Benjamin B Masculino F 7
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
22-5-2024 17:10
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECO BCLUB DEPORTIVO MECO B
Último partido
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
0
Escudo AD JUVENTUD TORREJONAD JUVENTUD TORREJON
13



Cuerpo técnico



PRIMERA BENJAMIN B

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF BLOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B672312001010221017014
2Escudo AD JUVENTUD TORREJONAD JUVENTUD TORREJON602310011002200318822
3Escudo AD COMPLUTENSE ALCALA CAD COMPLUTENSE ALCALA C58231011902191316817
4Escudo CAMARMA CF BCAMARMA CF B57221001902190313242
5Escudo AD COMPLUTENSE ALCALA GAD COMPLUTENSE ALCALA G432380361514188470
6Escudo CAMARMA CFCAMARMA CF382370452512298289
7Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO302342551693115793
8Escudo ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO BESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B2523507317811444101
9Escudo CLUB DEPORTIVO MECO BCLUB DEPORTIVO MECO B2223417308711550141
10Escudo EMF CD COBEÑA FEMF CD COBEÑA F1923317309611641126
11Escudo ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO CESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C1423228209421734131
12Escudo EMF CD COBEÑA EEMF CD COBEÑA E7231011119212030165
13Escudo CDB COLEGIO ALBORADACDB COLEGIO ALBORADA023001100120023069
Nota clasificacionDESCANSA1 pt en contra

Calendario

Jornada 17-Octubre
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B31ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CDB COLEGIO ALBORADA03EMF CD COBEÑA E
EMF CD COBEÑA F016AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD COMPLUTENSE ALCALA G81CLUB DEPORTIVO MECO B
CLUB DEPORTIVO MECO26CAMARMA CF B
AD JUVENTUD TORREJON-descansa
CAMARMA CF08LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
Jornada 221-Octubre
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C22CAMARMA CF
EMF CD COBEÑA E06ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
AD COMPLUTENSE ALCALA C30CDB COLEGIO ALBORADA
CLUB DEPORTIVO MECO B81EMF CD COBEÑA F
CAMARMA CF B50AD COMPLUTENSE ALCALA G
descansa-CLUB DEPORTIVO MECO
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B21AD JUVENTUD TORREJON
Jornada 328-Octubre
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C20EMF CD COBEÑA E
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B06AD COMPLUTENSE ALCALA C
CDB COLEGIO ALBORADA03CLUB DEPORTIVO MECO B
EMF CD COBEÑA F34CAMARMA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA G-descansa
CLUB DEPORTIVO MECO17LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CAMARMA CF18AD JUVENTUD TORREJON
Jornada 44-Noviembre
EMF CD COBEÑA E14CAMARMA CF
AD COMPLUTENSE ALCALA C120ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CLUB DEPORTIVO MECO B30ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
CAMARMA CF B30CDB COLEGIO ALBORADA
descansa-EMF CD COBEÑA F
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B50AD COMPLUTENSE ALCALA G
AD JUVENTUD TORREJON70CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 511-Noviembre
EMF CD COBEÑA E08AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C34CLUB DEPORTIVO MECO B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B28CAMARMA CF B
CDB COLEGIO ALBORADA-descansa
EMF CD COBEÑA F012LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA G03AD JUVENTUD TORREJON
CAMARMA CF53CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 618-Noviembre
AD COMPLUTENSE ALCALA C100CAMARMA CF
CLUB DEPORTIVO MECO B33EMF CD COBEÑA E
CAMARMA CF B41ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
descansa-ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B30CDB COLEGIO ALBORADA
AD JUVENTUD TORREJON90EMF CD COBEÑA F
CLUB DEPORTIVO MECO22AD COMPLUTENSE ALCALA G
Jornada 725-Noviembre
AD COMPLUTENSE ALCALA C130CLUB DEPORTIVO MECO B
EMF CD COBEÑA E112CAMARMA CF B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C-descansa
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B110LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CDB COLEGIO ALBORADA03AD JUVENTUD TORREJON
EMF CD COBEÑA F44CLUB DEPORTIVO MECO
CAMARMA CF32AD COMPLUTENSE ALCALA G
Jornada 82-Diciembre
CLUB DEPORTIVO MECO B210CAMARMA CF
CAMARMA CF B26AD COMPLUTENSE ALCALA C
descansa-EMF CD COBEÑA E
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B81ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
AD JUVENTUD TORREJON121ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
CLUB DEPORTIVO MECO30CDB COLEGIO ALBORADA
AD COMPLUTENSE ALCALA G41EMF CD COBEÑA F
Jornada 916-Diciembre
CLUB DEPORTIVO MECO B36CAMARMA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA C-descansa
EMF CD COBEÑA E013LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C017AD JUVENTUD TORREJON
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B23CLUB DEPORTIVO MECO
CDB COLEGIO ALBORADA03AD COMPLUTENSE ALCALA G
CAMARMA CF60EMF CD COBEÑA F
Jornada 1013-Enero
CAMARMA CF B53CAMARMA CF
descansa-CLUB DEPORTIVO MECO B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B21AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD JUVENTUD TORREJON190EMF CD COBEÑA E
CLUB DEPORTIVO MECO12ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
AD COMPLUTENSE ALCALA G31ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
EMF CD COBEÑA F30CDB COLEGIO ALBORADA
Jornada 1120-Enero
CAMARMA CF B-descansa
CLUB DEPORTIVO MECO B116LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA C12AD JUVENTUD TORREJON
EMF CD COBEÑA E23CLUB DEPORTIVO MECO
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C27AD COMPLUTENSE ALCALA G
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B31EMF CD COBEÑA F
CAMARMA CF30CDB COLEGIO ALBORADA
Jornada 1227-Enero
CAMARMA CF-descansa
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B52CAMARMA CF B
AD JUVENTUD TORREJON70CLUB DEPORTIVO MECO B
CLUB DEPORTIVO MECO08AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD COMPLUTENSE ALCALA G52EMF CD COBEÑA E
EMF CD COBEÑA F50ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CDB COLEGIO ALBORADA03ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
Jornada 133-Febrero
descansa-LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CAMARMA CF B53AD JUVENTUD TORREJON
CLUB DEPORTIVO MECO B13CLUB DEPORTIVO MECO
AD COMPLUTENSE ALCALA C81AD COMPLUTENSE ALCALA G
EMF CD COBEÑA E25EMF CD COBEÑA F
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C30CDB COLEGIO ALBORADA
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B26CAMARMA CF
Jornada 1410-Febrero
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C11ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
EMF CD COBEÑA E30CDB COLEGIO ALBORADA
AD COMPLUTENSE ALCALA C70EMF CD COBEÑA F
CLUB DEPORTIVO MECO B16AD COMPLUTENSE ALCALA G
CAMARMA CF B53CLUB DEPORTIVO MECO
descansa-AD JUVENTUD TORREJON
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B62CAMARMA CF
Jornada 1517-Febrero
CAMARMA CF61ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B43EMF CD COBEÑA E
CDB COLEGIO ALBORADA03AD COMPLUTENSE ALCALA C
EMF CD COBEÑA F32CLUB DEPORTIVO MECO B
AD COMPLUTENSE ALCALA G410CAMARMA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO-descansa
AD JUVENTUD TORREJON15LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
Jornada 1624-Febrero
EMF CD COBEÑA E05ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
AD COMPLUTENSE ALCALA C92ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
CLUB DEPORTIVO MECO B30CDB COLEGIO ALBORADA
CAMARMA CF B80EMF CD COBEÑA F
descansa-AD COMPLUTENSE ALCALA G
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B70CLUB DEPORTIVO MECO
AD JUVENTUD TORREJON90CAMARMA CF
Jornada 173-Marzo
CAMARMA CF62EMF CD COBEÑA E
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C011AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B21CLUB DEPORTIVO MECO B
CDB COLEGIO ALBORADA03CAMARMA CF B
EMF CD COBEÑA F-descansa
AD COMPLUTENSE ALCALA G05LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO113AD JUVENTUD TORREJON
Jornada 189-Marzo
AD COMPLUTENSE ALCALA C130EMF CD COBEÑA E
CLUB DEPORTIVO MECO B54ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CAMARMA CF B40ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
descansa-CDB COLEGIO ALBORADA
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B70EMF CD COBEÑA F
AD JUVENTUD TORREJON112AD COMPLUTENSE ALCALA G
CLUB DEPORTIVO MECO33CAMARMA CF
Jornada 1916-Marzo
CAMARMA CF19AD COMPLUTENSE ALCALA C
EMF CD COBEÑA E37CLUB DEPORTIVO MECO B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C112CAMARMA CF B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B-descansa
CDB COLEGIO ALBORADA03LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
EMF CD COBEÑA F115AD JUVENTUD TORREJON
AD COMPLUTENSE ALCALA G43CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 206-Abril
CLUB DEPORTIVO MECO B19AD COMPLUTENSE ALCALA C
CAMARMA CF B101EMF CD COBEÑA E
descansa-ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B101ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
AD JUVENTUD TORREJON30CDB COLEGIO ALBORADA
CLUB DEPORTIVO MECO42EMF CD COBEÑA F
AD COMPLUTENSE ALCALA G52CAMARMA CF
Jornada 2113-Abril
CAMARMA CF100CLUB DEPORTIVO MECO B
AD COMPLUTENSE ALCALA C31CAMARMA CF B
EMF CD COBEÑA E-descansa
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C010LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B110AD JUVENTUD TORREJON
CDB COLEGIO ALBORADA03CLUB DEPORTIVO MECO
EMF CD COBEÑA F13AD COMPLUTENSE ALCALA G
Jornada 2220-Abril
CAMARMA CF B101CLUB DEPORTIVO MECO B
descansa-AD COMPLUTENSE ALCALA C
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B130EMF CD COBEÑA E
AD JUVENTUD TORREJON80ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CLUB DEPORTIVO MECO41ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
AD COMPLUTENSE ALCALA G30CDB COLEGIO ALBORADA
EMF CD COBEÑA F46CAMARMA CF
Jornada 2327-Abril
CAMARMA CF07CAMARMA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO B-descansa
AD COMPLUTENSE ALCALA C22LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
EMF CD COBEÑA E011AD JUVENTUD TORREJON
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C34CLUB DEPORTIVO MECO
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B15AD COMPLUTENSE ALCALA G
CDB COLEGIO ALBORADA03EMF CD COBEÑA F
Jornada 2411-Mayo
descansa-CAMARMA CF B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B110CLUB DEPORTIVO MECO B
AD JUVENTUD TORREJON32AD COMPLUTENSE ALCALA C
CLUB DEPORTIVO MECO71EMF CD COBEÑA E
AD COMPLUTENSE ALCALA G80ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
EMF CD COBEÑA F14ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
CDB COLEGIO ALBORADA03CAMARMA CF
Jornada 2518-Mayo
descansa-CAMARMA CF
CAMARMA CF B-LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO B013AD JUVENTUD TORREJON
AD COMPLUTENSE ALCALA C80CLUB DEPORTIVO MECO
EMF CD COBEÑA E39AD COMPLUTENSE ALCALA G
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C23EMF CD COBEÑA F
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B30CDB COLEGIO ALBORADA
Jornada 26
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B-descansa
AD JUVENTUD TORREJON-CAMARMA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO-CLUB DEPORTIVO MECO B
AD COMPLUTENSE ALCALA G-AD COMPLUTENSE ALCALA C
EMF CD COBEÑA F-EMF CD COBEÑA E
CDB COLEGIO ALBORADA-ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CAMARMA CF-ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas