Alevin C Masculino F7
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
25-5-2024 11:20
Escudo equipo CDB PARQUE DE CATALUÑA CDB PARQUE DE CATALUÑA
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
Último partido
Escudo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
0
Escudo DESCANSA DESCANSA
0



Cuerpo técnico



SEGUNDA ALEVIN C F

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CD DYS SPORT C CD DYS SPORT C 55 20 8 0 1 10 1 0 18 1 1 192 35
2 Escudo CDB PARQUE DE CATALUÑA CDB PARQUE DE CATALUÑA 53 21 8 1 1 9 1 1 17 2 2 137 49
3 Escudo CAMARMA CF CAMARMA CF 49 21 6 1 3 10 0 1 16 1 4 102 49
4 Escudo AD LA PLATA-TR82 AD LA PLATA-TR82 43 19 6 1 2 8 0 2 14 1 4 74 38
5 Escudo AD TORREJON CF C AD TORREJON CF C 37 21 7 1 3 5 0 5 12 1 8 66 45
6 Escudo DEPORTIVO ARDOZ DEPORTIVO ARDOZ 31 22 5 1 5 5 0 6 10 1 11 100 103
7 Escudo CD DYS SPORT D CD DYS SPORT D 27 21 4 1 6 4 2 4 8 3 10 80 94
8 Escudo SAD COLEGIO SAN GABRIEL B SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 24 21 3 1 6 4 2 5 7 3 11 75 96
9 Escudo AD LA PLATA-TR82 B AD LA PLATA-TR82 B 18 21 1 0 10 5 0 5 6 0 15 69 89
10 Escudo AD TORREJON CF D AD TORREJON CF D 13 21 2 0 9 2 1 7 4 1 16 72 117
11 Escudo CLUB DEPORTIVO MECO C CLUB DEPORTIVO MECO C 9 20 0 0 11 3 0 6 3 0 17 42 158
12 Escudo CLUB DEPORTIVO MECO B CLUB DEPORTIVO MECO B 9 22 1 0 10 2 0 9 3 0 19 38 174
13 Escudo descana descana -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nota clasificacion descana 1 pt en contra
Nota clasificacion DESCANSA 1 pt en contra

Calendario

Jornada 1 7-Octubre
AD TORREJON CF C 4 2 AD TORREJON CF D
AD LA PLATA-TR82 5 2 AD LA PLATA-TR82 B
CD DYS SPORT C 10 3 CD DYS SPORT D
CAMARMA CF - descana
CLUB DEPORTIVO MECO B 3 8 CLUB DEPORTIVO MECO C
CDB PARQUE DE CATALUÑA 9 5 DEPORTIVO ARDOZ
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B - descansa
Jornada 2 21-Octubre
AD TORREJON CF D 2 9 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
AD LA PLATA-TR82 B 2 3 AD TORREJON CF C
CD DYS SPORT D 1 4 AD LA PLATA-TR82
descana - CD DYS SPORT C
CLUB DEPORTIVO MECO C 1 16 CAMARMA CF
DEPORTIVO ARDOZ 9 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
descansa - CDB PARQUE DE CATALUÑA
Jornada 3 28-Octubre
AD TORREJON CF D 5 4 AD LA PLATA-TR82 B
AD TORREJON CF C 2 1 CD DYS SPORT D
AD LA PLATA-TR82 - descana
CD DYS SPORT C 15 1 CLUB DEPORTIVO MECO C
CAMARMA CF 7 1 DEPORTIVO ARDOZ
CLUB DEPORTIVO MECO B - descansa
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 2 6 CDB PARQUE DE CATALUÑA
Jornada 4 4-Octubre
AD LA PLATA-TR82 B 1 5 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
CD DYS SPORT D 5 5 AD TORREJON CF D
descana - AD TORREJON CF C
CLUB DEPORTIVO MECO C 1 4 AD LA PLATA-TR82
DEPORTIVO ARDOZ 1 9 CD DYS SPORT C
descansa - CAMARMA CF
CDB PARQUE DE CATALUÑA 11 1 CLUB DEPORTIVO MECO B
Jornada 5 11-Noviembre
AD LA PLATA-TR82 B 3 8 CD DYS SPORT D
AD TORREJON CF D - descana
AD TORREJON CF C 8 1 CLUB DEPORTIVO MECO C
AD LA PLATA-TR82 4 3 DEPORTIVO ARDOZ
CD DYS SPORT C - descansa
CAMARMA CF 2 4 CDB PARQUE DE CATALUÑA
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 8 2 CLUB DEPORTIVO MECO B
Jornada 6 18-Noviembre
CD DYS SPORT D 9 3 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
descana - AD LA PLATA-TR82 B
CLUB DEPORTIVO MECO C 0 6 AD TORREJON CF D
DEPORTIVO ARDOZ 2 0 AD TORREJON CF C
descansa - AD LA PLATA-TR82
CDB PARQUE DE CATALUÑA 4 4 CD DYS SPORT C
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 8 CAMARMA CF
Jornada 7 25-Noviembre
CD DYS SPORT D - descana
AD LA PLATA-TR82 B 5 0 CLUB DEPORTIVO MECO C
AD TORREJON CF D 1 9 DEPORTIVO ARDOZ
AD TORREJON CF C - descansa
AD LA PLATA-TR82 3 3 CDB PARQUE DE CATALUÑA
CD DYS SPORT C 13 1 CLUB DEPORTIVO MECO B
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 1 2 CAMARMA CF
Jornada 8 2-Diciembre
descana - SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
CLUB DEPORTIVO MECO C 3 11 CD DYS SPORT D
DEPORTIVO ARDOZ 3 7 AD LA PLATA-TR82 B
descansa - AD TORREJON CF D
CDB PARQUE DE CATALUÑA 4 3 AD TORREJON CF C
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 7 AD LA PLATA-TR82
CAMARMA CF 3 7 CD DYS SPORT C
Jornada 9 16-Diciembre
descana - CLUB DEPORTIVO MECO C
CD DYS SPORT D 4 3 DEPORTIVO ARDOZ
AD LA PLATA-TR82 B - descansa
AD TORREJON CF D 3 9 CDB PARQUE DE CATALUÑA
AD TORREJON CF C 11 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
AD LA PLATA-TR82 2 3 CAMARMA CF
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 3 10 CD DYS SPORT C
Jornada 10 13-Enero
CLUB DEPORTIVO MECO C 2 8 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
DEPORTIVO ARDOZ - descana
descansa - CD DYS SPORT D
CDB PARQUE DE CATALUÑA 3 5 AD LA PLATA-TR82 B
CLUB DEPORTIVO MECO B 4 3 AD TORREJON CF D
CAMARMA CF 4 3 AD TORREJON CF C
CD DYS SPORT C - AD LA PLATA-TR82
Jornada 11 20-Enero
CLUB DEPORTIVO MECO C 4 9 DEPORTIVO ARDOZ
descana - descansa
CD DYS SPORT D 2 10 CDB PARQUE DE CATALUÑA
AD LA PLATA-TR82 B 3 5 CLUB DEPORTIVO MECO B
AD TORREJON CF D 3 5 CAMARMA CF
AD TORREJON CF C 1 5 CD DYS SPORT C
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 2 4 AD LA PLATA-TR82
Jornada 12 27-Enero
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 7 11 DEPORTIVO ARDOZ
descansa - CLUB DEPORTIVO MECO C
CDB PARQUE DE CATALUÑA - descana
CLUB DEPORTIVO MECO B 2 7 CD DYS SPORT D
CAMARMA CF 6 1 AD LA PLATA-TR82 B
CD DYS SPORT C 11 0 AD TORREJON CF D
AD LA PLATA-TR82 1 0 AD TORREJON CF C
Jornada 13 3-Febrero
DEPORTIVO ARDOZ - descansa
CLUB DEPORTIVO MECO C 0 14 CDB PARQUE DE CATALUÑA
descana - CLUB DEPORTIVO MECO B
CD DYS SPORT D 1 2 CAMARMA CF
AD LA PLATA-TR82 B 2 12 CD DYS SPORT C
AD TORREJON CF D 1 2 AD LA PLATA-TR82
AD TORREJON CF C 1 1 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
Jornada 14 10-Febrero
AD TORREJON CF D 3 5 AD TORREJON CF C
AD LA PLATA-TR82 B 1 5 AD LA PLATA-TR82
CD DYS SPORT D 2 14 CD DYS SPORT C
descana - CAMARMA CF
CLUB DEPORTIVO MECO C 2 4 CLUB DEPORTIVO MECO B
DEPORTIVO ARDOZ 1 10 CDB PARQUE DE CATALUÑA
descansa - SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
Jornada 15 17-Febrero
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 4 3 AD TORREJON CF D
AD TORREJON CF C 4 0 AD LA PLATA-TR82 B
AD LA PLATA-TR82 5 0 CD DYS SPORT D
CD DYS SPORT C - descana
CAMARMA CF 7 1 CLUB DEPORTIVO MECO C
CLUB DEPORTIVO MECO B 2 7 DEPORTIVO ARDOZ
CDB PARQUE DE CATALUÑA - descansa
Jornada 16 24-Febrero
AD LA PLATA-TR82 B 2 5 AD TORREJON CF D
CD DYS SPORT D 3 4 AD TORREJON CF C
descana - AD LA PLATA-TR82
CLUB DEPORTIVO MECO C 0 17 CD DYS SPORT C
DEPORTIVO ARDOZ 2 6 CAMARMA CF
descansa - CLUB DEPORTIVO MECO B
CDB PARQUE DE CATALUÑA 8 2 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
Jornada 17 2-Marzo
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 1 0 AD LA PLATA-TR82 B
AD TORREJON CF D 1 6 CD DYS SPORT D
AD TORREJON CF C - descana
AD LA PLATA-TR82 - CLUB DEPORTIVO MECO C
CD DYS SPORT C 9 1 DEPORTIVO ARDOZ
CAMARMA CF - descansa
CLUB DEPORTIVO MECO B 2 11 CDB PARQUE DE CATALUÑA
Jornada 18 9-Marzo
CD DYS SPORT D 0 4 AD LA PLATA-TR82 B
descana - AD TORREJON CF D
CLUB DEPORTIVO MECO C 1 5 AD TORREJON CF C
DEPORTIVO ARDOZ 2 3 AD LA PLATA-TR82
descansa - CD DYS SPORT C
CDB PARQUE DE CATALUÑA 4 2 CAMARMA CF
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 6 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
Jornada 19 16-Marzo
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 4 4 CD DYS SPORT D
AD LA PLATA-TR82 B - descana
AD TORREJON CF D 5 6 CLUB DEPORTIVO MECO C
AD TORREJON CF C 2 1 DEPORTIVO ARDOZ
AD LA PLATA-TR82 - descansa
CD DYS SPORT C 5 4 CDB PARQUE DE CATALUÑA
CAMARMA CF 4 1 CLUB DEPORTIVO MECO B
Jornada 20 6-Abril
descana - CD DYS SPORT D
CLUB DEPORTIVO MECO C 1 5 AD LA PLATA-TR82 B
DEPORTIVO ARDOZ 8 7 AD TORREJON CF D
descansa - AD TORREJON CF C
CDB PARQUE DE CATALUÑA 5 0 AD LA PLATA-TR82
CLUB DEPORTIVO MECO B 2 14 CD DYS SPORT C
CAMARMA CF 2 2 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
Jornada 21
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B - descana
CD DYS SPORT D 5 3 CLUB DEPORTIVO MECO C
AD LA PLATA-TR82 B 6 7 DEPORTIVO ARDOZ
AD TORREJON CF D - descansa
AD TORREJON CF C 1 3 CDB PARQUE DE CATALUÑA
AD LA PLATA-TR82 12 1 CLUB DEPORTIVO MECO B
CD DYS SPORT C 3 4 CAMARMA CF
Jornada 22
CLUB DEPORTIVO MECO C - descana
DEPORTIVO ARDOZ 2 2 CD DYS SPORT D
descansa - AD LA PLATA-TR82 B
CDB PARQUE DE CATALUÑA 4 3 AD TORREJON CF D
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 4 AD TORREJON CF C
CAMARMA CF 3 4 AD LA PLATA-TR82
CD DYS SPORT C 9 0 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
Jornada 23 27-Abril
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B 4 5 CLUB DEPORTIVO MECO C
descana - DEPORTIVO ARDOZ
CD DYS SPORT D - descansa
AD LA PLATA-TR82 B 2 5 CDB PARQUE DE CATALUÑA
AD TORREJON CF D 11 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
AD TORREJON CF C 0 2 CAMARMA CF
AD LA PLATA-TR82 1 5 CD DYS SPORT C
Jornada 24 11-Mayo
DEPORTIVO ARDOZ 7 2 CLUB DEPORTIVO MECO C
descansa - descana
CDB PARQUE DE CATALUÑA 6 1 CD DYS SPORT D
CLUB DEPORTIVO MECO B 0 10 AD LA PLATA-TR82 B
CAMARMA CF 8 3 AD TORREJON CF D
CD DYS SPORT C 8 2 AD TORREJON CF C
AD LA PLATA-TR82 8 1 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
Jornada 25
DEPORTIVO ARDOZ 6 2 SAD COLEGIO SAN GABRIEL B
CLUB DEPORTIVO MECO C - descansa
descana - CDB PARQUE DE CATALUÑA
CD DYS SPORT D 5 4 CLUB DEPORTIVO MECO B
AD LA PLATA-TR82 B 4 6 CAMARMA CF
AD TORREJON CF D 0 12 CD DYS SPORT C
AD TORREJON CF C 3 0 AD LA PLATA-TR82
Jornada 26
descansa - DEPORTIVO ARDOZ
CDB PARQUE DE CATALUÑA - CLUB DEPORTIVO MECO C
CLUB DEPORTIVO MECO B - descana
CAMARMA CF - CD DYS SPORT D
CD DYS SPORT C - AD LA PLATA-TR82 B
AD LA PLATA-TR82 - AD TORREJON CF D
SAD COLEGIO SAN GABRIEL B - AD TORREJON CF C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas