Infantil A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo AD Torrejon CF BAD Torrejon CF B
8
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CLUB DEPORTIVO MECO
Martes 17:30 - 18:45polideportivo meco 1
Jueves 17:30 - 18:45polideportivo meco 1

PREFERENTE INFANTIL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Club Atletico de Madrid FClub Atletico de Madrid F53198209001720829
2Escudo RSD Alcala BRSD Alcala B451990153114325619
3Escudo AD Torrejon CF BAD Torrejon CF B401943281112434718
4Escudo CD San Fernando BCD San Fernando B371953154110725917
5Escudo AD Complutense BAD Complutense B331952351310365328
6Escudo CD AvanceCD Avance31194245229464927
7Escudo CD SamperCD Samper29193335238564427
8Escudo AD Juventud TorrejonAD Juventud Torrejon26194054248293029
9Escudo Atletico Madrileño CF CAtletico Madrileño CF C22193163336493736
10Escudo CD Vicalvaro CCD Vicalvaro C201942320862112638
11Escudo AD Henares Distrito IVAD Henares Distrito IV191923531554103858
12Escudo At La GarenaAt La Garena141930712642133263
13Escudo UD Parque GranadaUD Parque Granada51901811812161765
14Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO3191080010101812148

Calendario

Jornada 15-Octubre
Atletico Madrileño CF C12CD Avance
UD Parque Granada05Club Atletico de Madrid F
CD San Fernando B22RSD Alcala B
AD Torrejon CF B10At La Garena
CLUB DEPORTIVO MECO18AD Complutense B
CD Vicalvaro C31CD Samper
AD Henares Distrito IV11AD Juventud Torrejon
Jornada 212-Octubre
CD Avance44AD Henares Distrito IV
Club Atletico de Madrid F32Atletico Madrileño CF C
RSD Alcala B40UD Parque Granada
At La Garena05CD San Fernando B
AD Complutense B01AD Torrejon CF B
CD Samper100CLUB DEPORTIVO MECO
AD Juventud Torrejon21CD Vicalvaro C
Jornada 319-Octubre
CD Avance12Club Atletico de Madrid F
Atletico Madrileño CF C12RSD Alcala B
UD Parque Granada23At La Garena
CD San Fernando B24AD Complutense B
AD Torrejon CF B12CD Samper
CLUB DEPORTIVO MECO08AD Juventud Torrejon
AD Henares Distrito IV13CD Vicalvaro C
Jornada 426-Octubre
Club Atletico de Madrid F40AD Henares Distrito IV
RSD Alcala B51CD Avance
At La Garena13Atletico Madrileño CF C
AD Complutense B31UD Parque Granada
CD Samper22CD San Fernando B
AD Juventud Torrejon05AD Torrejon CF B
CD Vicalvaro C40CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 59-Noviembre
Club Atletico de Madrid F11RSD Alcala B
CD Avance41At La Garena
Atletico Madrileño CF C03AD Complutense B
UD Parque Granada14CD Samper
CD San Fernando B31AD Juventud Torrejon
AD Torrejon CF B10CD Vicalvaro C
AD Henares Distrito IV62CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 616-Noviembre
RSD Alcala B40AD Henares Distrito IV
At La Garena13Club Atletico de Madrid F
AD Complutense B02CD Avance
CD Samper21Atletico Madrileño CF C
AD Juventud Torrejon20UD Parque Granada
CD Vicalvaro C14CD San Fernando B
CLUB DEPORTIVO MECO09AD Torrejon CF B
Jornada 723-Noviembre
RSD Alcala B52At La Garena
Club Atletico de Madrid F60AD Complutense B
CD Avance01CD Samper
Atletico Madrileño CF C10AD Juventud Torrejon
UD Parque Granada13CD Vicalvaro C
CD San Fernando B100CLUB DEPORTIVO MECO
AD Henares Distrito IV13AD Torrejon CF B
Jornada 830-Noviembre
At La Garena30AD Henares Distrito IV
AD Complutense B12RSD Alcala B
CD Samper03Club Atletico de Madrid F
AD Juventud Torrejon12CD Avance
CD Vicalvaro C22Atletico Madrileño CF C
CLUB DEPORTIVO MECO14UD Parque Granada
AD Torrejon CF B00CD San Fernando B
Jornada 914-Diciembre
At La Garena01AD Complutense B
RSD Alcala B41CD Samper
Club Atletico de Madrid F20AD Juventud Torrejon
CD Avance30CD Vicalvaro C
Atletico Madrileño CF C70CLUB DEPORTIVO MECO
UD Parque Granada12AD Torrejon CF B
AD Henares Distrito IV05CD San Fernando B
Jornada 1021-Diciembre
AD Complutense B50AD Henares Distrito IV
CD Samper33At La Garena
AD Juventud Torrejon01RSD Alcala B
CD Vicalvaro C03Club Atletico de Madrid F
CLUB DEPORTIVO MECO012CD Avance
AD Torrejon CF B22Atletico Madrileño CF C
CD San Fernando B50UD Parque Granada
Jornada 1111-Enero
AD Complutense B21CD Samper
At La Garena13AD Juventud Torrejon
RSD Alcala B40CD Vicalvaro C
Club Atletico de Madrid F170CLUB DEPORTIVO MECO
CD Avance11AD Torrejon CF B
Atletico Madrileño CF C15CD San Fernando B
AD Henares Distrito IV21UD Parque Granada
Jornada 1218-Enero
AD Henares Distrito IV16CD Samper
AD Juventud Torrejon21AD Complutense B
CD Vicalvaro C11At La Garena
CLUB DEPORTIVO MECO06RSD Alcala B
AD Torrejon CF B02Club Atletico de Madrid F
CD San Fernando B11CD Avance
UD Parque Granada14Atletico Madrileño CF C
Jornada 1325-Enero
CD Samper01AD Juventud Torrejon
AD Complutense B31CD Vicalvaro C
At La Garena63CLUB DEPORTIVO MECO
RSD Alcala B32AD Torrejon CF B
Club Atletico de Madrid F11CD San Fernando B
CD Avance70UD Parque Granada
Atletico Madrileño CF C12AD Henares Distrito IV
Jornada 141-Febrero
CD Avance01Atletico Madrileño CF C
Club Atletico de Madrid F70UD Parque Granada
RSD Alcala B21CD San Fernando B
At La Garena34AD Torrejon CF B
AD Complutense B141CLUB DEPORTIVO MECO
CD Samper50CD Vicalvaro C
AD Juventud Torrejon24AD Henares Distrito IV
Jornada 158-Febrero
AD Henares Distrito IV11CD Avance
Atletico Madrileño CF C13Club Atletico de Madrid F
UD Parque Granada04RSD Alcala B
CD San Fernando B60At La Garena
AD Torrejon CF B21AD Complutense B
CLUB DEPORTIVO MECO03CD Samper
CD Vicalvaro C10AD Juventud Torrejon
Jornada 1615-Febrero
Club Atletico de Madrid F41CD Avance
RSD Alcala B41Atletico Madrileño CF C
At La Garena41UD Parque Granada
AD Complutense B11CD San Fernando B
CD Samper24AD Torrejon CF B
AD Juventud Torrejon41CLUB DEPORTIVO MECO
CD Vicalvaro C51AD Henares Distrito IV
Jornada 1722-Febrero
AD Henares Distrito IV05Club Atletico de Madrid F
CD Avance10RSD Alcala B
Atletico Madrileño CF C51At La Garena
UD Parque Granada22AD Complutense B
CD San Fernando B00CD Samper
AD Torrejon CF B00AD Juventud Torrejon
CLUB DEPORTIVO MECO20CD Vicalvaro C
Jornada 1829-Febrero
RSD Alcala B13Club Atletico de Madrid F
At La Garena25CD Avance
AD Complutense B22Atletico Madrileño CF C
CD Samper00UD Parque Granada
AD Juventud Torrejon03CD San Fernando B
CD Vicalvaro C01AD Torrejon CF B
CLUB DEPORTIVO MECO112AD Henares Distrito IV
Jornada 197-Marzo
AD Henares Distrito IV22RSD Alcala B
Club Atletico de Madrid F80At La Garena
CD Avance12AD Complutense B
Atletico Madrileño CF C11CD Samper
UD Parque Granada23AD Juventud Torrejon
CD San Fernando B31CD Vicalvaro C
AD Torrejon CF B80CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 20
At La Garena-RSD Alcala B
AD Complutense B-Club Atletico de Madrid F
CD Samper-CD Avance
AD Juventud Torrejon-Atletico Madrileño CF C
CD Vicalvaro C-UD Parque Granada
CLUB DEPORTIVO MECO-CD San Fernando B
AD Torrejon CF B-AD Henares Distrito IV
Jornada 21
AD Henares Distrito IV-At La Garena
RSD Alcala B-AD Complutense B
Club Atletico de Madrid F-CD Samper
CD Avance-AD Juventud Torrejon
Atletico Madrileño CF C-CD Vicalvaro C
UD Parque Granada-CLUB DEPORTIVO MECO
CD San Fernando B-AD Torrejon CF B
Jornada 22
AD Complutense B-At La Garena
CD Samper-RSD Alcala B
AD Juventud Torrejon-Club Atletico de Madrid F
CD Vicalvaro C-CD Avance
CLUB DEPORTIVO MECO-Atletico Madrileño CF C
AD Torrejon CF B-UD Parque Granada
CD San Fernando B-AD Henares Distrito IV
Jornada 23
AD Henares Distrito IV-AD Complutense B
At La Garena-CD Samper
RSD Alcala B-AD Juventud Torrejon
Club Atletico de Madrid F-CD Vicalvaro C
CD Avance-CLUB DEPORTIVO MECO
Atletico Madrileño CF C-AD Torrejon CF B
UD Parque Granada-CD San Fernando B
Jornada 24
CD Samper-AD Complutense B
AD Juventud Torrejon-At La Garena
CD Vicalvaro C-RSD Alcala B
CLUB DEPORTIVO MECO-Club Atletico de Madrid F
AD Torrejon CF B-CD Avance
CD San Fernando B-Atletico Madrileño CF C
UD Parque Granada-AD Henares Distrito IV
Jornada 25
CD Samper-AD Henares Distrito IV
AD Complutense B-AD Juventud Torrejon
At La Garena-CD Vicalvaro C
RSD Alcala B-CLUB DEPORTIVO MECO
Club Atletico de Madrid F-AD Torrejon CF B
CD Avance-CD San Fernando B
Atletico Madrileño CF C-UD Parque Granada
Jornada 26
AD Juventud Torrejon-CD Samper
CD Vicalvaro C-AD Complutense B
CLUB DEPORTIVO MECO-At La Garena
AD Torrejon CF B-RSD Alcala B
CD San Fernando B-Club Atletico de Madrid F
UD Parque Granada-CD Avance
AD Henares Distrito IV-Atletico Madrileño CF C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración