Benjamin A Masculino F 7
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
22-5-2024 17:10
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECO B CLUB DEPORTIVO MECO B
Último partido
Escudo AD COMPLUTENSE ALCALA C AD COMPLUTENSE ALCALA C
8
Escudo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO
0



Cuerpo técnico



PRIMERA BENJAMIN A

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 67 23 12 0 0 10 1 0 22 1 0 170 14
2 Escudo AD JUVENTUD TORREJON AD JUVENTUD TORREJON 60 23 10 0 1 10 0 2 20 0 3 188 22
3 Escudo AD COMPLUTENSE ALCALA C AD COMPLUTENSE ALCALA C 58 23 10 1 1 9 0 2 19 1 3 168 17
4 Escudo CAMARMA CF B CAMARMA CF B 57 22 10 0 1 9 0 2 19 0 3 132 42
5 Escudo AD COMPLUTENSE ALCALA G AD COMPLUTENSE ALCALA G 43 23 8 0 3 6 1 5 14 1 8 84 70
6 Escudo CAMARMA CF CAMARMA CF 38 23 7 0 4 5 2 5 12 2 9 82 89
7 Escudo CLUB DEPORTIVO MECO CLUB DEPORTIVO MECO 30 23 4 2 5 5 1 6 9 3 11 57 94
8 Escudo ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 25 23 5 0 7 3 1 7 8 1 14 44 101
9 Escudo CLUB DEPORTIVO MECO B CLUB DEPORTIVO MECO B 22 23 4 1 7 3 0 8 7 1 15 50 141
10 Escudo EMF CD COBEÑA F EMF CD COBEÑA F 19 23 3 1 7 3 0 9 6 1 16 42 126
11 Escudo ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 12 23 1 3 8 2 0 9 3 3 17 34 133
12 Escudo EMF CD COBEÑA E EMF CD COBEÑA E 8 23 1 0 11 1 2 8 2 2 19 32 165
13 Escudo CDB COLEGIO ALBORADA CDB COLEGIO ALBORADA 0 23 0 0 11 0 0 12 0 0 23 0 69
Nota clasificacion DESCANSA 1 pt en contra

Calendario

Jornada 1 7-Octubre
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 3 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 EMF CD COBEÑA E
EMF CD COBEÑA F 0 16 AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD COMPLUTENSE ALCALA G 8 1 CLUB DEPORTIVO MECO B
CLUB DEPORTIVO MECO 2 6 CAMARMA CF B
AD JUVENTUD TORREJON - descansa
CAMARMA CF 0 8 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
Jornada 2 21-Octubre
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 2 2 CAMARMA CF
EMF CD COBEÑA E 0 6 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
AD COMPLUTENSE ALCALA C 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
CLUB DEPORTIVO MECO B 8 1 EMF CD COBEÑA F
CAMARMA CF B 5 0 AD COMPLUTENSE ALCALA G
descansa - CLUB DEPORTIVO MECO
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 2 1 AD JUVENTUD TORREJON
Jornada 3 28-Octubre
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 2 2 EMF CD COBEÑA E
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 0 6 AD COMPLUTENSE ALCALA C
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 CLUB DEPORTIVO MECO B
EMF CD COBEÑA F 3 4 CAMARMA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA G - descansa
CLUB DEPORTIVO MECO 1 7 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CAMARMA CF 1 8 AD JUVENTUD TORREJON
Jornada 4 4-Noviembre
EMF CD COBEÑA E 1 4 CAMARMA CF
AD COMPLUTENSE ALCALA C 12 0 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CLUB DEPORTIVO MECO B 3 0 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
CAMARMA CF B 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
descansa - EMF CD COBEÑA F
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 5 0 AD COMPLUTENSE ALCALA G
AD JUVENTUD TORREJON 7 0 CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 5 11-Noviembre
EMF CD COBEÑA E 0 8 AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 3 4 CLUB DEPORTIVO MECO B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 2 8 CAMARMA CF B
CDB COLEGIO ALBORADA - descansa
EMF CD COBEÑA F 0 12 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA G 0 3 AD JUVENTUD TORREJON
CAMARMA CF 5 3 CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 6 18-Noviembre
AD COMPLUTENSE ALCALA C 10 0 CAMARMA CF
CLUB DEPORTIVO MECO B 3 3 EMF CD COBEÑA E
CAMARMA CF B 4 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
descansa - ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
AD JUVENTUD TORREJON 9 0 EMF CD COBEÑA F
CLUB DEPORTIVO MECO 2 2 AD COMPLUTENSE ALCALA G
Jornada 7 25-Octubre
AD COMPLUTENSE ALCALA C 13 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
EMF CD COBEÑA E 1 12 CAMARMA CF B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C - descansa
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 1 10 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 AD JUVENTUD TORREJON
EMF CD COBEÑA F 4 4 CLUB DEPORTIVO MECO
CAMARMA CF 3 2 AD COMPLUTENSE ALCALA G
Jornada 8 2-Diciembre
CLUB DEPORTIVO MECO B 2 10 CAMARMA CF
CAMARMA CF B 2 6 AD COMPLUTENSE ALCALA C
descansa - EMF CD COBEÑA E
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 8 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
AD JUVENTUD TORREJON 12 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
CLUB DEPORTIVO MECO 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
AD COMPLUTENSE ALCALA G 4 1 EMF CD COBEÑA F
Jornada 9 16-Diciembre
CLUB DEPORTIVO MECO B 3 6 CAMARMA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA C - descansa
EMF CD COBEÑA E 0 13 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 0 17 AD JUVENTUD TORREJON
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 2 3 CLUB DEPORTIVO MECO
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 AD COMPLUTENSE ALCALA G
CAMARMA CF 6 0 EMF CD COBEÑA F
Jornada 10 13-Enero
CAMARMA CF B 5 3 CAMARMA CF
descansa - CLUB DEPORTIVO MECO B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 2 1 AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD JUVENTUD TORREJON 19 0 EMF CD COBEÑA E
CLUB DEPORTIVO MECO 1 2 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
AD COMPLUTENSE ALCALA G 3 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
EMF CD COBEÑA F 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
Jornada 11 20-Enero
CAMARMA CF B - descansa
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 16 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA C 1 2 AD JUVENTUD TORREJON
EMF CD COBEÑA E 2 3 CLUB DEPORTIVO MECO
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 2 7 AD COMPLUTENSE ALCALA G
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 3 1 EMF CD COBEÑA F
CAMARMA CF 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
Jornada 12 27-Enero
CAMARMA CF - descansa
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 5 2 CAMARMA CF B
AD JUVENTUD TORREJON 7 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
CLUB DEPORTIVO MECO 0 8 AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD COMPLUTENSE ALCALA G 5 2 EMF CD COBEÑA E
EMF CD COBEÑA F 5 0 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
Jornada 13 3-Febrero
descansa - LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CAMARMA CF B 5 3 AD JUVENTUD TORREJON
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 3 CLUB DEPORTIVO MECO
AD COMPLUTENSE ALCALA C 8 1 AD COMPLUTENSE ALCALA G
EMF CD COBEÑA E 2 5 EMF CD COBEÑA F
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 2 6 CAMARMA CF
Jornada 14 10-Febrero
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 1 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
EMF CD COBEÑA E 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
AD COMPLUTENSE ALCALA C 7 0 EMF CD COBEÑA F
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 6 AD COMPLUTENSE ALCALA G
CAMARMA CF B 5 3 CLUB DEPORTIVO MECO
descansa - AD JUVENTUD TORREJON
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 6 2 CAMARMA CF
Jornada 15 17-Febrero
CAMARMA CF 6 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 4 3 EMF CD COBEÑA E
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 AD COMPLUTENSE ALCALA C
EMF CD COBEÑA F 3 2 CLUB DEPORTIVO MECO B
AD COMPLUTENSE ALCALA G 4 10 CAMARMA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO - descansa
AD JUVENTUD TORREJON 1 5 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
Jornada 16 24-Febrero
EMF CD COBEÑA E 0 5 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
AD COMPLUTENSE ALCALA C 9 2 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
CLUB DEPORTIVO MECO B 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
CAMARMA CF B 8 0 EMF CD COBEÑA F
descansa - AD COMPLUTENSE ALCALA G
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 7 0 CLUB DEPORTIVO MECO
AD JUVENTUD TORREJON 9 0 CAMARMA CF
Jornada 17 3-Marzo
CAMARMA CF 6 2 EMF CD COBEÑA E
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 0 11 AD COMPLUTENSE ALCALA C
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 2 1 CLUB DEPORTIVO MECO B
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 CAMARMA CF B
EMF CD COBEÑA F - descansa
AD COMPLUTENSE ALCALA G 0 5 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO 1 13 AD JUVENTUD TORREJON
Jornada 18 9-Marzo
AD COMPLUTENSE ALCALA C 13 0 EMF CD COBEÑA E
CLUB DEPORTIVO MECO B 5 4 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CAMARMA CF B 4 0 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
descansa - CDB COLEGIO ALBORADA
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 7 0 EMF CD COBEÑA F
AD JUVENTUD TORREJON 11 2 AD COMPLUTENSE ALCALA G
CLUB DEPORTIVO MECO 3 3 CAMARMA CF
Jornada 19 16-Marzo
CAMARMA CF 1 9 AD COMPLUTENSE ALCALA C
EMF CD COBEÑA E 3 7 CLUB DEPORTIVO MECO B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 1 12 CAMARMA CF B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B - descansa
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
EMF CD COBEÑA F 1 15 AD JUVENTUD TORREJON
AD COMPLUTENSE ALCALA G 4 3 CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 20 6-Abril
CLUB DEPORTIVO MECO B 1 9 AD COMPLUTENSE ALCALA C
CAMARMA CF B 10 1 EMF CD COBEÑA E
descansa - ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 10 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
AD JUVENTUD TORREJON 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
CLUB DEPORTIVO MECO 4 3 EMF CD COBEÑA F
AD COMPLUTENSE ALCALA G 5 2 CAMARMA CF
Jornada 21 13-Abril
CAMARMA CF 10 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
AD COMPLUTENSE ALCALA C 3 1 CAMARMA CF B
EMF CD COBEÑA E - descansa
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 0 10 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 1 10 AD JUVENTUD TORREJON
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 CLUB DEPORTIVO MECO
EMF CD COBEÑA F 1 3 AD COMPLUTENSE ALCALA G
Jornada 22 20-Abril
CAMARMA CF B 10 1 CLUB DEPORTIVO MECO B
descansa - AD COMPLUTENSE ALCALA C
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 13 0 EMF CD COBEÑA E
AD JUVENTUD TORREJON 8 0 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CLUB DEPORTIVO MECO 4 1 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
AD COMPLUTENSE ALCALA G 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
EMF CD COBEÑA F 4 6 CAMARMA CF
Jornada 23 27-Abril
CAMARMA CF 0 7 CAMARMA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO B - descansa
AD COMPLUTENSE ALCALA C 2 2 LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
EMF CD COBEÑA E 0 11 AD JUVENTUD TORREJON
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 3 4 CLUB DEPORTIVO MECO
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 1 5 AD COMPLUTENSE ALCALA G
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 EMF CD COBEÑA F
Jornada 24 11-Mayo
descansa - CAMARMA CF B
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B 11 0 CLUB DEPORTIVO MECO B
AD JUVENTUD TORREJON 3 2 AD COMPLUTENSE ALCALA C
CLUB DEPORTIVO MECO 7 1 EMF CD COBEÑA E
AD COMPLUTENSE ALCALA G 8 0 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
EMF CD COBEÑA F 1 4 ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B
CDB COLEGIO ALBORADA 0 3 CAMARMA CF
Jornada 25
descansa - CAMARMA CF
CAMARMA CF B - LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO B 0 13 AD JUVENTUD TORREJON
AD COMPLUTENSE ALCALA C 8 0 CLUB DEPORTIVO MECO
EMF CD COBEÑA E 3 9 AD COMPLUTENSE ALCALA G
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C 2 3 EMF CD COBEÑA F
ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B 3 0 CDB COLEGIO ALBORADA
Jornada 26
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF B - descansa
AD JUVENTUD TORREJON - CAMARMA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO - CLUB DEPORTIVO MECO B
AD COMPLUTENSE ALCALA G - AD COMPLUTENSE ALCALA C
EMF CD COBEÑA F - EMF CD COBEÑA E
CDB COLEGIO ALBORADA - ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO C
CAMARMA CF - ESCUELA MUNDEPORTES DAGANZO B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas