Juvenil
Las Cuatro Reglas
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
10-12-2022 16:00
Escudo equipo EMF CD COBEÑAEMF CD COBEÑA
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Último partido
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
6
Escudo CF ALALPARDOCF ALALPARDO
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CLUB DEPORTIVO MECO
Lunes20:00 - 21:10
Martes20:00 - 21:10
Jueves20:00 - 21:10

Primera Juvenil Grup

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD AVANCE BCD AVANCE B311150051010105218
2Escudo AD NAYAAD NAYA28114115009115012
3Escudo AD COMPLUTENSE ALCALA CAD COMPLUTENSE ALCALA C27115003308304313
4Escudo EMF CD COBEÑAEMF CD COBEÑA25113115018123419
5Escudo AD JUVENTUD TORREJONAD JUVENTUD TORREJON21104003037032811
6Escudo AD TORREJON CF DAD TORREJON CF D19124022136152617
7Escudo ADA TOLEDO OLIVOS CFADA TOLEDO OLIVOS CF18113033026053229
8Escudo CD MEJOREÑOCD MEJOREÑO17112033215243424
9Escudo VILLALBILLA CFVILLALBILLA CF16114111045152627
10Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO14113121134252531
11Escudo RIVAS FUTBOL CLUB CRIVAS FUTBOL CLUB C13114110054162325
12Escudo FUNDACION RSD ALCALAFUNDACION RSD ALCALA13110054114161923
13Escudo DEPORTIVO ARDOZDEPORTIVO ARDOZ12112042034072344
14Escudo ESCDEP FUTBOL DE TORRESESCDEP FUTBOL DE TORRES10112131043172631
15Escudo CD VALDETORRESCD VALDETORRES9100043033071728
16Escudo SAD ESPARTALES SUR BSAD ESPARTALES SUR B7111141042181230
17Escudo CF FUENTE EL SAZCF FUENTE EL SAZ2100240040281648
18Escudo CF ALALPARDOCF ALALPARDO211014015029662

Calendario

Jornada 111-Septiembre
AD COMPLUTENSE ALCALA C21AD JUVENTUD TORREJON
VILLALBILLA CF50DEPORTIVO ARDOZ
RIVAS FUTBOL CLUB C41SAD ESPARTALES SUR B
FUNDACION RSD ALCALA02AD TORREJON CF D
ADA TOLEDO OLIVOS CF42CD VALDETORRES
CF ALALPARDO26CD MEJOREÑO
EMF CD COBEÑA35CD AVANCE B
AD NAYA71ESCDEP FUTBOL DE TORRES
CLUB DEPORTIVO MECO74CF FUENTE EL SAZ
Jornada 218-Septiembre
CD VALDETORRES14AD COMPLUTENSE ALCALA C
CD AVANCE B50VILLALBILLA CF
AD JUVENTUD TORREJON100CF ALALPARDO
CD MEJOREÑO03EMF CD COBEÑA
DEPORTIVO ARDOZ13FUNDACION RSD ALCALA
SAD ESPARTALES SUR B07AD NAYA
AD TORREJON CF D40RIVAS FUTBOL CLUB C
ESCDEP FUTBOL DE TORRES11CLUB DEPORTIVO MECO
CF FUENTE EL SAZ46ADA TOLEDO OLIVOS CF
Jornada 325-Septiembre
EMF CD COBEÑA32AD JUVENTUD TORREJON
CF ALALPARDO12CD VALDETORRES
CF FUENTE EL SAZ04ESCDEP FUTBOL DE TORRES
ADA TOLEDO OLIVOS CF13AD COMPLUTENSE ALCALA C
VILLALBILLA CF51CD MEJOREÑO
FUNDACION RSD ALCALA13CD AVANCE B
RIVAS FUTBOL CLUB C12DEPORTIVO ARDOZ
AD NAYA31AD TORREJON CF D
CLUB DEPORTIVO MECO20SAD ESPARTALES SUR B
Jornada 42-Octubre
AD COMPLUTENSE ALCALA C111CF ALALPARDO
VILLALBILLA CF31AD TORREJON CF D
CD VALDETORRES23EMF CD COBEÑA
CD MEJOREÑO34FUNDACION RSD ALCALA
CD AVANCE B72RIVAS FUTBOL CLUB C
DEPORTIVO ARDOZ07AD NAYA
AD TORREJON CF D01CLUB DEPORTIVO MECO
ESCDEP FUTBOL DE TORRES45ADA TOLEDO OLIVOS CF
SAD ESPARTALES SUR B31CF FUENTE EL SAZ
Jornada 59-Octubre
AD NAYA45CD AVANCE B
RIVAS FUTBOL CLUB C11CD MEJOREÑO
CLUB DEPORTIVO MECO45DEPORTIVO ARDOZ
CF FUENTE EL SAZ04AD TORREJON CF D
ESCDEP FUTBOL DE TORRES30SAD ESPARTALES SUR B
FUNDACION RSD ALCALA02AD JUVENTUD TORREJON
VILLALBILLA CF41CD VALDETORRES
ADA TOLEDO OLIVOS CF50CF ALALPARDO
EMF CD COBEÑA11AD COMPLUTENSE ALCALA C
Jornada 616-Octubre
CF ALALPARDO08EMF CD COBEÑA
AD COMPLUTENSE ALCALA C40VILLALBILLA CF
CD MEJOREÑO14AD NAYA
AD JUVENTUD TORREJON21RIVAS FUTBOL CLUB C
CD AVANCE B61CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR B23ADA TOLEDO OLIVOS CF
AD TORREJON CF D21ESCDEP FUTBOL DE TORRES
DEPORTIVO ARDOZ51CF FUENTE EL SAZ
CD VALDETORRES12FUNDACION RSD ALCALA
Jornada 722-Octubre
VILLALBILLA CF11CF ALALPARDO
ADA TOLEDO OLIVOS CF12EMF CD COBEÑA
FUNDACION RSD ALCALA13AD COMPLUTENSE ALCALA C
RIVAS FUTBOL CLUB C31CD VALDETORRES
AD NAYA20AD JUVENTUD TORREJON
CLUB DEPORTIVO MECO00CD MEJOREÑO
CF FUENTE EL SAZ22CD AVANCE B
SAD ESPARTALES SUR B22AD TORREJON CF D
ESCDEP FUTBOL DE TORRES42DEPORTIVO ARDOZ
Jornada 86-Noviembre
EMF CD COBEÑA41VILLALBILLA CF
CF ALALPARDO11FUNDACION RSD ALCALA
CD VALDETORRES14AD NAYA
AD COMPLUTENSE ALCALA C31RIVAS FUTBOL CLUB C
CD MEJOREÑO131CF FUENTE EL SAZ
DEPORTIVO ARDOZ23SAD ESPARTALES SUR B
AD TORREJON CF D30ADA TOLEDO OLIVOS CF
AD JUVENTUD TORREJON40CLUB DEPORTIVO MECO
CD AVANCE B42ESCDEP FUTBOL DE TORRES
Jornada 912-Noviembre
FUNDACION RSD ALCALA13EMF CD COBEÑA
RIVAS FUTBOL CLUB C60CF ALALPARDO
AD NAYA22AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCDEP FUTBOL DE TORRES23CD MEJOREÑO
AD TORREJON CF D51DEPORTIVO ARDOZ
ADA TOLEDO OLIVOS CF35VILLALBILLA CF
CF FUENTE EL SAZ12AD JUVENTUD TORREJON
SAD ESPARTALES SUR B01CD AVANCE B
CLUB DEPORTIVO MECO13CD VALDETORRES
Jornada 1019-Noviembre
VILLALBILLA CF15FUNDACION RSD ALCALA
CF ALALPARDO06AD NAYA
AD COMPLUTENSE ALCALA C82CLUB DEPORTIVO MECO
AD JUVENTUD TORREJON42ESCDEP FUTBOL DE TORRES
CD AVANCE B41AD TORREJON CF D
DEPORTIVO ARDOZ31ADA TOLEDO OLIVOS CF
EMF CD COBEÑA32RIVAS FUTBOL CLUB C
CD MEJOREÑO41SAD ESPARTALES SUR B
CD VALDETORRES-CF FUENTE EL SAZ
Jornada 11
ADA TOLEDO OLIVOS CF31FUNDACION RSD ALCALA
RIVAS FUTBOL CLUB C21VILLALBILLA CF
CLUB DEPORTIVO MECO60CF ALALPARDO
CF FUENTE EL SAZ22AD COMPLUTENSE ALCALA C
SAD ESPARTALES SUR B01AD JUVENTUD TORREJON
AD TORREJON CF D12CD MEJOREÑO
DEPORTIVO ARDOZ210CD AVANCE B
AD NAYA41EMF CD COBEÑA
ESCDEP FUTBOL DE TORRES23CD VALDETORRES
Jornada 1210-Diciembre
EMF CD COBEÑA-CLUB DEPORTIVO MECO
AD COMPLUTENSE ALCALA C-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
CF ALALPARDO-CF FUENTE EL SAZ
CD VALDETORRES-SAD ESPARTALES SUR B
AD JUVENTUD TORREJON-AD TORREJON CF D
CD MEJOREÑO-DEPORTIVO ARDOZ
CD AVANCE B-ADA TOLEDO OLIVOS CF
FUNDACION RSD ALCALA-RIVAS FUTBOL CLUB C
VILLALBILLA CF-AD NAYA
Jornada 13
ADA TOLEDO OLIVOS CF-RIVAS FUTBOL CLUB C
CF FUENTE EL SAZ-EMF CD COBEÑA
SAD ESPARTALES SUR B-AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD TORREJON CF D-CD VALDETORRES
DEPORTIVO ARDOZ-AD JUVENTUD TORREJON
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-CF ALALPARDO
CD AVANCE B-CD MEJOREÑO
AD NAYA-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-VILLALBILLA CF
Jornada 14
RIVAS FUTBOL CLUB C-AD NAYA
VILLALBILLA CF-CF FUENTE EL SAZ
FUNDACION RSD ALCALA-CLUB DEPORTIVO MECO
EMF CD COBEÑA-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
CF ALALPARDO-SAD ESPARTALES SUR B
AD COMPLUTENSE ALCALA C-AD TORREJON CF D
AD JUVENTUD TORREJON-CD AVANCE B
CD MEJOREÑO-ADA TOLEDO OLIVOS CF
CD VALDETORRES-DEPORTIVO ARDOZ
Jornada 15
ADA TOLEDO OLIVOS CF-AD NAYA
CLUB DEPORTIVO MECO-RIVAS FUTBOL CLUB C
CF FUENTE EL SAZ-FUNDACION RSD ALCALA
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-VILLALBILLA CF
AD TORREJON CF D-CF ALALPARDO
CD AVANCE B-CD VALDETORRES
DEPORTIVO ARDOZ-AD COMPLUTENSE ALCALA C
SAD ESPARTALES SUR B-EMF CD COBEÑA
CD MEJOREÑO-AD JUVENTUD TORREJON
Jornada 16
AD NAYA-CLUB DEPORTIVO MECO
RIVAS FUTBOL CLUB C-CF FUENTE EL SAZ
FUNDACION RSD ALCALA-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
EMF CD COBEÑA-AD TORREJON CF D
AD COMPLUTENSE ALCALA C-CD AVANCE B
ADA TOLEDO OLIVOS CF-AD JUVENTUD TORREJON
CD VALDETORRES-CD MEJOREÑO
CF ALALPARDO-DEPORTIVO ARDOZ
VILLALBILLA CF-SAD ESPARTALES SUR B
Jornada 17
DEPORTIVO ARDOZ-EMF CD COBEÑA
AD TORREJON CF D-VILLALBILLA CF
CD AVANCE B-CF ALALPARDO
AD JUVENTUD TORREJON-CD VALDETORRES
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-RIVAS FUTBOL CLUB C
CLUB DEPORTIVO MECO-ADA TOLEDO OLIVOS CF
CF FUENTE EL SAZ-AD NAYA
SAD ESPARTALES SUR B-FUNDACION RSD ALCALA
CD MEJOREÑO-AD COMPLUTENSE ALCALA C
Jornada 18
CD MEJOREÑO-CF ALALPARDO
CD AVANCE B-EMF CD COBEÑA
DEPORTIVO ARDOZ-VILLALBILLA CF
AD TORREJON CF D-FUNDACION RSD ALCALA
SAD ESPARTALES SUR B-RIVAS FUTBOL CLUB C
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-AD NAYA
CF FUENTE EL SAZ-CLUB DEPORTIVO MECO
AD JUVENTUD TORREJON-AD COMPLUTENSE ALCALA C
CD VALDETORRES-ADA TOLEDO OLIVOS CF
Jornada 19
AD NAYA-SAD ESPARTALES SUR B
RIVAS FUTBOL CLUB C-AD TORREJON CF D
FUNDACION RSD ALCALA-DEPORTIVO ARDOZ
VILLALBILLA CF-CD AVANCE B
EMF CD COBEÑA-CD MEJOREÑO
CF ALALPARDO-AD JUVENTUD TORREJON
AD COMPLUTENSE ALCALA C-CD VALDETORRES
ADA TOLEDO OLIVOS CF-CF FUENTE EL SAZ
CLUB DEPORTIVO MECO-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
Jornada 20
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-CF FUENTE EL SAZ
SAD ESPARTALES SUR B-CLUB DEPORTIVO MECO
AD TORREJON CF D-AD NAYA
DEPORTIVO ARDOZ-RIVAS FUTBOL CLUB C
CD AVANCE B-FUNDACION RSD ALCALA
CD MEJOREÑO-VILLALBILLA CF
AD JUVENTUD TORREJON-EMF CD COBEÑA
CD VALDETORRES-CF ALALPARDO
AD COMPLUTENSE ALCALA C-ADA TOLEDO OLIVOS CF
Jornada 21
EMF CD COBEÑA-CD VALDETORRES
CF ALALPARDO-AD COMPLUTENSE ALCALA C
FUNDACION RSD ALCALA-CD MEJOREÑO
ADA TOLEDO OLIVOS CF-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
CF FUENTE EL SAZ-SAD ESPARTALES SUR B
VILLALBILLA CF-AD JUVENTUD TORREJON
CLUB DEPORTIVO MECO-AD TORREJON CF D
RIVAS FUTBOL CLUB C-CD AVANCE B
AD NAYA-DEPORTIVO ARDOZ
Jornada 22
CF ALALPARDO-ADA TOLEDO OLIVOS CF
CD AVANCE B-AD NAYA
CD VALDETORRES-VILLALBILLA CF
AD JUVENTUD TORREJON-FUNDACION RSD ALCALA
CD MEJOREÑO-RIVAS FUTBOL CLUB C
DEPORTIVO ARDOZ-CLUB DEPORTIVO MECO
AD TORREJON CF D-CF FUENTE EL SAZ
SAD ESPARTALES SUR B-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
AD COMPLUTENSE ALCALA C-EMF CD COBEÑA
Jornada 23
EMF CD COBEÑA-CF ALALPARDO
CF FUENTE EL SAZ-DEPORTIVO ARDOZ
CLUB DEPORTIVO MECO-CD AVANCE B
AD NAYA-CD MEJOREÑO
RIVAS FUTBOL CLUB C-AD JUVENTUD TORREJON
FUNDACION RSD ALCALA-CD VALDETORRES
VILLALBILLA CF-AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-AD TORREJON CF D
ADA TOLEDO OLIVOS CF-SAD ESPARTALES SUR B
Jornada 24
CD AVANCE B-CF FUENTE EL SAZ
AD TORREJON CF D-SAD ESPARTALES SUR B
DEPORTIVO ARDOZ-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
CD VALDETORRES-RIVAS FUTBOL CLUB C
AD COMPLUTENSE ALCALA C-FUNDACION RSD ALCALA
CF ALALPARDO-VILLALBILLA CF
AD JUVENTUD TORREJON-AD NAYA
CD MEJOREÑO-CLUB DEPORTIVO MECO
EMF CD COBEÑA-ADA TOLEDO OLIVOS CF
Jornada 25
RIVAS FUTBOL CLUB C-AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-CD AVANCE B
CF FUENTE EL SAZ-CD MEJOREÑO
VILLALBILLA CF-EMF CD COBEÑA
FUNDACION RSD ALCALA-CF ALALPARDO
AD NAYA-CD VALDETORRES
CLUB DEPORTIVO MECO-AD JUVENTUD TORREJON
SAD ESPARTALES SUR B-DEPORTIVO ARDOZ
ADA TOLEDO OLIVOS CF-AD TORREJON CF D
Jornada 26
EMF CD COBEÑA-FUNDACION RSD ALCALA
AD JUVENTUD TORREJON-CF FUENTE EL SAZ
CD VALDETORRES-CLUB DEPORTIVO MECO
AD COMPLUTENSE ALCALA C-AD NAYA
CF ALALPARDO-RIVAS FUTBOL CLUB C
VILLALBILLA CF-ADA TOLEDO OLIVOS CF
CD AVANCE B-SAD ESPARTALES SUR B
CD MEJOREÑO-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
DEPORTIVO ARDOZ-AD TORREJON CF D
Jornada 27
CLUB DEPORTIVO MECO-AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-AD JUVENTUD TORREJON
CF FUENTE EL SAZ-CD VALDETORRES
FUNDACION RSD ALCALA-VILLALBILLA CF
RIVAS FUTBOL CLUB C-EMF CD COBEÑA
AD NAYA-CF ALALPARDO
AD TORREJON CF D-CD AVANCE B
ADA TOLEDO OLIVOS CF-DEPORTIVO ARDOZ
SAD ESPARTALES SUR B-CD MEJOREÑO
Jornada 28
FUNDACION RSD ALCALA-ADA TOLEDO OLIVOS CF
AD COMPLUTENSE ALCALA C-CF FUENTE EL SAZ
CF ALALPARDO-CLUB DEPORTIVO MECO
CD VALDETORRES-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
CD AVANCE B-DEPORTIVO ARDOZ
EMF CD COBEÑA-AD NAYA
AD JUVENTUD TORREJON-SAD ESPARTALES SUR B
CD MEJOREÑO-AD TORREJON CF D
VILLALBILLA CF-RIVAS FUTBOL CLUB C
Jornada 298-Mayo
ATLETICO ALCALA retirado-DESCANSA 2
SAD ESPARTALES SUR B-CD VALDETORRES
DESCANSA 1-DEPORTIVO ARDOZ
AD NAYA-VILLALBILLA CF
RIVAS FUTBOL CLUB C-FUNDACION RSD ALCALA
CLUB DEPORTIVO MECO-EMF CD COBEÑA
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD TORREJON CF D-AD JUVENTUD TORREJON
DEPORTIVO ARDOZ-CD MEJOREÑO
ADA TOLEDO OLIVOS CF-CD AVANCE B
CF FUENTE EL SAZ-CF ALALPARDO
Jornada 30
VILLALBILLA CF-CLUB DEPORTIVO MECO
AD JUVENTUD TORREJON-DEPORTIVO ARDOZ
CD VALDETORRES-AD TORREJON CF D
AD COMPLUTENSE ALCALA C-SAD ESPARTALES SUR B
CF ALALPARDO-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
DESCANSA 1-AD SAN FERNANDO DE HENARES
DESCANSA 2-AD COMPLUTENSE ALCALA C
RIVAS FUTBOL CLUB C-ADA TOLEDO OLIVOS CF
FUNDACION RSD ALCALA-AD NAYA
CD MEJOREÑO-CD AVANCE B
EMF CD COBEÑA-CF FUENTE EL SAZ
Jornada 3121-Mayo
CF FUENTE EL SAZ B retirado-DESCANSA 2
CF FUENTE EL SAZ-VILLALBILLA CF
CLUB DEPORTIVO MECO-FUNDACION RSD ALCALA
AD NAYA-RIVAS FUTBOL CLUB C
AD TORREJON CF D-AD COMPLUTENSE ALCALA C
CD AVANCE B-AD JUVENTUD TORREJON
DEPORTIVO ARDOZ-CD VALDETORRES
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-EMF CD COBEÑA
SAD ESPARTALES SUR B-CF ALALPARDO
ADA TOLEDO OLIVOS CF-CD MEJOREÑO
AD NAYA-DESCANSA 1
Jornada 3228-Mayo
DESCANSA 2-CD SAMPER
EMF CD COBEÑA-SAD ESPARTALES SUR B
AD JUVENTUD TORREJON-CD MEJOREÑO
AD NAYA-ADA TOLEDO OLIVOS CF
RIVAS FUTBOL CLUB C-CLUB DEPORTIVO MECO
FUNDACION RSD ALCALA-CF FUENTE EL SAZ
VILLALBILLA CF-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
CF ALALPARDO-AD TORREJON CF D
AD COMPLUTENSE ALCALA C-DEPORTIVO ARDOZ
CD VALDETORRES-CD AVANCE B
DESCANSA 1-AD TORREJON CF D
AD NAYA-AD SAN FERNANDO DE HENARES
Jornada 33
CLUB DEPORTIVO MECO-AD NAYA
CF FUENTE EL SAZ-RIVAS FUTBOL CLUB C
ESCDEP FUTBOL DE TORRES-FUNDACION RSD ALCALA
AD TORREJON CF D-EMF CD COBEÑA
CD AVANCE B-AD COMPLUTENSE ALCALA C
CD MEJOREÑO-CD VALDETORRES
AD JUVENTUD TORREJON-ADA TOLEDO OLIVOS CF
SAD ESPARTALES SUR B-VILLALBILLA CF
DEPORTIVO ARDOZ-CF ALALPARDO
Jornada 34
ADA TOLEDO OLIVOS CF-CLUB DEPORTIVO MECO
AD NAYA-CF FUENTE EL SAZ
RIVAS FUTBOL CLUB C-ESCDEP FUTBOL DE TORRES
FUNDACION RSD ALCALA-SAD ESPARTALES SUR B
VILLALBILLA CF-AD TORREJON CF D
CF ALALPARDO-CD AVANCE B
CD VALDETORRES-AD JUVENTUD TORREJON
AD COMPLUTENSE ALCALA C-CD MEJOREÑO
EMF CD COBEÑA-DEPORTIVO ARDOZ

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas