Juvenil
Las Cuatro Reglas
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
18-11-2018 13:15
Escudo equipo SAD ESPARTALES SURSAD ESPARTALES SUR
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Último partido
Escudo VILLALBILLA CFVILLALBILLA CF
0
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
2



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CLUB DEPORTIVO MECO
Lunes 20:00 - 21:50
Martes 20:00 - 21:50
Jueves 20:00 - 21:50
Lunes 20:00 - 21:50

2 Juvenil Grupo 6

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO135200210410193
2Escudo SAD ESPARTALES SURSAD ESPARTALES SUR124200200400224
3Escudo VILLALBILLA CFVILLALBILLA CF10520111031198
4Escudo CAMARMA CFCAMARMA CF94200101301134
5Escudo CD AVANCE CCD AVANCE C84110110220117
6Escudo FUNDACION RSD ALCALAFUNDACION RSD ALCALA73110100210115
7Escudo ACADEMIA NAF SAN GABRIELACADEMIA NAF SAN GABRIEL64101101202147
8Escudo AD NUEVO BAZTAN BAD NUEVO BAZTAN B650022012031120
9Escudo CD ESCOLAPIOS ALCALACD ESCOLAPIOS ALCALA540111101211210
10Escudo AD NAYA CAD NAYA C430111001111010
11Escudo CLUB CIUDAD HENARESCLUB CIUDAD HENARES34101002103222
12Escudo CF RAYO ENSANCHECF RAYO ENSANCHE03001002003610
13Escudo ATLETICO LA GARENA AATLETICO LA GARENA A03001002003311
14Escudo AD HENARES DIV BAD HENARES DIV B04002002004212
15Escudo AD LA PLATA-TR82 BAD LA PLATA-TR82 B03002001003214

Calendario

Jornada 129-Septiembre
AD LA PLATA-TR82 B16CAMARMA CF
AD NAYA C05CLUB DEPORTIVO MECO
CF RAYO ENSANCHE-descansa
CD ESCOLAPIOS ALCALA02CD AVANCE C
ATLETICO LA GARENA A13AD NUEVO BAZTAN B
AD HENARES DIV B12VILLALBILLA CF
CLUB CIUDAD HENARES15FUNDACION RSD ALCALA
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL23SAD ESPARTALES SUR
Jornada 27-Octubre
AD NUEVO BAZTAN B26CD ESCOLAPIOS ALCALA
SAD ESPARTALES SUR90CLUB CIUDAD HENARES
VILLALBILLA CF21ATLETICO LA GARENA A
descansa-AD NAYA C
FUNDACION RSD ALCALA20AD HENARES DIV B
CAMARMA CF32ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CD AVANCE C42CF RAYO ENSANCHE
CLUB DEPORTIVO MECO60AD LA PLATA-TR82 B
Jornada 314-Octubre
CLUB CIUDAD HENARES10CAMARMA CF
AD LA PLATA-TR82 B12ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CD ESCOLAPIOS ALCALA22VILLALBILLA CF
AD HENARES DIV B14SAD ESPARTALES SUR
CF RAYO ENSANCHE23AD NUEVO BAZTAN B
CLUB DEPORTIVO MECO-descansa
ATLETICO LA GARENA A-FUNDACION RSD ALCALA
AD NAYA C33CD AVANCE C
Jornada 421-Octubre
VILLALBILLA CF32CF RAYO ENSANCHE
AD NUEVO BAZTAN B27AD NAYA C
descansa-AD LA PLATA-TR82 B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL80CLUB CIUDAD HENARES
CAMARMA CF40AD HENARES DIV B
FUNDACION RSD ALCALA44CD ESCOLAPIOS ALCALA
SAD ESPARTALES SUR61ATLETICO LA GARENA A
CD AVANCE C22CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 5
AD HENARES DIV B-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CLUB DEPORTIVO MECO41AD NUEVO BAZTAN B
AD LA PLATA-TR82 B-CLUB CIUDAD HENARES
ATLETICO LA GARENA A-CAMARMA CF
CD ESCOLAPIOS ALCALA-SAD ESPARTALES SUR
CF RAYO ENSANCHE-FUNDACION RSD ALCALA
AD NAYA C-VILLALBILLA CF
descansa-CD AVANCE C
Jornada 6
AD NUEVO BAZTAN B-descansa
CLUB CIUDAD HENARES-AD HENARES DIV B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-ATLETICO LA GARENA A
CAMARMA CF-CD ESCOLAPIOS ALCALA
SAD ESPARTALES SUR-CF RAYO ENSANCHE
FUNDACION RSD ALCALA-AD NAYA C
CD AVANCE C-AD LA PLATA-TR82 B
VILLALBILLA CF02CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 7
AD NAYA C-SAD ESPARTALES SUR
CD AVANCE C-AD NUEVO BAZTAN B
descansa-VILLALBILLA CF
CF RAYO ENSANCHE-CAMARMA CF
AD LA PLATA-TR82 B-AD HENARES DIV B
ATLETICO LA GARENA A-CLUB CIUDAD HENARES
CD ESCOLAPIOS ALCALA-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CLUB DEPORTIVO MECO-FUNDACION RSD ALCALA
Jornada 8
CAMARMA CF-AD NAYA C
AD NUEVO BAZTAN B-AD LA PLATA-TR82 B
VILLALBILLA CF-CD AVANCE C
AD HENARES DIV B-ATLETICO LA GARENA A
CLUB CIUDAD HENARES-CD ESCOLAPIOS ALCALA
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR-CLUB DEPORTIVO MECO
FUNDACION RSD ALCALA-descansa
Jornada 9
AD NAYA C-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
descansa-SAD ESPARTALES SUR
CLUB DEPORTIVO MECO-CAMARMA CF
AD NUEVO BAZTAN B-VILLALBILLA CF
AD LA PLATA-TR82 B-ATLETICO LA GARENA A
CD ESCOLAPIOS ALCALA-AD HENARES DIV B
CF RAYO ENSANCHE-CLUB CIUDAD HENARES
CD AVANCE C-FUNDACION RSD ALCALA
Jornada 10
AD HENARES DIV B-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR-CD AVANCE C
CAMARMA CF-descansa
VILLALBILLA CF-AD LA PLATA-TR82 B
ATLETICO LA GARENA A-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CLUB CIUDAD HENARES-AD NAYA C
FUNDACION RSD ALCALA-AD NUEVO BAZTAN B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 11
descansa-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
AD LA PLATA-TR82 B-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CF RAYO ENSANCHE-ATLETICO LA GARENA A
AD NAYA C-AD HENARES DIV B
CD AVANCE C-CAMARMA CF
AD NUEVO BAZTAN B-SAD ESPARTALES SUR
VILLALBILLA CF-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-CLUB CIUDAD HENARES
Jornada 12
CAMARMA CF-AD NUEVO BAZTAN B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CD AVANCE C
CLUB CIUDAD HENARES-descansa
CD ESCOLAPIOS ALCALA-CF RAYO ENSANCHE
ATLETICO LA GARENA A-AD NAYA C
AD HENARES DIV B-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR-VILLALBILLA CF
FUNDACION RSD ALCALA-AD LA PLATA-TR82 B
Jornada 13
CLUB DEPORTIVO MECO-ATLETICO LA GARENA A
AD NAYA C-CD ESCOLAPIOS ALCALA
VILLALBILLA CF-CAMARMA CF
FUNDACION RSD ALCALA-SAD ESPARTALES SUR
AD LA PLATA-TR82 B-CF RAYO ENSANCHE
descansa-AD HENARES DIV B
CD AVANCE C-CLUB CIUDAD HENARES
AD NUEVO BAZTAN B-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
Jornada 14
CF RAYO ENSANCHE-AD NAYA C
CD ESCOLAPIOS ALCALA-CLUB DEPORTIVO MECO
CLUB CIUDAD HENARES-AD NUEVO BAZTAN B
ATLETICO LA GARENA A-descansa
AD HENARES DIV B-CD AVANCE C
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-VILLALBILLA CF
CAMARMA CF-FUNDACION RSD ALCALA
AD LA PLATA-TR82 B-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 15
CLUB DEPORTIVO MECO-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR-CAMARMA CF
FUNDACION RSD ALCALA-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
VILLALBILLA CF-CLUB CIUDAD HENARES
CD AVANCE C-ATLETICO LA GARENA A
AD NAYA C-AD LA PLATA-TR82 B
AD NUEVO BAZTAN B-AD HENARES DIV B
descansa-CD ESCOLAPIOS ALCALA
Jornada 16
FUNDACION RSD ALCALA-CLUB CIUDAD HENARES
descansa-CF RAYO ENSANCHE
CD AVANCE C-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-AD NAYA C
CAMARMA CF-AD LA PLATA-TR82 B
SAD ESPARTALES SUR-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
AD NUEVO BAZTAN B-ATLETICO LA GARENA A
VILLALBILLA CF-AD HENARES DIV B
Jornada 17
ATLETICO LA GARENA A-VILLALBILLA CF
AD HENARES DIV B-FUNDACION RSD ALCALA
CF RAYO ENSANCHE-CD AVANCE C
CLUB CIUDAD HENARES-SAD ESPARTALES SUR
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CAMARMA CF
CD ESCOLAPIOS ALCALA-AD NUEVO BAZTAN B
AD NAYA C-descansa
AD LA PLATA-TR82 B-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 18
VILLALBILLA CF-CD ESCOLAPIOS ALCALA
AD NUEVO BAZTAN B-CF RAYO ENSANCHE
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-AD LA PLATA-TR82 B
CAMARMA CF-CLUB CIUDAD HENARES
SAD ESPARTALES SUR-AD HENARES DIV B
CD AVANCE C-AD NAYA C
FUNDACION RSD ALCALA-ATLETICO LA GARENA A
descansa-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 19
AD HENARES DIV B-CAMARMA CF
AD NAYA C-AD NUEVO BAZTAN B
CF RAYO ENSANCHE-VILLALBILLA CF
CD ESCOLAPIOS ALCALA-FUNDACION RSD ALCALA
AD LA PLATA-TR82 B-descansa
CLUB CIUDAD HENARES-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
ATLETICO LA GARENA A-SAD ESPARTALES SUR
CLUB DEPORTIVO MECO-CD AVANCE C
Jornada 20
CLUB CIUDAD HENARES-AD LA PLATA-TR82 B
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-AD HENARES DIV B
SAD ESPARTALES SUR-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CAMARMA CF-ATLETICO LA GARENA A
FUNDACION RSD ALCALA-CF RAYO ENSANCHE
VILLALBILLA CF-AD NAYA C
AD NUEVO BAZTAN B-CLUB DEPORTIVO MECO
CD AVANCE C-descansa
Jornada 21
AD HENARES DIV B-CLUB CIUDAD HENARES
CF RAYO ENSANCHE-SAD ESPARTALES SUR
CD ESCOLAPIOS ALCALA-CAMARMA CF
ATLETICO LA GARENA A-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
AD NAYA C-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-VILLALBILLA CF
descansa-AD NUEVO BAZTAN B
AD LA PLATA-TR82 B-CD AVANCE C
Jornada 22
FUNDACION RSD ALCALA-CLUB DEPORTIVO MECO
VILLALBILLA CF-descansa
AD HENARES DIV B-AD LA PLATA-TR82 B
CLUB CIUDAD HENARES-ATLETICO LA GARENA A
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-CD ESCOLAPIOS ALCALA
CAMARMA CF-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR-AD NAYA C
AD NUEVO BAZTAN B-CD AVANCE C
Jornada 23
ATLETICO LA GARENA A-AD HENARES DIV B
CD ESCOLAPIOS ALCALA-CLUB CIUDAD HENARES
CF RAYO ENSANCHE-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
descansa-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-SAD ESPARTALES SUR
AD NAYA C-CAMARMA CF
CD AVANCE C-VILLALBILLA CF
AD LA PLATA-TR82 B-AD NUEVO BAZTAN B
Jornada 24
CAMARMA CF-CLUB DEPORTIVO MECO
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-AD NAYA C
SAD ESPARTALES SUR-descansa
CLUB CIUDAD HENARES-CF RAYO ENSANCHE
ATLETICO LA GARENA A-AD LA PLATA-TR82 B
AD HENARES DIV B-CD ESCOLAPIOS ALCALA
FUNDACION RSD ALCALA-CD AVANCE C
VILLALBILLA CF-AD NUEVO BAZTAN B
Jornada 25
AD NAYA C-CLUB CIUDAD HENARES
CF RAYO ENSANCHE-AD HENARES DIV B
CD ESCOLAPIOS ALCALA-ATLETICO LA GARENA A
AD LA PLATA-TR82 B-VILLALBILLA CF
AD NUEVO BAZTAN B-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
CD AVANCE C-SAD ESPARTALES SUR
descansa-CAMARMA CF
Jornada 26
ATLETICO LA GARENA A-CF RAYO ENSANCHE
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-descansa
FUNDACION RSD ALCALA-VILLALBILLA CF
CD ESCOLAPIOS ALCALA-AD LA PLATA-TR82 B
CLUB CIUDAD HENARES-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR-AD NUEVO BAZTAN B
AD HENARES DIV B-AD NAYA C
CAMARMA CF-CD AVANCE C
Jornada 27
descansa-CLUB CIUDAD HENARES
CLUB DEPORTIVO MECO-AD HENARES DIV B
AD NAYA C-ATLETICO LA GARENA A
CF RAYO ENSANCHE-CD ESCOLAPIOS ALCALA
AD NUEVO BAZTAN B-CAMARMA CF
CD AVANCE C-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
AD LA PLATA-TR82 B-FUNDACION RSD ALCALA
VILLALBILLA CF-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 28
AD HENARES DIV B-descansa
ATLETICO LA GARENA A-CLUB DEPORTIVO MECO
CD ESCOLAPIOS ALCALA-AD NAYA C
SAD ESPARTALES SUR-FUNDACION RSD ALCALA
CAMARMA CF-VILLALBILLA CF
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-AD NUEVO BAZTAN B
CF RAYO ENSANCHE-AD LA PLATA-TR82 B
CLUB CIUDAD HENARES-CD AVANCE C
Jornada 29
FUNDACION RSD ALCALA-CAMARMA CF
SAD ESPARTALES SUR-AD LA PLATA-TR82 B
AD NAYA C-CF RAYO ENSANCHE
CLUB DEPORTIVO MECO-CD ESCOLAPIOS ALCALA
descansa-ATLETICO LA GARENA A
AD NUEVO BAZTAN B-CLUB CIUDAD HENARES
CD AVANCE C-AD HENARES DIV B
VILLALBILLA CF-ACADEMIA NAF SAN GABRIEL
Jornada 30
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL-FUNDACION RSD ALCALA
CD ESCOLAPIOS ALCALA-descansa
CF RAYO ENSANCHE-CLUB DEPORTIVO MECO
ATLETICO LA GARENA A-CD AVANCE C
CLUB CIUDAD HENARES-VILLALBILLA CF
AD LA PLATA-TR82 B-AD NAYA C
AD HENARES DIV B-AD NUEVO BAZTAN B
CAMARMA CF-SAD ESPARTALES SUR

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar