Juvenil
Las Cuatro Reglas
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
17-11-2019 17:15
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo CD PlataCD Plata
Último partido
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
6
Escudo CD AvanceCD Avance
2



Cuerpo técnico



Juvenil 1 Grupo 4

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD Torrejon CFAD Torrejon CF208310310620318
2Escudo AD ComplutenseAD Complutense2084002206202411
3Escudo CD ParacuellosCD Paracuellos198400211611168
4Escudo CD SamperCD Samper1883013016023115
5Escudo CD MejoreñoCD Mejoreño188202400602146
6Escudo EF PerisoEF Periso167111400511236
7Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO1572023005022511
8Escudo AD Villa RosaAD Villa Rosa1583012025031513
9Escudo EF ConcepcionEF Concepcion1181212023231716
10Escudo CD San FernandoCD San Fernando1182111123231211
11Escudo AD Henares Distrito IVAD Henares Distrito IV1083010133141820
12Escudo CD CosladaCD Coslada983010043051521
13Escudo CD AvanceCD Avance781121032151725
14Escudo AD NayaAD Naya681031032061119
15Escudo CD VicalvaroCD Vicalvaro681031032061527
16Escudo SAD Espartales SurSAD Espartales Sur481030131161026
17Escudo CD PlataCD Plata18013004017428
18Escudo AD Nuevo BaztanAD Nuevo Baztan08004004008936

Calendario

Jornada 115-Septiembre
CD Avance12CD Vicalvaro
EF Concepcion40CD Plata
AD Complutense43CD Samper
AD Naya30CD San Fernando
AD Villa Rosa40SAD Espartales Sur
AD Nuevo Baztan05AD Torrejon CF
CD Paracuellos10AD Henares Distrito IV
EF Periso-CLUB DEPORTIVO MECO
CD Mejoreño21CD Coslada
Jornada 222-Septiembre
CD Vicalvaro12CD Mejoreño
CD Plata13CD Avance
CD Samper53EF Concepcion
CD San Fernando00AD Complutense
SAD Espartales Sur23AD Naya
AD Torrejon CF52AD Villa Rosa
AD Henares Distrito IV53AD Nuevo Baztan
CLUB DEPORTIVO MECO20CD Paracuellos
CD Coslada07EF Periso
Jornada 329-Septiembre
CD Vicalvaro41CD Plata
CD Avance38CD Samper
EF Concepcion11CD San Fernando
AD Complutense50SAD Espartales Sur
AD Naya13AD Torrejon CF
AD Villa Rosa32AD Henares Distrito IV
AD Nuevo Baztan35CLUB DEPORTIVO MECO
CD Paracuellos32CD Coslada
CD Mejoreño13EF Periso
Jornada 46-Octubre
CD Plata04CD Mejoreño
CD Samper31CD Vicalvaro
CD San Fernando10CD Avance
SAD Espartales Sur23EF Concepcion
AD Torrejon CF11AD Complutense
AD Henares Distrito IV21AD Naya
CLUB DEPORTIVO MECO01AD Villa Rosa
CD Coslada51AD Nuevo Baztan
EF Periso22CD Paracuellos
Jornada 513-Octubre
CD Plata14CD Samper
CD Vicalvaro25CD San Fernando
CD Avance41SAD Espartales Sur
EF Concepcion22AD Torrejon CF
AD Complutense52AD Henares Distrito IV
AD Naya16CLUB DEPORTIVO MECO
AD Villa Rosa21CD Coslada
AD Nuevo Baztan06EF Periso
CD Mejoreño01CD Paracuellos
Jornada 620-Octubre
CD Samper01CD Mejoreño
CD San Fernando40CD Plata
SAD Espartales Sur32CD Vicalvaro
AD Torrejon CF42CD Avance
AD Henares Distrito IV02EF Concepcion
CLUB DEPORTIVO MECO23AD Complutense
CD Coslada10AD Naya
EF Periso20AD Villa Rosa
CD Paracuellos51AD Nuevo Baztan
Jornada 727-Octubre
CD Samper41CD San Fernando
CD Plata11SAD Espartales Sur
CD Vicalvaro07AD Torrejon CF
CD Avance22AD Henares Distrito IV
EF Concepcion14CLUB DEPORTIVO MECO
AD Complutense53CD Coslada
AD Naya23EF Periso
AD Villa Rosa12CD Paracuellos
CD Mejoreño30AD Nuevo Baztan
Jornada 83-Noviembre
CD San Fernando01CD Mejoreño
SAD Espartales Sur14CD Samper
AD Torrejon CF40CD Plata
AD Henares Distrito IV53CD Vicalvaro
CLUB DEPORTIVO MECO62CD Avance
CD Coslada21EF Concepcion
EF Periso01AD Complutense
CD Paracuellos20AD Naya
AD Nuevo Baztan12AD Villa Rosa
Jornada 9
CD San Fernando-SAD Espartales Sur
CD Samper-AD Torrejon CF
CD Plata-AD Henares Distrito IV
CD Vicalvaro-CLUB DEPORTIVO MECO
CD Avance-CD Coslada
EF Concepcion-EF Periso
AD Complutense-CD Paracuellos
AD Naya-AD Nuevo Baztan
CD Mejoreño-AD Villa Rosa
Jornada 10
SAD Espartales Sur-CD Mejoreño
AD Torrejon CF-CD San Fernando
AD Henares Distrito IV-CD Samper
CLUB DEPORTIVO MECO-CD Plata
CD Coslada-CD Vicalvaro
EF Periso-CD Avance
CD Paracuellos-EF Concepcion
AD Nuevo Baztan-AD Complutense
AD Villa Rosa-AD Naya
Jornada 11
SAD Espartales Sur-AD Torrejon CF
CD San Fernando-AD Henares Distrito IV
CD Samper-CLUB DEPORTIVO MECO
CD Plata-CD Coslada
CD Vicalvaro-EF Periso
CD Avance-CD Paracuellos
EF Concepcion-AD Nuevo Baztan
AD Complutense-AD Villa Rosa
CD Mejoreño-AD Naya
Jornada 12
AD Torrejon CF-CD Mejoreño
AD Henares Distrito IV-SAD Espartales Sur
CLUB DEPORTIVO MECO-CD San Fernando
CD Coslada-CD Samper
EF Periso-CD Plata
CD Paracuellos-CD Vicalvaro
AD Nuevo Baztan-CD Avance
AD Villa Rosa-EF Concepcion
AD Naya-AD Complutense
Jornada 13
AD Torrejon CF-AD Henares Distrito IV
SAD Espartales Sur-CLUB DEPORTIVO MECO
CD San Fernando-CD Coslada
CD Samper-EF Periso
CD Plata-CD Paracuellos
CD Vicalvaro-AD Nuevo Baztan
CD Avance-AD Villa Rosa
EF Concepcion-AD Naya
CD Mejoreño-AD Complutense
Jornada 14
AD Henares Distrito IV-CD Mejoreño
CLUB DEPORTIVO MECO-AD Torrejon CF
CD Coslada-SAD Espartales Sur
EF Periso-CD San Fernando
CD Paracuellos-CD Samper
AD Nuevo Baztan-CD Plata
AD Villa Rosa-CD Vicalvaro
AD Naya-CD Avance
AD Complutense-EF Concepcion
Jornada 15
AD Henares Distrito IV-CLUB DEPORTIVO MECO
AD Torrejon CF-CD Coslada
SAD Espartales Sur-EF Periso
CD San Fernando-CD Paracuellos
CD Samper-AD Nuevo Baztan
CD Plata-AD Villa Rosa
CD Vicalvaro-AD Naya
CD Avance-AD Complutense
CD Mejoreño-EF Concepcion
Jornada 16
CD Mejoreño-CLUB DEPORTIVO MECO
CD Coslada-AD Henares Distrito IV
EF Periso-AD Torrejon CF
CD Paracuellos-SAD Espartales Sur
AD Nuevo Baztan-CD San Fernando
AD Villa Rosa-CD Samper
AD Naya-CD Plata
AD Complutense-CD Vicalvaro
EF Concepcion-CD Avance
Jornada 17
CLUB DEPORTIVO MECO-CD Coslada
AD Henares Distrito IV-EF Periso
AD Torrejon CF-CD Paracuellos
SAD Espartales Sur-AD Nuevo Baztan
CD San Fernando-AD Villa Rosa
CD Samper-AD Naya
CD Plata-AD Complutense
CD Vicalvaro-EF Concepcion
CD Avance-CD Mejoreño
Jornada 18
CD Vicalvaro-CD Avance
CD Plata-EF Concepcion
CD Samper-AD Complutense
CD San Fernando-AD Naya
SAD Espartales Sur-AD Villa Rosa
AD Torrejon CF-AD Nuevo Baztan
AD Henares Distrito IV-CD Paracuellos
CLUB DEPORTIVO MECO-EF Periso
CD Coslada-CD Mejoreño
Jornada 19
CD Mejoreño-CD Vicalvaro
CD Avance-CD Plata
EF Concepcion-CD Samper
AD Complutense-CD San Fernando
AD Naya-SAD Espartales Sur
AD Villa Rosa-AD Torrejon CF
AD Nuevo Baztan-AD Henares Distrito IV
CD Paracuellos-CLUB DEPORTIVO MECO
EF Periso-CD Coslada
Jornada 20
CD Plata-CD Vicalvaro
CD Samper-CD Avance
CD San Fernando-EF Concepcion
SAD Espartales Sur-AD Complutense
AD Torrejon CF-AD Naya
AD Henares Distrito IV-AD Villa Rosa
CLUB DEPORTIVO MECO-AD Nuevo Baztan
CD Coslada-CD Paracuellos
EF Periso-CD Mejoreño
Jornada 21
CD Mejoreño-CD Plata
CD Vicalvaro-CD Samper
CD Avance-CD San Fernando
EF Concepcion-SAD Espartales Sur
AD Complutense-AD Torrejon CF
AD Naya-AD Henares Distrito IV
AD Villa Rosa-CLUB DEPORTIVO MECO
AD Nuevo Baztan-CD Coslada
CD Paracuellos-EF Periso
Jornada 22
CD Samper-CD Plata
CD San Fernando-CD Vicalvaro
SAD Espartales Sur-CD Avance
AD Torrejon CF-EF Concepcion
AD Henares Distrito IV-AD Complutense
CLUB DEPORTIVO MECO-AD Naya
CD Coslada-AD Villa Rosa
EF Periso-AD Nuevo Baztan
CD Paracuellos-CD Mejoreño
Jornada 23
CD Mejoreño-CD Samper
CD Plata-CD San Fernando
CD Vicalvaro-SAD Espartales Sur
CD Avance-AD Torrejon CF
EF Concepcion-AD Henares Distrito IV
AD Complutense-CLUB DEPORTIVO MECO
AD Naya-CD Coslada
AD Villa Rosa-EF Periso
AD Nuevo Baztan-CD Paracuellos
Jornada 24
CD San Fernando-CD Samper
SAD Espartales Sur-CD Plata
AD Torrejon CF-CD Vicalvaro
AD Henares Distrito IV-CD Avance
CLUB DEPORTIVO MECO-EF Concepcion
CD Coslada-AD Complutense
EF Periso-AD Naya
CD Paracuellos-AD Villa Rosa
AD Nuevo Baztan-CD Mejoreño
Jornada 25
CD Mejoreño-CD San Fernando
CD Samper-SAD Espartales Sur
CD Plata-AD Torrejon CF
CD Vicalvaro-AD Henares Distrito IV
CD Avance-CLUB DEPORTIVO MECO
EF Concepcion-CD Coslada
AD Complutense-EF Periso
AD Naya-CD Paracuellos
AD Villa Rosa-AD Nuevo Baztan
Jornada 26
SAD Espartales Sur-CD San Fernando
AD Torrejon CF-CD Samper
AD Henares Distrito IV-CD Plata
CLUB DEPORTIVO MECO-CD Vicalvaro
CD Coslada-CD Avance
EF Periso-EF Concepcion
CD Paracuellos-AD Complutense
AD Nuevo Baztan-AD Naya
AD Villa Rosa-CD Mejoreño
Jornada 27
CD Mejoreño-SAD Espartales Sur
CD San Fernando-AD Torrejon CF
CD Samper-AD Henares Distrito IV
CD Plata-CLUB DEPORTIVO MECO
CD Vicalvaro-CD Coslada
CD Avance-EF Periso
EF Concepcion-CD Paracuellos
AD Complutense-AD Nuevo Baztan
AD Naya-AD Villa Rosa
Jornada 28
AD Torrejon CF-SAD Espartales Sur
AD Henares Distrito IV-CD San Fernando
CLUB DEPORTIVO MECO-CD Samper
CD Coslada-CD Plata
EF Periso-CD Vicalvaro
CD Paracuellos-CD Avance
AD Nuevo Baztan-EF Concepcion
AD Villa Rosa-AD Complutense
AD Naya-CD Mejoreño
Jornada 29
CD Mejoreño-AD Torrejon CF
SAD Espartales Sur-AD Henares Distrito IV
CD San Fernando-CLUB DEPORTIVO MECO
CD Samper-CD Coslada
CD Plata-EF Periso
CD Vicalvaro-CD Paracuellos
CD Avance-AD Nuevo Baztan
EF Concepcion-AD Villa Rosa
AD Complutense-AD Naya
Jornada 30
AD Henares Distrito IV-AD Torrejon CF
CLUB DEPORTIVO MECO-SAD Espartales Sur
CD Coslada-CD San Fernando
EF Periso-CD Samper
CD Paracuellos-CD Plata
AD Nuevo Baztan-CD Vicalvaro
AD Villa Rosa-CD Avance
AD Naya-EF Concepcion
AD Complutense-CD Mejoreño
Jornada 31
CD Mejoreño-AD Henares Distrito IV
AD Torrejon CF-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD Espartales Sur-CD Coslada
CD San Fernando-EF Periso
CD Samper-CD Paracuellos
CD Plata-AD Nuevo Baztan
CD Vicalvaro-AD Villa Rosa
CD Avance-AD Naya
EF Concepcion-AD Complutense
Jornada 32
CLUB DEPORTIVO MECO-AD Henares Distrito IV
CD Coslada-AD Torrejon CF
EF Periso-SAD Espartales Sur
CD Paracuellos-CD San Fernando
AD Nuevo Baztan-CD Samper
AD Villa Rosa-CD Plata
AD Naya-CD Vicalvaro
AD Complutense-CD Avance
EF Concepcion-CD Mejoreño
Jornada 33
CLUB DEPORTIVO MECO-CD Mejoreño
AD Henares Distrito IV-CD Coslada
AD Torrejon CF-EF Periso
SAD Espartales Sur-CD Paracuellos
CD San Fernando-AD Nuevo Baztan
CD Samper-AD Villa Rosa
CD Plata-AD Naya
CD Vicalvaro-AD Complutense
CD Avance-EF Concepcion
Jornada 34
CD Coslada-CLUB DEPORTIVO MECO
EF Periso-AD Henares Distrito IV
CD Paracuellos-AD Torrejon CF
AD Nuevo Baztan-SAD Espartales Sur
AD Villa Rosa-CD San Fernando
AD Naya-CD Samper
AD Complutense-CD Plata
EF Concepcion-CD Vicalvaro
CD Mejoreño-CD Avance

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración