Juvenil
Las Cuatro Reglas
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
15-3-2020 17:15
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo EF ConcepcionEF Concepcion
Último partido
Escudo AD ComplutenseAD Complutense
3
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
2



Cuerpo técnico



Juvenil 1 Grupo 4

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EF PerisoEF Periso5423712102117338324
2Escudo AD Torrejon CFAD Torrejon CF512383173115627437
3Escudo Club Deportiv MejoreñoClub Deportiv Mejoreño492364290215445235
4Escudo CD ParacuellosCD Paracuellos462271273214445026
5Escudo AD Villa RosaAD Villa Rosa462371380415175332
6Escudo CD San FernandoCD San Fernando422363363212654833
7Escudo CD SamperCD Samper412372360513286736
8Escudo AD ComplutenseAD Complutense382362353411575649
9Escudo EF ConcepcionEF Concepcion342243361510485941
10Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO302352541693115451
11Escudo AD NayaAD Naya302371322893114143
12Escudo AD Henares Distrito IVAD Henares Distrito IV302271422693104147
13Escudo SAD Espartales SurSAD Espartales Sur222241723564124762
14Escudo CD AvanceCD Avance222313851564134056
15Escudo CD CosladaCD Coslada212350613863145063
16Escudo CD VicalvaroCD Vicalvaro172321931752164676
17Escudo AD Nuevo BaztanAD Nuevo Baztan7231010111021202791
18Escudo AD La Plata-TR 82AD La Plata-TR 825230111119122017103

Calendario

Jornada 115-Septiembre
CD Avance12CD Vicalvaro
EF Concepcion40AD La Plata-TR 82
AD Complutense43CD Samper
AD Naya30CD San Fernando
AD Villa Rosa40SAD Espartales Sur
AD Nuevo Baztan05AD Torrejon CF
CD Paracuellos10AD Henares Distrito IV
CLUB DEPORTIVO MECO15EF Periso
Club Deportiv Mejoreño21CD Coslada
Jornada 222-Septiembre
CD Vicalvaro12Club Deportiv Mejoreño
AD La Plata-TR 8213CD Avance
CD Samper53EF Concepcion
CD San Fernando00AD Complutense
SAD Espartales Sur23AD Naya
AD Torrejon CF52AD Villa Rosa
AD Henares Distrito IV53AD Nuevo Baztan
CLUB DEPORTIVO MECO20CD Paracuellos
CD Coslada07EF Periso
Jornada 329-Septiembre
CD Vicalvaro41AD La Plata-TR 82
CD Avance38CD Samper
EF Concepcion11CD San Fernando
AD Complutense50SAD Espartales Sur
AD Naya13AD Torrejon CF
AD Villa Rosa32AD Henares Distrito IV
AD Nuevo Baztan35CLUB DEPORTIVO MECO
CD Paracuellos32CD Coslada
Club Deportiv Mejoreño13EF Periso
Jornada 46-Octubre
AD La Plata-TR 8204Club Deportiv Mejoreño
CD Samper31CD Vicalvaro
CD San Fernando10CD Avance
SAD Espartales Sur23EF Concepcion
AD Torrejon CF11AD Complutense
AD Henares Distrito IV21AD Naya
CLUB DEPORTIVO MECO01AD Villa Rosa
CD Coslada51AD Nuevo Baztan
EF Periso22CD Paracuellos
Jornada 513-Octubre
AD La Plata-TR 8214CD Samper
CD Vicalvaro25CD San Fernando
CD Avance41SAD Espartales Sur
EF Concepcion22AD Torrejon CF
AD Complutense52AD Henares Distrito IV
AD Naya16CLUB DEPORTIVO MECO
AD Villa Rosa21CD Coslada
AD Nuevo Baztan06EF Periso
Club Deportiv Mejoreño01CD Paracuellos
Jornada 620-Octubre
CD Samper01Club Deportiv Mejoreño
CD San Fernando40AD La Plata-TR 82
SAD Espartales Sur32CD Vicalvaro
AD Torrejon CF42CD Avance
AD Henares Distrito IV02EF Concepcion
CLUB DEPORTIVO MECO23AD Complutense
CD Coslada10AD Naya
EF Periso20AD Villa Rosa
CD Paracuellos51AD Nuevo Baztan
Jornada 727-Octubre
CD Samper41CD San Fernando
AD La Plata-TR 8211SAD Espartales Sur
CD Vicalvaro07AD Torrejon CF
CD Avance22AD Henares Distrito IV
EF Concepcion14CLUB DEPORTIVO MECO
AD Complutense53CD Coslada
AD Naya23EF Periso
AD Villa Rosa12CD Paracuellos
Club Deportiv Mejoreño30AD Nuevo Baztan
Jornada 83-Noviembre
CD San Fernando01Club Deportiv Mejoreño
SAD Espartales Sur14CD Samper
AD Torrejon CF40AD La Plata-TR 82
AD Henares Distrito IV53CD Vicalvaro
CLUB DEPORTIVO MECO62CD Avance
CD Coslada21EF Concepcion
EF Periso01AD Complutense
CD Paracuellos20AD Naya
AD Nuevo Baztan12AD Villa Rosa
Jornada 910-Noviembre
CD San Fernando31SAD Espartales Sur
CD Samper12AD Torrejon CF
AD La Plata-TR 8202AD Henares Distrito IV
CD Vicalvaro21CLUB DEPORTIVO MECO
CD Avance11CD Coslada
EF Concepcion25EF Periso
AD Complutense14CD Paracuellos
AD Naya21AD Nuevo Baztan
Club Deportiv Mejoreño31AD Villa Rosa
Jornada 1017-Noviembre
SAD Espartales Sur23Club Deportiv Mejoreño
AD Torrejon CF33CD San Fernando
AD Henares Distrito IV10CD Samper
CLUB DEPORTIVO MECO61AD La Plata-TR 82
CD Coslada52CD Vicalvaro
EF Periso30CD Avance
CD Paracuellos20EF Concepcion
AD Nuevo Baztan02AD Complutense
AD Villa Rosa32AD Naya
Jornada 1124-Noviembre
SAD Espartales Sur46AD Torrejon CF
CD San Fernando30AD Henares Distrito IV
CD Samper21CLUB DEPORTIVO MECO
AD La Plata-TR 8208CD Coslada
CD Vicalvaro33EF Periso
CD Avance02CD Paracuellos
EF Concepcion70AD Nuevo Baztan
AD Complutense03AD Villa Rosa
Club Deportiv Mejoreño22AD Naya
Jornada 121-Diciembre
AD Torrejon CF43Club Deportiv Mejoreño
AD Henares Distrito IV11SAD Espartales Sur
CLUB DEPORTIVO MECO02CD San Fernando
CD Coslada12CD Samper
EF Periso91AD La Plata-TR 82
CD Paracuellos51CD Vicalvaro
AD Nuevo Baztan02CD Avance
AD Villa Rosa22EF Concepcion
AD Naya21AD Complutense
Jornada 1315-Diciembre
AD Torrejon CF20AD Henares Distrito IV
SAD Espartales Sur80CLUB DEPORTIVO MECO
CD San Fernando22CD Coslada
CD Samper14EF Periso
AD La Plata-TR 8202CD Paracuellos
CD Vicalvaro34AD Nuevo Baztan
CD Avance02AD Villa Rosa
EF Concepcion41AD Naya
Club Deportiv Mejoreño11AD Complutense
Jornada 1422-Diciembre
AD Henares Distrito IV12Club Deportiv Mejoreño
CLUB DEPORTIVO MECO22AD Torrejon CF
CD Coslada35SAD Espartales Sur
EF Periso23CD San Fernando
CD Paracuellos13CD Samper
AD Nuevo Baztan12AD La Plata-TR 82
AD Villa Rosa51CD Vicalvaro
AD Naya32CD Avance
AD Complutense32EF Concepcion
Jornada 1512-Enero
AD Henares Distrito IV35CLUB DEPORTIVO MECO
AD Torrejon CF32CD Coslada
SAD Espartales Sur04EF Periso
CD San Fernando11CD Paracuellos
CD Samper51AD Nuevo Baztan
AD La Plata-TR 8203AD Villa Rosa
CD Vicalvaro12AD Naya
CD Avance01AD Complutense
Club Deportiv Mejoreño10EF Concepcion
Jornada 1619-Enero
Club Deportiv Mejoreño11CLUB DEPORTIVO MECO
CD Coslada30AD Henares Distrito IV
EF Periso41AD Torrejon CF
CD Paracuellos-SAD Espartales Sur
AD Nuevo Baztan04CD San Fernando
AD Villa Rosa21CD Samper
AD Naya40AD La Plata-TR 82
AD Complutense14CD Vicalvaro
EF Concepcion14CD Avance
Jornada 1726-Enero
CLUB DEPORTIVO MECO22CD Coslada
AD Henares Distrito IV43EF Periso
AD Torrejon CF11CD Paracuellos
SAD Espartales Sur44AD Nuevo Baztan
CD San Fernando13AD Villa Rosa
CD Samper11AD Naya
AD La Plata-TR 8227AD Complutense
CD Vicalvaro25EF Concepcion
CD Avance35Club Deportiv Mejoreño
Jornada 182-Febrero
CD Vicalvaro24CD Avance
AD La Plata-TR 8207EF Concepcion
CD Samper30AD Complutense
CD San Fernando21AD Naya
SAD Espartales Sur10AD Villa Rosa
AD Torrejon CF60AD Nuevo Baztan
AD Henares Distrito IV21CD Paracuellos
CLUB DEPORTIVO MECO02EF Periso
CD Coslada12Club Deportiv Mejoreño
Jornada 199-Febrero
Club Deportiv Mejoreño22CD Vicalvaro
CD Avance22AD La Plata-TR 82
EF Concepcion21CD Samper
AD Complutense33CD San Fernando
AD Naya30SAD Espartales Sur
AD Villa Rosa23AD Torrejon CF
AD Nuevo Baztan02AD Henares Distrito IV
CD Paracuellos21CLUB DEPORTIVO MECO
EF Periso10CD Coslada
Jornada 2016-Febrero
AD La Plata-TR 8216CD Vicalvaro
CD Samper11CD Avance
CD San Fernando05EF Concepcion
SAD Espartales Sur42AD Complutense
AD Torrejon CF20AD Naya
AD Henares Distrito IV12AD Villa Rosa
CLUB DEPORTIVO MECO31AD Nuevo Baztan
CD Coslada25CD Paracuellos
EF Periso50Club Deportiv Mejoreño
Jornada 2123-Febrero
Club Deportiv Mejoreño72AD La Plata-TR 82
CD Vicalvaro17CD Samper
CD Avance03CD San Fernando
EF Concepcion22SAD Espartales Sur
AD Complutense44AD Torrejon CF
AD Naya22AD Henares Distrito IV
AD Villa Rosa21CLUB DEPORTIVO MECO
AD Nuevo Baztan64CD Coslada
CD Paracuellos22EF Periso
Jornada 221-Marzo
CD Samper71AD La Plata-TR 82
CD San Fernando20CD Vicalvaro
SAD Espartales Sur34CD Avance
AD Torrejon CF23EF Concepcion
AD Henares Distrito IV43AD Complutense
CLUB DEPORTIVO MECO32AD Naya
CD Coslada18AD Villa Rosa
EF Periso60AD Nuevo Baztan
CD Paracuellos34Club Deportiv Mejoreño
Jornada 238-Marzo
Club Deportiv Mejoreño21CD Samper
AD La Plata-TR 8214CD San Fernando
CD Vicalvaro12SAD Espartales Sur
CD Avance02AD Torrejon CF
EF Concepcion-AD Henares Distrito IV
AD Complutense32CLUB DEPORTIVO MECO
AD Naya30CD Coslada
AD Villa Rosa02EF Periso
AD Nuevo Baztan03CD Paracuellos
Jornada 2415-Marzo
CD San Fernando-CD Samper
SAD Espartales Sur-AD La Plata-TR 82
AD Torrejon CF-CD Vicalvaro
AD Henares Distrito IV-CD Avance
CLUB DEPORTIVO MECO-EF Concepcion
CD Coslada-AD Complutense
EF Periso-AD Naya
CD Paracuellos-AD Villa Rosa
AD Nuevo Baztan-Club Deportiv Mejoreño
Jornada 25
Club Deportiv Mejoreño-CD San Fernando
CD Samper-SAD Espartales Sur
AD La Plata-TR 82-AD Torrejon CF
CD Vicalvaro-AD Henares Distrito IV
CD Avance-CLUB DEPORTIVO MECO
EF Concepcion-CD Coslada
AD Complutense-EF Periso
AD Naya-CD Paracuellos
AD Villa Rosa-AD Nuevo Baztan
Jornada 26
SAD Espartales Sur-CD San Fernando
AD Torrejon CF-CD Samper
AD Henares Distrito IV-AD La Plata-TR 82
CLUB DEPORTIVO MECO-CD Vicalvaro
CD Coslada-CD Avance
EF Periso-EF Concepcion
CD Paracuellos-AD Complutense
AD Nuevo Baztan-AD Naya
AD Villa Rosa-Club Deportiv Mejoreño
Jornada 27
Club Deportiv Mejoreño-SAD Espartales Sur
CD San Fernando-AD Torrejon CF
CD Samper-AD Henares Distrito IV
AD La Plata-TR 82-CLUB DEPORTIVO MECO
CD Vicalvaro-CD Coslada
CD Avance-EF Periso
EF Concepcion-CD Paracuellos
AD Complutense-AD Nuevo Baztan
AD Naya-AD Villa Rosa
Jornada 28
AD Torrejon CF-SAD Espartales Sur
AD Henares Distrito IV-CD San Fernando
CLUB DEPORTIVO MECO-CD Samper
CD Coslada-AD La Plata-TR 82
EF Periso-CD Vicalvaro
CD Paracuellos-CD Avance
AD Nuevo Baztan-EF Concepcion
AD Villa Rosa-AD Complutense
AD Naya-Club Deportiv Mejoreño
Jornada 29
Club Deportiv Mejoreño-AD Torrejon CF
SAD Espartales Sur-AD Henares Distrito IV
CD San Fernando-CLUB DEPORTIVO MECO
CD Samper-CD Coslada
AD La Plata-TR 82-EF Periso
CD Vicalvaro-CD Paracuellos
CD Avance-AD Nuevo Baztan
EF Concepcion-AD Villa Rosa
AD Complutense-AD Naya
Jornada 30
AD Henares Distrito IV-AD Torrejon CF
CLUB DEPORTIVO MECO-SAD Espartales Sur
CD Coslada-CD San Fernando
EF Periso-CD Samper
CD Paracuellos-AD La Plata-TR 82
AD Nuevo Baztan-CD Vicalvaro
AD Villa Rosa-CD Avance
AD Naya-EF Concepcion
AD Complutense-Club Deportiv Mejoreño
Jornada 31
Club Deportiv Mejoreño-AD Henares Distrito IV
AD Torrejon CF-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD Espartales Sur-CD Coslada
CD San Fernando-EF Periso
CD Samper-CD Paracuellos
AD La Plata-TR 82-AD Nuevo Baztan
CD Vicalvaro-AD Villa Rosa
CD Avance-AD Naya
EF Concepcion-AD Complutense
Jornada 32
CLUB DEPORTIVO MECO-AD Henares Distrito IV
CD Coslada-AD Torrejon CF
EF Periso-SAD Espartales Sur
CD Paracuellos-CD San Fernando
AD Nuevo Baztan-CD Samper
AD Villa Rosa-AD La Plata-TR 82
AD Naya-CD Vicalvaro
AD Complutense-CD Avance
EF Concepcion-Club Deportiv Mejoreño
Jornada 33
CLUB DEPORTIVO MECO-Club Deportiv Mejoreño
AD Henares Distrito IV-CD Coslada
AD Torrejon CF-EF Periso
SAD Espartales Sur-CD Paracuellos
CD San Fernando-AD Nuevo Baztan
CD Samper-AD Villa Rosa
AD La Plata-TR 82-AD Naya
CD Vicalvaro-AD Complutense
CD Avance-EF Concepcion
Jornada 34
CD Coslada-CLUB DEPORTIVO MECO
EF Periso-AD Henares Distrito IV
CD Paracuellos-AD Torrejon CF
AD Nuevo Baztan-SAD Espartales Sur
AD Villa Rosa-CD San Fernando
AD Naya-CD Samper
AD Complutense-AD La Plata-TR 82
EF Concepcion-CD Vicalvaro
Club Deportiv Mejoreño-CD Avance

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración