Juvenil
Las Cuatro Reglas
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
16-5-2021 17:00
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo AD NAYA BAD NAYA B



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CLUB DEPORTIVO MECO
Lunes20:00 - 21:10
Martes20:00 - 21:10
Jueves20:00 - 21:10

PRIMERA JUVENIL Grup

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Fundacion RSD AlcalaFundacion RSD Alcala2494004018013014
2Escudo CD AVANCE BCD AVANCE B22105012117122617
3Escudo MEJOREÑOMEJOREÑO2294013107111911
4Escudo RIVAS FUTBOL CLUB CRIVAS FUTBOL CLUB C1992114016122512
5Escudo AD NUEVO BAZTANAD NUEVO BAZTAN19103013126132519
6Escudo ADA TOLEDO OLIVOS CFADA TOLEDO OLIVOS CF1592202124321512
7Escudo EMF CD COBEÑAEMF CD COBEÑA15103101234331412
8Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO14104100144241515
9Escudo AD TORREJON CF DAD TORREJON CF D1192111133241617
10Escudo AD NAYA BAD NAYA B1191222023242022
11Escudo AD COMPLUTENSE ALCALA CAD COMPLUTENSE ALCALA C1091122033151512
12Escudo DEPORTIVO ARDOZDEPORTIVO ARDOZ1082021123142122
13Escudo SAD ESPARTALES SURSAD ESPARTALES SUR10102040402441924
14Escudo AD HENARES DIVAD HENARES DIV790142022161022
15Escudo CDB PARACUELLOS ANTAMIRA BCDB PARACUELLOS ANTAMIRA B6101320041361927
16Escudo ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZOESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO580121131251828
17Escudo DescansaDescansa0000000000000
18Escudo AD LA PLATA-TR82AD LA PLATA-TR8208005003008829

Calendario

Jornada 114-Noviembre
CD AVANCE B42AD LA PLATA-TR82
SAD ESPARTALES SUR14AD HENARES DIV
CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B31CLUB DEPORTIVO MECO
DEPORTIVO ARDOZ03AD COMPLUTENSE ALCALA C
MEJOREÑO02RIVAS FUTBOL CLUB C
AD NAYA B11AD NUEVO BAZTAN
AD TORREJON CF D10EMF CD COBEÑA
Fundacion RSD Alcala10ADA TOLEDO OLIVOS CF
descansa-ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
Jornada 222-Noviembre
AD LA PLATA-TR82-descansa
AD HENARES DIV23CD AVANCE B
CLUB DEPORTIVO MECO00SAD ESPARTALES SUR
AD COMPLUTENSE ALCALA C21CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
RIVAS FUTBOL CLUB C31DEPORTIVO ARDOZ
AD NUEVO BAZTAN23MEJOREÑO
EMF CD COBEÑA10AD NAYA B
ADA TOLEDO OLIVOS CF20AD TORREJON CF D
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO24Fundacion RSD Alcala
Jornada 328-Noviembre
AD LA PLATA-TR8212AD HENARES DIV
CD AVANCE B31CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR21AD COMPLUTENSE ALCALA C
CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B13RIVAS FUTBOL CLUB C
DEPORTIVO ARDOZ52AD NUEVO BAZTAN
MEJOREÑO10EMF CD COBEÑA
AD NAYA B22ADA TOLEDO OLIVOS CF
AD TORREJON CF D51ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
descansa-Fundacion RSD Alcala
Jornada 413-Diciembre
AD HENARES DIV-descansa
CLUB DEPORTIVO MECO32AD LA PLATA-TR82
AD COMPLUTENSE ALCALA C12CD AVANCE B
RIVAS FUTBOL CLUB C11SAD ESPARTALES SUR
AD NUEVO BAZTAN42CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
EMF CD COBEÑA22DEPORTIVO ARDOZ
ADA TOLEDO OLIVOS CF11MEJOREÑO
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO24AD NAYA B
Fundacion RSD Alcala42AD TORREJON CF D
Jornada 521-Febrero
AD HENARES DIV11CLUB DEPORTIVO MECO
AD LA PLATA-TR8204AD COMPLUTENSE ALCALA C
CD AVANCE B32RIVAS FUTBOL CLUB C
SAD ESPARTALES SUR12AD NUEVO BAZTAN
CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B11EMF CD COBEÑA
DEPORTIVO ARDOZ-ADA TOLEDO OLIVOS CF
MEJOREÑO30ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
AD NAYA B14Fundacion RSD Alcala
descansa-AD TORREJON CF D
Jornada 628-Marzo
CLUB DEPORTIVO MECO-descansa
AD COMPLUTENSE ALCALA C-AD HENARES DIV
RIVAS FUTBOL CLUB C-AD LA PLATA-TR82
AD NUEVO BAZTAN-CD AVANCE B
EMF CD COBEÑA-SAD ESPARTALES SUR
ADA TOLEDO OLIVOS CF-CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO-DEPORTIVO ARDOZ
Fundacion RSD Alcala-MEJOREÑO
AD TORREJON CF D-AD NAYA B
Jornada 731-Enero
CLUB DEPORTIVO MECO21AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD HENARES DIV05RIVAS FUTBOL CLUB C
AD LA PLATA-TR8203AD NUEVO BAZTAN
CD AVANCE B41EMF CD COBEÑA
SAD ESPARTALES SUR24ADA TOLEDO OLIVOS CF
CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B44ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
DEPORTIVO ARDOZ53Fundacion RSD Alcala
MEJOREÑO21AD TORREJON CF D
descansa-AD NAYA B
Jornada 87-Febrero
AD COMPLUTENSE ALCALA C-descansa
RIVAS FUTBOL CLUB C30CLUB DEPORTIVO MECO
AD NUEVO BAZTAN50AD HENARES DIV
EMF CD COBEÑA41AD LA PLATA-TR82
ADA TOLEDO OLIVOS CF11CD AVANCE B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO44SAD ESPARTALES SUR
Fundacion RSD Alcala21CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
AD TORREJON CF D24DEPORTIVO ARDOZ
AD NAYA B13MEJOREÑO
Jornada 928-Febrero
AD COMPLUTENSE ALCALA C23RIVAS FUTBOL CLUB C
CLUB DEPORTIVO MECO41AD NUEVO BAZTAN
AD HENARES DIV13EMF CD COBEÑA
AD LA PLATA-TR8224ADA TOLEDO OLIVOS CF
CD AVANCE B43ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
SAD ESPARTALES SUR14Fundacion RSD Alcala
CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B22AD TORREJON CF D
DEPORTIVO ARDOZ24AD NAYA B
descansa-MEJOREÑO
Jornada 107-Marzo
RIVAS FUTBOL CLUB C-descansa
AD NUEVO BAZTAN10AD COMPLUTENSE ALCALA C
EMF CD COBEÑA10CLUB DEPORTIVO MECO
ADA TOLEDO OLIVOS CF10AD HENARES DIV
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO-AD LA PLATA-TR82
Fundacion RSD Alcala32CD AVANCE B
AD TORREJON CF D22SAD ESPARTALES SUR
AD NAYA B52CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
MEJOREÑO32DEPORTIVO ARDOZ
Jornada 1114-Marzo
RIVAS FUTBOL CLUB C34AD NUEVO BAZTAN
AD COMPLUTENSE ALCALA C11EMF CD COBEÑA
CLUB DEPORTIVO MECO30ADA TOLEDO OLIVOS CF
AD HENARES DIV02ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
AD LA PLATA-TR8205Fundacion RSD Alcala
CD AVANCE B01AD TORREJON CF D
SAD ESPARTALES SUR52AD NAYA B
CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B23MEJOREÑO
descansa-DEPORTIVO ARDOZ
Jornada 12
AD NUEVO BAZTAN-descansa
EMF CD COBEÑA-RIVAS FUTBOL CLUB C
ADA TOLEDO OLIVOS CF-AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO-CLUB DEPORTIVO MECO
Fundacion RSD Alcala-AD HENARES DIV
AD TORREJON CF D-AD LA PLATA-TR82
AD NAYA B-CD AVANCE B
MEJOREÑO-SAD ESPARTALES SUR
DEPORTIVO ARDOZ-CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
Jornada 13
AD NUEVO BAZTAN-EMF CD COBEÑA
RIVAS FUTBOL CLUB C-ADA TOLEDO OLIVOS CF
AD COMPLUTENSE ALCALA C-ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
CLUB DEPORTIVO MECO-Fundacion RSD Alcala
AD HENARES DIV-AD TORREJON CF D
AD LA PLATA-TR82-AD NAYA B
CD AVANCE B-MEJOREÑO
SAD ESPARTALES SUR-DEPORTIVO ARDOZ
descansa-CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
Jornada 14
EMF CD COBEÑA-descansa
ADA TOLEDO OLIVOS CF-AD NUEVO BAZTAN
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO-RIVAS FUTBOL CLUB C
Fundacion RSD Alcala-AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD TORREJON CF D-CLUB DEPORTIVO MECO
AD NAYA B-AD HENARES DIV
MEJOREÑO-AD LA PLATA-TR82
DEPORTIVO ARDOZ-CD AVANCE B
CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 15
EMF CD COBEÑA-ADA TOLEDO OLIVOS CF
AD NUEVO BAZTAN-ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
RIVAS FUTBOL CLUB C-Fundacion RSD Alcala
AD COMPLUTENSE ALCALA C-AD TORREJON CF D
CLUB DEPORTIVO MECO-AD NAYA B
AD HENARES DIV-MEJOREÑO
AD LA PLATA-TR82-DEPORTIVO ARDOZ
CD AVANCE B-CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
descansa-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 16
descansa-ADA TOLEDO OLIVOS CF
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO-EMF CD COBEÑA
Fundacion RSD Alcala-AD NUEVO BAZTAN
AD TORREJON CF D-RIVAS FUTBOL CLUB C
AD NAYA B-AD COMPLUTENSE ALCALA C
MEJOREÑO-CLUB DEPORTIVO MECO
DEPORTIVO ARDOZ-AD HENARES DIV
CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B-AD LA PLATA-TR82
SAD ESPARTALES SUR-CD AVANCE B
Jornada 17
ADA TOLEDO OLIVOS CF-ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO
EMF CD COBEÑA-Fundacion RSD Alcala
AD NUEVO BAZTAN-AD TORREJON CF D
RIVAS FUTBOL CLUB C-AD NAYA B
AD COMPLUTENSE ALCALA C-MEJOREÑO
CLUB DEPORTIVO MECO-DEPORTIVO ARDOZ
AD HENARES DIV-CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B
AD LA PLATA-TR82-SAD ESPARTALES SUR
CD AVANCE B-descansa

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración