Juvenil
Las Cuatro Reglas
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
27-1-2019 17:15
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo CF RAYO ENSANCHECF RAYO ENSANCHE
Último partido
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
4
Escudo CAMARMA CFCAMARMA CF
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CLUB DEPORTIVO MECO
Lunes 20:00 - 21:50
Martes 20:00 - 21:50
Jueves 20:00 - 21:50
Lunes 20:00 - 21:50

2 Juvenil Grupo 6

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO228400310710314
2Escudo SAD ESPARTALES SURSAD ESPARTALES SUR2183014007013813
3Escudo ACADEMIA NAF SAN GABRIELACADEMIA NAF SAN GABRIEL1683012115122814
4Escudo CD AVANCE CCD AVANCE C1583111204312413
5Escudo CAMARMA CFCAMARMA CF1594001045042217
6Escudo VILLALBILLA CFVILLALBILLA CF1482112114221915
7Escudo FUNDACION RSD ALCALAFUNDACION RSD ALCALA1381113024132018
8Escudo AD HENARES DIV BAD HENARES DIV B1391123024141921
9Escudo AD NAYA CAD NAYA C1071122013132321
10Escudo ATLETICO LA GARENA AATLETICO LA GARENA A1093010143151622
11Escudo CD ESCOLAPIOS ALCALACD ESCOLAPIOS ALCALA890142112252231
12Escudo AD NUEVO BAZTAN BAD NUEVO BAZTAN B780132022151631
13Escudo CLUB CIUDAD HENARESCLUB CIUDAD HENARES79103113216934
14Escudo CF RAYO ENSANCHECF RAYO ENSANCHE381030041071326
15Escudo AD LA PLATA-TR82 BAD LA PLATA-TR82 B38023012035929

Calendario

Jornada 129-Septiembre
AD LA PLATA-TR82 B16CAMARMA CF
AD NAYA C05CLUB DEPORTIVO MECO
CF RAYO ENSANCHE-descansa
CD ESCOLAPIOS ALCALA02CD AVANCE C
ATLETICO LA GARENA A13AD NUEVO BAZTAN B
AD HENARES DIV B12VILLALBILLA CF
CLUB CIUDAD HENARES15FUNDACION RSD ALCALA
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL23SAD ESPARTALES SUR
Jornada 27-Octubre
AD NUEVO BAZTAN B26CD ESCOLAPIOS ALCALA
SAD ESPARTALES SUR90CLUB CIUDAD HENARES
VILLALBILLA CF21ATLETICO LA GARENA A
descansa-AD NAYA C
FUNDACION RSD ALCALA20AD HENARES DIV B
CAMARMA CF32ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CD AVANCE C42CF RAYO ENSANCHE
CLUB DEPORTIVO MECO60AD LA PLATA-TR82 B
Jornada 314-Octubre
CLUB CIUDAD HENARES10CAMARMA CF
AD LA PLATA-TR82 B12ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CD ESCOLAPIOS ALCALA22VILLALBILLA CF
AD HENARES DIV B14SAD ESPARTALES SUR
CF RAYO ENSANCHE23AD NUEVO BAZTAN B
CLUB DEPORTIVO MECO-descansa
ATLETICO LA GARENA A21FUNDACION RSD ALCALA
AD NAYA C33CD AVANCE C
Jornada 421-Octubre
VILLALBILLA CF32CF RAYO ENSANCHE
AD NUEVO BAZTAN B27AD NAYA C
descansa-AD LA PLATA-TR82 B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL80CLUB CIUDAD HENARES
CAMARMA CF40AD HENARES DIV B
FUNDACION RSD ALCALA44CD ESCOLAPIOS ALCALA
SAD ESPARTALES SUR61ATLETICO LA GARENA A
CD AVANCE C22CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 528-Octubre
AD HENARES DIV B33ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CLUB DEPORTIVO MECO41AD NUEVO BAZTAN B
AD LA PLATA-TR82 B33CLUB CIUDAD HENARES
ATLETICO LA GARENA A21CAMARMA CF
CD ESCOLAPIOS ALCALA28SAD ESPARTALES SUR
CF RAYO ENSANCHE24FUNDACION RSD ALCALA
AD NAYA C43VILLALBILLA CF
descansa-CD AVANCE C
Jornada 64-Noviembre
AD NUEVO BAZTAN B-descansa
CLUB CIUDAD HENARES13AD HENARES DIV B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL41ATLETICO LA GARENA A
CAMARMA CF32CD ESCOLAPIOS ALCALA
SAD ESPARTALES SUR61CF RAYO ENSANCHE
FUNDACION RSD ALCALA15AD NAYA C
CD AVANCE C60AD LA PLATA-TR82 B
VILLALBILLA CF02CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 711-Noviembre
AD NAYA C12SAD ESPARTALES SUR
CD AVANCE C42AD NUEVO BAZTAN B
descansa-VILLALBILLA CF
CF RAYO ENSANCHE20CAMARMA CF
AD LA PLATA-TR82 B02AD HENARES DIV B
ATLETICO LA GARENA A40CLUB CIUDAD HENARES
CD ESCOLAPIOS ALCALA24ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CLUB DEPORTIVO MECO31FUNDACION RSD ALCALA
Jornada 818-Noviembre
CAMARMA CF53AD NAYA C
AD NUEVO BAZTAN B22AD LA PLATA-TR82 B
VILLALBILLA CF22CD AVANCE C
AD HENARES DIV B32ATLETICO LA GARENA A
CLUB CIUDAD HENARES01CD ESCOLAPIOS ALCALA
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL31CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR05CLUB DEPORTIVO MECO
FUNDACION RSD ALCALA-descansa
Jornada 925-Noviembre
AD NAYA C-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
descansa-SAD ESPARTALES SUR
CLUB DEPORTIVO MECO40CAMARMA CF
AD NUEVO BAZTAN B15VILLALBILLA CF
AD LA PLATA-TR82 B22ATLETICO LA GARENA A
CD ESCOLAPIOS ALCALA36AD HENARES DIV B
CF RAYO ENSANCHE13CLUB CIUDAD HENARES
CD AVANCE C12FUNDACION RSD ALCALA
Jornada 102-Diciembre
AD HENARES DIV B-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR-CD AVANCE C
CAMARMA CF-descansa
VILLALBILLA CF-AD LA PLATA-TR82 B
ATLETICO LA GARENA A-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CLUB CIUDAD HENARES-AD NAYA C
FUNDACION RSD ALCALA-AD NUEVO BAZTAN B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 11
descansa-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
AD LA PLATA-TR82 B-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CF RAYO ENSANCHE-ATLETICO LA GARENA A
AD NAYA C-AD HENARES DIV B
CD AVANCE C-CAMARMA CF
AD NUEVO BAZTAN B-SAD ESPARTALES SUR
VILLALBILLA CF-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-CLUB CIUDAD HENARES
Jornada 12
CAMARMA CF-AD NUEVO BAZTAN B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CD AVANCE C
CLUB CIUDAD HENARES-descansa
CD ESCOLAPIOS ALCALA-CF RAYO ENSANCHE
ATLETICO LA GARENA A-AD NAYA C
AD HENARES DIV B-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR-VILLALBILLA CF
FUNDACION RSD ALCALA-AD LA PLATA-TR82 B
Jornada 13
CLUB DEPORTIVO MECO-ATLETICO LA GARENA A
AD NAYA C-CD ESCOLAPIOS ALCALA
VILLALBILLA CF-CAMARMA CF
FUNDACION RSD ALCALA-SAD ESPARTALES SUR
AD LA PLATA-TR82 B-CF RAYO ENSANCHE
descansa-AD HENARES DIV B
CD AVANCE C-CLUB CIUDAD HENARES
AD NUEVO BAZTAN B-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
Jornada 14
CF RAYO ENSANCHE-AD NAYA C
CD ESCOLAPIOS ALCALA-CLUB DEPORTIVO MECO
CLUB CIUDAD HENARES-AD NUEVO BAZTAN B
ATLETICO LA GARENA A-descansa
AD HENARES DIV B-CD AVANCE C
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-VILLALBILLA CF
CAMARMA CF-FUNDACION RSD ALCALA
AD LA PLATA-TR82 B-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 15
CLUB DEPORTIVO MECO-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR-CAMARMA CF
FUNDACION RSD ALCALA-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
VILLALBILLA CF-CLUB CIUDAD HENARES
CD AVANCE C-ATLETICO LA GARENA A
AD NAYA C-AD LA PLATA-TR82 B
AD NUEVO BAZTAN B-AD HENARES DIV B
descansa-CD ESCOLAPIOS ALCALA
Jornada 16
FUNDACION RSD ALCALA-CLUB CIUDAD HENARES
descansa-CF RAYO ENSANCHE
CD AVANCE C-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-AD NAYA C
CAMARMA CF-AD LA PLATA-TR82 B
SAD ESPARTALES SUR-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
AD NUEVO BAZTAN B-ATLETICO LA GARENA A
VILLALBILLA CF-AD HENARES DIV B
Jornada 17
ATLETICO LA GARENA A-VILLALBILLA CF
AD HENARES DIV B-FUNDACION RSD ALCALA
CF RAYO ENSANCHE-CD AVANCE C
CLUB CIUDAD HENARES-SAD ESPARTALES SUR
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CAMARMA CF
CD ESCOLAPIOS ALCALA-AD NUEVO BAZTAN B
AD NAYA C-descansa
AD LA PLATA-TR82 B-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 18
VILLALBILLA CF-CD ESCOLAPIOS ALCALA
AD NUEVO BAZTAN B-CF RAYO ENSANCHE
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-AD LA PLATA-TR82 B
CAMARMA CF-CLUB CIUDAD HENARES
SAD ESPARTALES SUR-AD HENARES DIV B
CD AVANCE C-AD NAYA C
FUNDACION RSD ALCALA-ATLETICO LA GARENA A
descansa-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 19
AD HENARES DIV B-CAMARMA CF
AD NAYA C-AD NUEVO BAZTAN B
CF RAYO ENSANCHE-VILLALBILLA CF
CD ESCOLAPIOS ALCALA-FUNDACION RSD ALCALA
AD LA PLATA-TR82 B-descansa
CLUB CIUDAD HENARES-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
ATLETICO LA GARENA A-SAD ESPARTALES SUR
CLUB DEPORTIVO MECO-CD AVANCE C
Jornada 20
CLUB CIUDAD HENARES-AD LA PLATA-TR82 B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-AD HENARES DIV B
SAD ESPARTALES SUR-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CAMARMA CF-ATLETICO LA GARENA A
FUNDACION RSD ALCALA-CF RAYO ENSANCHE
VILLALBILLA CF-AD NAYA C
AD NUEVO BAZTAN B-CLUB DEPORTIVO MECO
CD AVANCE C-descansa
Jornada 21
AD HENARES DIV B-CLUB CIUDAD HENARES
CF RAYO ENSANCHE-SAD ESPARTALES SUR
CD ESCOLAPIOS ALCALA-CAMARMA CF
ATLETICO LA GARENA A-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
AD NAYA C-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-VILLALBILLA CF
descansa-AD NUEVO BAZTAN B
AD LA PLATA-TR82 B-CD AVANCE C
Jornada 22
FUNDACION RSD ALCALA-CLUB DEPORTIVO MECO
VILLALBILLA CF-descansa
AD HENARES DIV B-AD LA PLATA-TR82 B
CLUB CIUDAD HENARES-ATLETICO LA GARENA A
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CAMARMA CF-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR-AD NAYA C
AD NUEVO BAZTAN B-CD AVANCE C
Jornada 23
ATLETICO LA GARENA A-AD HENARES DIV B
CD ESCOLAPIOS ALCALA-CLUB CIUDAD HENARES
CF RAYO ENSANCHE-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
descansa-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-SAD ESPARTALES SUR
AD NAYA C-CAMARMA CF
CD AVANCE C-VILLALBILLA CF
AD LA PLATA-TR82 B-AD NUEVO BAZTAN B
Jornada 24
CAMARMA CF-CLUB DEPORTIVO MECO
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-AD NAYA C
SAD ESPARTALES SUR-descansa
CLUB CIUDAD HENARES-CF RAYO ENSANCHE
ATLETICO LA GARENA A-AD LA PLATA-TR82 B
AD HENARES DIV B-CD ESCOLAPIOS ALCALA
FUNDACION RSD ALCALA-CD AVANCE C
VILLALBILLA CF-AD NUEVO BAZTAN B
Jornada 25
AD NAYA C-CLUB CIUDAD HENARES
CF RAYO ENSANCHE-AD HENARES DIV B
CD ESCOLAPIOS ALCALA-ATLETICO LA GARENA A
AD LA PLATA-TR82 B-VILLALBILLA CF
AD NUEVO BAZTAN B-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CD AVANCE C-SAD ESPARTALES SUR
descansa-CAMARMA CF
Jornada 26
ATLETICO LA GARENA A-CF RAYO ENSANCHE
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-descansa
FUNDACION RSD ALCALA-VILLALBILLA CF
CD ESCOLAPIOS ALCALA-AD LA PLATA-TR82 B
CLUB CIUDAD HENARES-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR-AD NUEVO BAZTAN B
AD HENARES DIV B-AD NAYA C
CAMARMA CF-CD AVANCE C
Jornada 27
descansa-CLUB CIUDAD HENARES
CLUB DEPORTIVO MECO-AD HENARES DIV B
AD NAYA C-ATLETICO LA GARENA A
CF RAYO ENSANCHE-CD ESCOLAPIOS ALCALA
AD NUEVO BAZTAN B-CAMARMA CF
CD AVANCE C-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
AD LA PLATA-TR82 B-FUNDACION RSD ALCALA
VILLALBILLA CF-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 28
AD HENARES DIV B-descansa
ATLETICO LA GARENA A-CLUB DEPORTIVO MECO
CD ESCOLAPIOS ALCALA-AD NAYA C
SAD ESPARTALES SUR-FUNDACION RSD ALCALA
CAMARMA CF-VILLALBILLA CF
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-AD NUEVO BAZTAN B
CF RAYO ENSANCHE-AD LA PLATA-TR82 B
CLUB CIUDAD HENARES-CD AVANCE C
Jornada 29
FUNDACION RSD ALCALA-CAMARMA CF
SAD ESPARTALES SUR-AD LA PLATA-TR82 B
AD NAYA C-CF RAYO ENSANCHE
CLUB DEPORTIVO MECO-CD ESCOLAPIOS ALCALA
descansa-ATLETICO LA GARENA A
AD NUEVO BAZTAN B-CLUB CIUDAD HENARES
CD AVANCE C-AD HENARES DIV B
VILLALBILLA CF-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
Jornada 30
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-FUNDACION RSD ALCALA
CD ESCOLAPIOS ALCALA-descansa
CF RAYO ENSANCHE-CLUB DEPORTIVO MECO
ATLETICO LA GARENA A-CD AVANCE C
CLUB CIUDAD HENARES-VILLALBILLA CF
AD LA PLATA-TR82 B-AD NAYA C
AD HENARES DIV B-AD NUEVO BAZTAN B
CAMARMA CF-SAD ESPARTALES SUR

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar