Senior Masculino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
26-5-2024 12:00
Escudo equipo AD NAYA AD NAYA
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
Último partido
Escudo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
0
Escudo CDE REMAR CF CDE REMAR CF
2


Últimas noticias Senior-Masculino

Imagen noticia equipo

NOTICIA : 22 de Julio de 2015

Club Deportivo Meco SENIOR

Empieza la pretemporada el día 17/08/2015.



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
CLUB DEPORTIVO MECO

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1037
Lunes
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1044

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1045

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1046

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1037
Lunes
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1044

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1045

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1046

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1037
Lunes
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1044

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1045

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/meco/include/v4/equipos.php on line 1046

SEGUNDA DE AFICIONA

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CDE REMAR CF CDE REMAR CF 72 32 14 0 2 10 0 6 24 0 8 102 43
2 Escudo NEUMATICOS CERVANTES FC NEUMATICOS CERVANTES FC 70 32 13 0 3 10 1 5 23 1 8 79 46
3 Escudo AD NAYA AD NAYA 66 32 11 1 4 9 5 2 20 6 6 89 53
4 Escudo CF FUENTE EL SAZ CF FUENTE EL SAZ 66 32 11 2 3 10 1 5 21 3 8 68 37
5 Escudo UD TALAMANCA UD TALAMANCA 52 32 7 6 3 8 1 7 15 7 10 57 52
6 Escudo ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 51 32 10 4 2 5 2 9 15 6 11 82 64
7 Escudo JUVENTUD SANSE B JUVENTUD SANSE B 47 32 9 2 5 5 3 8 14 5 13 61 55
8 Escudo CDF TRES CANTOS C CDF TRES CANTOS C 47 32 7 3 6 7 2 7 14 5 13 46 52
9 Escudo CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 46 32 8 1 7 6 3 7 14 4 14 63 54
10 Escudo CAMARMA CF CAMARMA CF 46 32 7 2 7 7 2 7 14 4 14 48 46
11 Escudo SPORTING SEIS DE DICIEMBRE SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 41 32 8 1 7 4 4 8 12 5 15 56 60
12 Escudo CFD FUTURO SAN FRANCISCO CFD FUTURO SAN FRANCISCO 40 32 4 3 9 7 4 5 11 7 14 67 68
13 Escudo CF ALALPARDO CF ALALPARDO 38 32 6 2 8 5 3 8 11 5 16 63 82
14 Escudo CD BUSTARVIEJO CD BUSTARVIEJO 38 32 4 5 7 5 6 5 9 11 12 55 77
15 Escudo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO 35 32 5 3 8 4 5 7 9 8 15 49 63
16 Escudo ACR ATLETICO ALCOBENDAS ACR ATLETICO ALCOBENDAS 24 32 3 7 6 2 2 12 5 9 18 46 74
17 Escudo COMANDANTE CF COMANDANTE CF 22 32 5 1 10 1 3 12 6 4 22 55 99
18 Escudo AD COMPLUTENSE AD COMPLUTENSE 16 32 2 4 10 2 0 14 4 4 24 36 97

Calendario

Jornada 1 10-Septiembre
CF ALALPARDO 1 3 UD TALAMANCA
CDF TRES CANTOS C 1 3 CD BUSTARVIEJO
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 0 0 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
CLUB DEPORTIVO MECO 2 3 NEUMATICOS CERVANTES FC
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 2 1 JUVENTUD SANSE B
COMANDANTE CF 0 2 AD NAYA
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 3 2 CDE REMAR CF
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 0 1 CF FUENTE EL SAZ
CAMARMA CF 1 0 AD COMPLUTENSE
Jornada 2 17-Septiembre
NEUMATICOS CERVANTES FC 2 0 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
UD TALAMANCA 2 0 CDF TRES CANTOS C
JUVENTUD SANSE B 5 1 COMANDANTE CF
CDE REMAR CF 5 0 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
CF FUENTE EL SAZ 2 1 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 1 0 CAMARMA CF
AD COMPLUTENSE 1 2 CF ALALPARDO
CD BUSTARVIEJO 0 0 CLUB DEPORTIVO MECO
AD NAYA 1 2 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
Jornada 3 24-Septiembre
CAMARMA CF 0 2 CF FUENTE EL SAZ
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 1 2 CDE REMAR CF
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 3 4 AD NAYA
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 2 1 JUVENTUD SANSE B
COMANDANTE CF 2 2 NEUMATICOS CERVANTES FC
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 0 0 CD BUSTARVIEJO
CLUB DEPORTIVO MECO 0 2 UD TALAMANCA
CF ALALPARDO 5 4 CDF TRES CANTOS C
AD COMPLUTENSE 1 1 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
Jornada 4 1-Octubre
CDE REMAR CF 1 0 CAMARMA CF
AD NAYA 4 0 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
JUVENTUD SANSE B 2 3 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
NEUMATICOS CERVANTES FC 3 1 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
UD TALAMANCA 1 1 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CDF TRES CANTOS C 1 0 CLUB DEPORTIVO MECO
CF FUENTE EL SAZ 2 0 AD COMPLUTENSE
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 2 3 CF ALALPARDO
CD BUSTARVIEJO 1 1 COMANDANTE CF
Jornada 5 8-Octubre
CF ALALPARDO 2 1 CLUB DEPORTIVO MECO
COMANDANTE CF 1 3 UD TALAMANCA
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 1 2 CDF TRES CANTOS C
AD COMPLUTENSE 1 7 CDE REMAR CF
CAMARMA CF 0 2 AD NAYA
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 0 2 CF FUENTE EL SAZ
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 0 3 NEUMATICOS CERVANTES FC
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 2 2 CD BUSTARVIEJO
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 1 1 JUVENTUD SANSE B
Jornada 6 15-Octubre
CD BUSTARVIEJO 1 2 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
UD TALAMANCA 4 3 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
CDF TRES CANTOS C 2 1 COMANDANTE CF
AD NAYA 3 1 AD COMPLUTENSE
JUVENTUD SANSE B 0 1 CAMARMA CF
NEUMATICOS CERVANTES FC 2 1 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CF FUENTE EL SAZ 3 1 CF ALALPARDO
CLUB DEPORTIVO MECO 1 0 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CDE REMAR CF 3 2 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
Jornada 7 22-Octubre
COMANDANTE CF 2 4 CLUB DEPORTIVO MECO
CF ALALPARDO 3 0 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 0 3 UD TALAMANCA
CAMARMA CF 1 2 NEUMATICOS CERVANTES FC
CF FUENTE EL SAZ 3 0 CDE REMAR CF
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 1 4 AD NAYA
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 2 2 CDF TRES CANTOS C
AD COMPLUTENSE 0 1 JUVENTUD SANSE B
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 2 2 CD BUSTARVIEJO
Jornada 8 29-Octubre
CDF TRES CANTOS C 1 1 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
CDE REMAR CF 4 2 CF ALALPARDO
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 6 2 COMANDANTE CF
CLUB DEPORTIVO MECO 2 2 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
NEUMATICOS CERVANTES FC 5 1 AD COMPLUTENSE
CD BUSTARVIEJO 4 2 CAMARMA CF
AD NAYA 3 2 CF FUENTE EL SAZ
JUVENTUD SANSE B 1 1 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
UD TALAMANCA 1 1 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
Jornada 9 5-Noviembre
CDE REMAR CF 0 1 AD NAYA
CF FUENTE EL SAZ 4 0 JUVENTUD SANSE B
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 4 0 NEUMATICOS CERVANTES FC
AD COMPLUTENSE 4 4 CD BUSTARVIEJO
CAMARMA CF 0 2 UD TALAMANCA
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 0 1 CDF TRES CANTOS C
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 2 0 CLUB DEPORTIVO MECO
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 3 3 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CF ALALPARDO 3 0 COMANDANTE CF
Jornada 10 12-Noviembre
COMANDANTE CF 4 1 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
AD NAYA 8 4 CF ALALPARDO
JUVENTUD SANSE B 1 3 CDE REMAR CF
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 2 1 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
CLUB DEPORTIVO MECO 5 3 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CDF TRES CANTOS C 1 1 CAMARMA CF
UD TALAMANCA 4 0 AD COMPLUTENSE
NEUMATICOS CERVANTES FC 4 0 CF FUENTE EL SAZ
CD BUSTARVIEJO 0 6 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
Jornada 11 19-Noviembre
CAMARMA CF 2 4 CLUB DEPORTIVO MECO
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 1 1 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
AD COMPLUTENSE 0 3 CDF TRES CANTOS C
CDE REMAR CF 0 1 NEUMATICOS CERVANTES FC
CF ALALPARDO 1 4 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 1 1 COMANDANTE CF
CF FUENTE EL SAZ 1 0 CD BUSTARVIEJO
AD NAYA 2 2 JUVENTUD SANSE B
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 1 4 UD TALAMANCA
Jornada 12 26-Noviembre
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 6 1 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 0 2 CAMARMA CF
COMANDANTE CF 4 1 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CDF TRES CANTOS C 1 3 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
CD BUSTARVIEJO 2 1 CDE REMAR CF
JUVENTUD SANSE B 1 0 CF ALALPARDO
CLUB DEPORTIVO MECO 4 0 AD COMPLUTENSE
NEUMATICOS CERVANTES FC 3 1 AD NAYA
UD TALAMANCA 2 0 CF FUENTE EL SAZ
Jornada 13 3-Diciembre
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 5 2 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
CDE REMAR CF 4 1 UD TALAMANCA
CF ALALPARDO 2 2 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
CAMARMA CF 3 0 COMANDANTE CF
AD COMPLUTENSE 0 5 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CF FUENTE EL SAZ 5 0 CDF TRES CANTOS C
AD NAYA 4 2 CD BUSTARVIEJO
JUVENTUD SANSE B 2 0 NEUMATICOS CERVANTES FC
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 1 2 CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 14 17-Diciembre
CDF TRES CANTOS C 0 2 CDE REMAR CF
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 1 2 CAMARMA CF
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 1 3 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
COMANDANTE CF 4 1 AD COMPLUTENSE
CLUB DEPORTIVO MECO 1 5 CF FUENTE EL SAZ
NEUMATICOS CERVANTES FC 3 1 CF ALALPARDO
CD BUSTARVIEJO 1 1 JUVENTUD SANSE B
UD TALAMANCA 1 1 AD NAYA
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 2 1 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
Jornada 15 7-Enero
CF ALALPARDO 2 1 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 2 1 COMANDANTE CF
CDE REMAR CF 3 2 CLUB DEPORTIVO MECO
CAMARMA CF 0 1 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
CF FUENTE EL SAZ 0 3 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
NEUMATICOS CERVANTES FC 1 4 CD BUSTARVIEJO
JUVENTUD SANSE B 3 0 UD TALAMANCA
AD NAYA 3 1 CDF TRES CANTOS C
AD COMPLUTENSE 1 6 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
Jornada 16 14-Enero
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 2 2 CAMARMA CF
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 1 2 CDE REMAR CF
COMANDANTE CF 1 4 CF FUENTE EL SAZ
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 2 1 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
UD TALAMANCA 2 1 NEUMATICOS CERVANTES FC
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 4 0 AD COMPLUTENSE
CLUB DEPORTIVO MECO 3 3 AD NAYA
CDF TRES CANTOS C 1 2 JUVENTUD SANSE B
CF ALALPARDO 4 4 CD BUSTARVIEJO
Jornada 17 21-Enero
CAMARMA CF 1 3 CF ALALPARDO
AD COMPLUTENSE 0 3 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CF FUENTE EL SAZ 4 3 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
JUVENTUD SANSE B 2 0 CLUB DEPORTIVO MECO
AD NAYA 2 3 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CDE REMAR CF 4 3 COMANDANTE CF
NEUMATICOS CERVANTES FC 2 1 CDF TRES CANTOS C
CD BUSTARVIEJO 4 4 UD TALAMANCA
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 2 2 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 18 28-Enero
AD COMPLUTENSE 0 2 CAMARMA CF
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 4 1 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CF FUENTE EL SAZ 2 0 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
CD BUSTARVIEJO 0 3 CDF TRES CANTOS C
UD TALAMANCA 2 0 CF ALALPARDO
AD NAYA 3 1 COMANDANTE CF
JUVENTUD SANSE B 4 0 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CDE REMAR CF 3 2 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
NEUMATICOS CERVANTES FC 1 2 CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 19 4-Febrero
CLUB DEPORTIVO MECO 0 2 CD BUSTARVIEJO
CDF TRES CANTOS C 0 1 UD TALAMANCA
CF ALALPARDO 2 1 AD COMPLUTENSE
CAMARMA CF 1 0 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 0 1 CF FUENTE EL SAZ
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 1 3 CDE REMAR CF
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 3 3 AD NAYA
COMANDANTE CF 4 2 JUVENTUD SANSE B
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 2 3 NEUMATICOS CERVANTES FC
Jornada 20 11-Febrero
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 3 1 AD COMPLUTENSE
CF FUENTE EL SAZ 0 3 CAMARMA CF
CDE REMAR CF 5 1 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
AD NAYA 6 4 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
JUVENTUD SANSE B 4 1 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
NEUMATICOS CERVANTES FC 2 1 COMANDANTE CF
CD BUSTARVIEJO 1 0 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
UD TALAMANCA 1 1 CLUB DEPORTIVO MECO
CDF TRES CANTOS C 0 0 CF ALALPARDO
Jornada 21 18-Febrero
CF ALALPARDO 1 5 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
AD COMPLUTENSE 1 3 CF FUENTE EL SAZ
CAMARMA CF 3 1 CDE REMAR CF
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 1 5 AD NAYA
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 4 6 JUVENTUD SANSE B
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 1 2 NEUMATICOS CERVANTES FC
COMANDANTE CF 1 3 CD BUSTARVIEJO
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 1 4 UD TALAMANCA
CLUB DEPORTIVO MECO 0 1 CDF TRES CANTOS C
Jornada 22 25-Febrero
CF FUENTE EL SAZ 1 0 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
CDE REMAR CF 6 0 AD COMPLUTENSE
AD NAYA 1 0 CAMARMA CF
JUVENTUD SANSE B 4 2 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
NEUMATICOS CERVANTES FC 2 3 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
CD BUSTARVIEJO 0 3 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
UD TALAMANCA 3 3 COMANDANTE CF
CDF TRES CANTOS C 2 1 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CLUB DEPORTIVO MECO 2 2 CF ALALPARDO
Jornada 23 3-Marzo
CF ALALPARDO 2 5 CF FUENTE EL SAZ
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 1 2 CDE REMAR CF
AD COMPLUTENSE 2 2 AD NAYA
CAMARMA CF 2 1 JUVENTUD SANSE B
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 4 3 NEUMATICOS CERVANTES FC
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 4 4 CD BUSTARVIEJO
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 3 2 UD TALAMANCA
COMANDANTE CF 1 3 CDF TRES CANTOS C
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 3 0 CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 24 10-Marzo
CDE REMAR CF 2 1 CF FUENTE EL SAZ
AD NAYA 1 2 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
JUVENTUD SANSE B 2 3 AD COMPLUTENSE
NEUMATICOS CERVANTES FC 1 0 CAMARMA CF
CD BUSTARVIEJO 1 1 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
UD TALAMANCA 1 1 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
CDF TRES CANTOS C 2 1 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
CLUB DEPORTIVO MECO 4 0 COMANDANTE CF
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 4 1 CF ALALPARDO
Jornada 25 17-Marzo
CF ALALPARDO 1 7 CDE REMAR CF
CF FUENTE EL SAZ 2 2 AD NAYA
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 1 2 JUVENTUD SANSE B
AD COMPLUTENSE 1 5 NEUMATICOS CERVANTES FC
CAMARMA CF 3 2 CD BUSTARVIEJO
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 4 1 UD TALAMANCA
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 1 2 CDF TRES CANTOS C
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 6 2 CLUB DEPORTIVO MECO
COMANDANTE CF 3 4 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
Jornada 26 24-Marzo
COMANDANTE CF 0 5 CF ALALPARDO
AD NAYA 3 0 CDE REMAR CF
JUVENTUD SANSE B 2 2 CF FUENTE EL SAZ
NEUMATICOS CERVANTES FC 7 3 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
CD BUSTARVIEJO 0 1 AD COMPLUTENSE
UD TALAMANCA 1 2 CAMARMA CF
CDF TRES CANTOS C 2 0 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CLUB DEPORTIVO MECO 0 4 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 1 2 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
Jornada 27 7-Abril
CF FUENTE EL SAZ 0 1 NEUMATICOS CERVANTES FC
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 1 0 CD BUSTARVIEJO
CD Serracines - CD Valdetorres Jarama
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 9 0 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 5 0 COMANDANTE CF
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 1 1 CLUB DEPORTIVO MECO
AD COMPLUTENSE 4 0 UD TALAMANCA
CAMARMA CF 2 2 CDF TRES CANTOS C
CF ALALPARDO 1 2 AD NAYA
CDE REMAR CF 6 2 JUVENTUD SANSE B
Jornada 28 14-Abril
JUVENTUD SANSE B 3 1 AD NAYA
NEUMATICOS CERVANTES FC 3 2 CDE REMAR CF
CD BUSTARVIEJO 1 4 CF FUENTE EL SAZ
UD TALAMANCA 0 1 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
CDF TRES CANTOS C 4 1 AD COMPLUTENSE
CLUB DEPORTIVO MECO 1 0 CAMARMA CF
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 3 0 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
COMANDANTE CF 0 4 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 3 1 CF ALALPARDO
Jornada 29 21-Abril
CF ALALPARDO 0 2 JUVENTUD SANSE B
AD NAYA 0 4 NEUMATICOS CERVANTES FC
CDE REMAR CF 15 1 CD BUSTARVIEJO
CF FUENTE EL SAZ 3 0 UD TALAMANCA
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 3 1 CDF TRES CANTOS C
AD COMPLUTENSE 2 2 CLUB DEPORTIVO MECO
CAMARMA CF 3 3 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 1 3 COMANDANTE CF
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 0 0 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
Jornada 30 28-Abril
NEUMATICOS CERVANTES FC 4 0 JUVENTUD SANSE B
CD BUSTARVIEJO 2 3 AD NAYA
UD TALAMANCA 0 2 CDE REMAR CF
CDF TRES CANTOS C 2 1 CF FUENTE EL SAZ
CLUB DEPORTIVO MECO 2 4 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 2 0 AD COMPLUTENSE
COMANDANTE CF 3 5 CAMARMA CF
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 3 0 ACR ATLETICO ALCOBENDAS
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 2 4 CF ALALPARDO
Jornada 31 12-Mayo
CF ALALPARDO 1 2 NEUMATICOS CERVANTES FC
JUVENTUD SANSE B 0 1 CD BUSTARVIEJO
AD NAYA 5 0 UD TALAMANCA
CDE REMAR CF 3 0 CDF TRES CANTOS C
CF FUENTE EL SAZ 1 1 CLUB DEPORTIVO MECO
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B 2 1 SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
AD COMPLUTENSE 6 2 COMANDANTE CF
CAMARMA CF 3 1 ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 1 3 CFD FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 32 18-Mayo
CD BUSTARVIEJO 3 2 NEUMATICOS CERVANTES FC
UD TALAMANCA 2 1 JUVENTUD SANSE B
CDF TRES CANTOS C 0 4 AD NAYA
CLUB DEPORTIVO MECO 0 2 CDE REMAR CF
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE 1 2 CF FUENTE EL SAZ
COMANDANTE CF 5 4 CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B 3 2 AD COMPLUTENSE
CFD FUTURO SAN FRANCISCO 3 1 CAMARMA CF
ACR ATLETICO ALCOBENDAS 3 3 CF ALALPARDO
ACR ATLETICO ALCOBENDAS - ACR ATLETICO ALCOBENDAS
Jornada 33
CD BUSTARVIEJO - CF ALALPARDO
NEUMATICOS CERVANTES FC - UD TALAMANCA
JUVENTUD SANSE B - CDF TRES CANTOS C
AD NAYA - CLUB DEPORTIVO MECO
CDE REMAR CF - SPORTING SEIS DE DICIEMBRE
CF FUENTE EL SAZ - COMANDANTE CF
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B - ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B
CAMARMA CF - ACR ATLETICO ALCOBENDAS
AD COMPLUTENSE - CFD FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 34
CDF TRES CANTOS C - NEUMATICOS CERVANTES FC
ALCOBENDAS CF-CHAMARTIN B - CF FUENTE EL SAZ
CF ALALPARDO - CAMARMA CF
ACR ATLETICO ALCOBENDAS - AD COMPLUTENSE
UD TALAMANCA - CD BUSTARVIEJO
CFD FUTURO SAN FRANCISCO - CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX B
CLUB DEPORTIVO MECO - JUVENTUD SANSE B
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE - AD NAYA
COMANDANTE CF - CDE REMAR CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas