B 0 3 HARO FC
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 1 3 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CD AVANCE B 0 2 FUNDACION RSD ALCALA E
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 3 1 VILLALBILLA CF B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 0 3 CD DYS SPORT B
CLUB DEPORTIVO MECO 1 1 COLEGIO SAN GABRIEL
Jornada 15 10-Febrero
VILLALBILLA CF B 4 6 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
COLEGIO SAN GABRIEL 5 0 ATLÉTICO LA GARENA B
CD DYS SPORT B 2 4 CLUB DEPORTIVO MECO
FUNDACION RSD ALCALA E 2 0 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 1 2 CD AVANCE B
HARO FC 2 2 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
AD HENARES DIV B 2 1 SAD ESPARTALES SUR B
Jornada 16 17-Febrero
SAD ESPARTALES SUR B 4 2 ATLÉTICO LA GARENA B
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 0 1 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CD DYS SPORT B 0 2 COLEGIO SAN GABRIEL
CLUB DEPORTIVO MECO 5 2 VILLALBILLA CF B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 1 5 FUNDACION RSD ALCALA E
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 0 2 AD HENARES DIV B
CD AVANCE B 4 0 HARO FC
Jornada 17 24-Febrero
ATLÉTICO LA GARENA B 2 0 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
AD HENARES DIV B 0 3 CD AVANCE B
HARO FC 0 0 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 3 1 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
FUNDACION RSD ALCALA E 5 6 CLUB DEPORTIVO MECO
VILLALBILLA CF B 0 3 CD DYS SPORT B
COLEGIO SAN GABRIEL 10 0 SAD ESPARTALES SUR B
Jornada 18 2-Marzo
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 1 2 SAD ESPARTALES SUR B
CD AVANCE B 7 0 ATLÉTICO LA GARENA B
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 1 0 AD HENARES DIV B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 4 0 HARO FC
CLUB DEPORTIVO MECO 2 2 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CD DYS SPORT B 0 3 FUNDACION RSD ALCALA E
VILLALBILLA CF B 2 7 COLEGIO SAN GABRIEL
Jornada 19 9-Marzo
COLEGIO SAN GABRIEL 10 0 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
SAD ESPARTALES SUR B 1 6 CD AVANCE B
ATLÉTICO LA GARENA B 2 3 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 3 3 CD DYS SPORT B
FUNDACION RSD ALCALA E 15 2 VILLALBILLA CF B
AD HENARES DIV B 2 0 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
HARO FC 0 5 CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 20 16-Marzo
CD AVANCE B 8 0 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 3 0 SAD ESPARTALES SUR B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 4 4 ATLÉTICO LA GARENA B
CLUB DEPORTIVO MECO 9 0 AD HENARES DIV B
CD DYS SPORT B 4 0 HARO FC
VILLALBILLA CF B 4 4 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
FUNDACION RSD ALCALA E 1 5 COLEGIO SAN GABRIEL
Jornada 21 6-Abril
COLEGIO SAN GABRIEL 2 0 CD AVANCE B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 0 1 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
SAD ESPARTALES SUR B 7 0 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
ATLÉTICO LA GARENA B 1 1 CLUB DEPORTIVO MECO
AD HENARES DIV B 0 1 CD DYS SPORT B
HARO FC 2 4 VILLALBILLA CF B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 4 4 FUNDACION RSD ALCALA E
Jornada 22 13-Abril
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J 0 4 CD AVANCE B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF 6 1 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
CLUB DEPORTIVO MECO 4 2 SAD ESPARTALES SUR B
CD DYS SPORT B 4 0 ATLÉTICO LA GARENA B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D 3 6 COLEGIO SAN GABRIEL
VILLALBILLA CF B 6 3 AD HENARES DIV B
FUNDACION RSD ALCALA E 8 0 HARO FC
Jornada 23 20-Abril
CD PARACUELLOS SPORT B 0 0 CD AVANCE B
COLEGIO SAN GABRIEL 3 1 CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
AD HENARES DIV B 0 2 FUNDACION RSD ALCALA E
ATLÉTICO LA GARENA B 2 5 VILLALBILLA CF B
SAD ESPARTALES SUR B 2 3 CD DYS SPORT B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E 1 7 CLUB DEPORTIVO MECO
CD AVANCE B 5 1 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
HARO FC 3 2 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
Jornada 24 27-Abril
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D - AD HENARES DIV B
FUNDACION RSD ALCALA E - ATLÉTICO LA GARENA B
VILLALBILLA CF B - SAD ESPARTALES SUR B
CLUB DEPORTIVO MECO - CD AVANCE B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF - CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
CD DYS SPORT B - COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
HARO FC - COLEGIO SAN GABRIEL
Jornada 25
SAD ESPARTALES SUR B - FUNDACION RSD ALCALA E
ATLÉTICO LA GARENA B - GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D
CLUB ATLÉTICO DE MADRID J - CLUB DEPORTIVO MECO
AD HENARES DIV B - HARO FC
CD AVANCE B - CD DYS SPORT B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E - VILLALBILLA CF B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF - COLEGIO SAN GABRIEL
Jornada 26
FUNDACION RSD ALCALA E - COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS E
CLUB DEPORTIVO MECO - LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
COLEGIO SAN GABRIEL - AD HENARES DIV B
HARO FC - ATLÉTICO LA GARENA B
VILLALBILLA CF B - CD AVANCE B
CD DYS SPORT B - CLUB ATLÉTICO DE MADRID J
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA D - SAD ESPARTALES SUR B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas