Cadete B Masculino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
27-4-2024 0:00
Escudo equipo ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
Último partido
Escudo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
0
Escudo descansa descansa
0



Cuerpo técnico



SEGUNDA CADETE Gru

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 53 21 9 1 1 8 1 1 17 2 2 98 15
2 Escudo CD VILLA DE AJALVIR CD VILLA DE AJALVIR 53 21 8 1 1 9 1 1 17 2 2 80 15
3 Escudo CAMARMA CF B CAMARMA CF B 53 22 11 0 1 6 2 2 17 2 3 83 22
4 Escudo EMF CD COBEÑA C EMF CD COBEÑA C 53 22 9 1 1 8 1 2 17 2 3 77 22
5 Escudo COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 40 22 6 2 3 6 2 3 12 4 6 52 24
6 Escudo PARACUELLOS MX SAD D PARACUELLOS MX SAD D 38 21 6 1 3 6 1 4 12 2 7 45 29
7 Escudo SAD COLEGIO SAN GABRIEL SAD COLEGIO SAN GABRIEL 19 21 3 0 7 3 1 7 6 1 14 35 66
8 Escudo CD ALGETEÑO B CD ALGETEÑO B 18 20 3 2 4 2 1 8 5 3 12 35 70
9 Escudo SAD ESPARTALES SUR C SAD ESPARTALES SUR C 18 21 4 0 7 2 0 8 6 0 15 37 75
10 Escudo CLUB DEPORTIVO MECO B CLUB DEPORTIVO MECO B 15 21 1 2 8 3 1 6 4 3 14 30 70
11 Escudo CD PARACUELLOS SPORT CD PARACUELLOS SPORT 14 20 2 1 7 2 1 7 4 2 14 21 71
12 Escudo ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 13 21 2 2 6 1 2 8 3 4 14 31 64
13 Escudo CF ALALPARDO C CF ALALPARDO C 11 22 1 1 9 2 1 8 3 2 17 21 102

Calendario

Jornada 1 7-Octubre
CLUB DEPORTIVO MECO B 5 2 CF ALALPARDO C
PARACUELLOS MX SAD D 1 1 CAMARMA CF B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 3 EMF CD COBEÑA C
descansa 0 0 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
CD VILLA DE AJALVIR 1 2 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
CD ALGETEÑO B 2 3 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
SAD ESPARTALES SUR C 6 1 CD PARACUELLOS SPORT
Jornada 2 14-Octubre
CF ALALPARDO C 2 3 SAD ESPARTALES SUR C
CAMARMA CF B 6 1 CLUB DEPORTIVO MECO B
EMF CD COBEÑA C 1 0 PARACUELLOS MX SAD D
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 2 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B - descansa
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 0 2 CD VILLA DE AJALVIR
CD PARACUELLOS SPORT 3 1 CD ALGETEÑO B
Jornada 3 21-Octubre
CF ALALPARDO C 0 9 CAMARMA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO B 2 3 EMF CD COBEÑA C
PARACUELLOS MX SAD D 2 1 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 1 6 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
descansa - SAD COLEGIO SAN GABRIEL
CD VILLA DE AJALVIR 0 0 CD PARACUELLOS SPORT
SAD ESPARTALES SUR C 4 0 CD ALGETEÑO B
Jornada 4 28-Octubre
CAMARMA CF B 4 0 SAD ESPARTALES SUR C
EMF CD COBEÑA C 8 1 CF ALALPARDO C
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 5 3 CLUB DEPORTIVO MECO B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 5 0 PARACUELLOS MX SAD D
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 3 1 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
CD PARACUELLOS SPORT - descansa
CD ALGETEÑO B 2 2 CD VILLA DE AJALVIR
Jornada 5 4-Noviembre
CAMARMA CF B 3 2 EMF CD COBEÑA C
CF ALALPARDO C 0 7 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
CLUB DEPORTIVO MECO B 0 7 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
PARACUELLOS MX SAD D 5 0 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 3 4 CD PARACUELLOS SPORT
descansa - CD ALGETEÑO B
SAD ESPARTALES SUR C 1 2 CD VILLA DE AJALVIR
Jornada 6 11-Noviembre
EMF CD COBEÑA C 3 0 SAD ESPARTALES SUR C
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 2 2 CAMARMA CF B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 12 0 CF ALALPARDO C
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 0 2 CLUB DEPORTIVO MECO B
CD PARACUELLOS SPORT 0 2 PARACUELLOS MX SAD D
CD ALGETEÑO B 2 2 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
CD VILLA DE AJALVIR - descansa
Jornada 7 18-Noviembre
EMF CD COBEÑA C 1 1 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
CAMARMA CF B 2 1 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
CF ALALPARDO C 1 5 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 2 CD PARACUELLOS SPORT
PARACUELLOS MX SAD D 3 0 CD ALGETEÑO B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 2 CD VILLA DE AJALVIR
SAD ESPARTALES SUR C - descansa
Jornada 8 25-Noviembre
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 6 0 SAD ESPARTALES SUR C
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 1 1 EMF CD COBEÑA C
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 1 4 CAMARMA CF B
CD PARACUELLOS SPORT 2 2 CF ALALPARDO C
CD ALGETEÑO B 1 2 CLUB DEPORTIVO MECO B
CD VILLA DE AJALVIR 3 2 PARACUELLOS MX SAD D
descansa - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 9 2-Diciembre
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 1 1 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
EMF CD COBEÑA C 5 1 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
CAMARMA CF B 4 0 CD PARACUELLOS SPORT
CF ALALPARDO C 0 5 CD ALGETEÑO B
CLUB DEPORTIVO MECO B 0 5 CD VILLA DE AJALVIR
PARACUELLOS MX SAD D - descansa
SAD ESPARTALES SUR C 3 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 10 16-Diciembre
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 6 0 SAD ESPARTALES SUR C
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 1 2 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
CD PARACUELLOS SPORT 0 7 EMF CD COBEÑA C
CD ALGETEÑO B 0 8 CAMARMA CF B
CD VILLA DE AJALVIR 9 0 CF ALALPARDO C
descansa - CLUB DEPORTIVO MECO B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 1 1 PARACUELLOS MX SAD D
Jornada 11 13-Enero
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 9 0 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 2 0 CD PARACUELLOS SPORT
EMF CD COBEÑA C 1 0 CD ALGETEÑO B
CAMARMA CF B 4 1 CD VILLA DE AJALVIR
CF ALALPARDO C - descansa
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 1 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
SAD ESPARTALES SUR C 2 3 PARACUELLOS MX SAD D
Jornada 12 20-Enero
SAD ESPARTALES SUR C 1 3 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
CD PARACUELLOS SPORT 0 7 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
CD ALGETEÑO B 1 3 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
CD VILLA DE AJALVIR 5 1 EMF CD COBEÑA C
descansa - CAMARMA CF B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 2 4 CF ALALPARDO C
PARACUELLOS MX SAD D 5 2 CLUB DEPORTIVO MECO B
Jornada 13 27-Enero
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 3 2 CD PARACUELLOS SPORT
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 8 1 CD ALGETEÑO B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 0 1 CD VILLA DE AJALVIR
EMF CD COBEÑA C - descansa
CAMARMA CF B 4 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
CF ALALPARDO C 0 4 PARACUELLOS MX SAD D
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 4 SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 14 3-Febrero
CF ALALPARDO C 2 2 CLUB DEPORTIVO MECO B
CAMARMA CF B 1 2 PARACUELLOS MX SAD D
EMF CD COBEÑA C 7 2 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B - descansa
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 1 2 CD VILLA DE AJALVIR
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 11 1 CD ALGETEÑO B
CD PARACUELLOS SPORT 4 3 SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 15 10-Febrero
SAD ESPARTALES SUR C 2 0 CF ALALPARDO C
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 3 CAMARMA CF B
PARACUELLOS MX SAD D 1 2 EMF CD COBEÑA C
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 4 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
descansa - GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
CD VILLA DE AJALVIR 6 0 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
CD ALGETEÑO B - CD PARACUELLOS SPORT
Jornada 16 17-Febrero
CAMARMA CF B 4 1 CF ALALPARDO C
EMF CD COBEÑA C 2 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 0 1 PARACUELLOS MX SAD D
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 6 1 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
SAD COLEGIO SAN GABRIEL - descansa
CD PARACUELLOS SPORT 0 4 CD VILLA DE AJALVIR
CD ALGETEÑO B 6 3 SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 17 24-Febrero
SAD ESPARTALES SUR C 1 2 CAMARMA CF B
CF ALALPARDO C 0 4 EMF CD COBEÑA C
CLUB DEPORTIVO MECO B 0 4 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
PARACUELLOS MX SAD D 0 3 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 2 0 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
descansa - CD PARACUELLOS SPORT
CD VILLA DE AJALVIR 4 1 CD ALGETEÑO B
Jornada 18 2-Marzo
EMF CD COBEÑA C 4 0 CAMARMA CF B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 4 0 CF ALALPARDO C
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 7 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 0 4 PARACUELLOS MX SAD D
CD PARACUELLOS SPORT 1 4 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
CD ALGETEÑO B - descansa
CD VILLA DE AJALVIR 12 0 SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 19 9-Marzo
SAD ESPARTALES SUR C 0 6 EMF CD COBEÑA C
CAMARMA CF B 2 0 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
CF ALALPARDO C 1 3 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 1 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
PARACUELLOS MX SAD D 3 0 CD PARACUELLOS SPORT
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 3 3 CD ALGETEÑO B
descansa - CD VILLA DE AJALVIR
Jornada 20 16-Marzo
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 1 4 EMF CD COBEÑA C
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 3 1 CAMARMA CF B
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 1 2 CF ALALPARDO C
CD PARACUELLOS SPORT 1 4 CLUB DEPORTIVO MECO B
CD ALGETEÑO B 2 1 PARACUELLOS MX SAD D
CD VILLA DE AJALVIR 2 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
descansa - SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 21 6-Abril
SAD ESPARTALES SUR C 1 3 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
EMF CD COBEÑA C 1 3 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
CAMARMA CF B 7 1 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
CF ALALPARDO C 1 0 CD PARACUELLOS SPORT
CLUB DEPORTIVO MECO B 2 4 CD ALGETEÑO B
PARACUELLOS MX SAD D 1 4 CD VILLA DE AJALVIR
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B - descansa
Jornada 22 13-Abril
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B 3 1 COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
SAD COLEGIO SAN GABRIEL 0 4 EMF CD COBEÑA C
CD PARACUELLOS SPORT 0 7 CAMARMA CF B
CD ALGETEÑO B 3 2 CF ALALPARDO C
CD VILLA DE AJALVIR 5 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
descansa - PARACUELLOS MX SAD D
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 7 2 SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 23 20-Abril
SAD ESPARTALES SUR C 1 4 GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B 3 1 SAD COLEGIO SAN GABRIEL
EMF CD COBEÑA C 7 1 CD PARACUELLOS SPORT
CAMARMA CF B 5 0 CD ALGETEÑO B
CF ALALPARDO C 0 8 CD VILLA DE AJALVIR
CLUB DEPORTIVO MECO B - descansa
PARACUELLOS MX SAD D 4 1 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 24
SAD COLEGIO SAN GABRIEL - GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
CD PARACUELLOS SPORT - COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
CD ALGETEÑO B - EMF CD COBEÑA C
CD VILLA DE AJALVIR - CAMARMA CF B
descansa - CF ALALPARDO C
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B - CLUB DEPORTIVO MECO B
PARACUELLOS MX SAD D - SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 25
SAD COLEGIO SAN GABRIEL - SAD ESPARTALES SUR C
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B - CD PARACUELLOS SPORT
COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B - CD ALGETEÑO B
EMF CD COBEÑA C - CD VILLA DE AJALVIR
CAMARMA CF B - descansa
CF ALALPARDO C - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
CLUB DEPORTIVO MECO B - PARACUELLOS MX SAD D
Jornada 26
CD PARACUELLOS SPORT - SAD COLEGIO SAN GABRIEL
CD ALGETEÑO B - GREDOS SAN DIEGO-ALCALA B
CD VILLA DE AJALVIR - COLEGIO MIRAMADRID - PARACUELLOS B
descansa - EMF CD COBEÑA C
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B - CAMARMA CF B
PARACUELLOS MX SAD D - CF ALALPARDO C
SAD ESPARTALES SUR C - CLUB DEPORTIVO MECO B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas