Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Chupete B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Ciudad Henares26111111111313168
2AD Henares A26101211111102765
3CD Meco A26101210121695462
4AD Complutense A267241012973854
5AD Complutense B268238321123753
6AD Complutense F267068231018647
7CD Meco C26616715839341
8AD Complutense E26409544517331
9AD Complutense C26427508889529
10CD Chorrillo264274189311127
11AD Complutense D264184097510225
12Rayo Ensanche263373196712522
13AD Henares B2601121012171714
14CLUB DEPORTIVO MECO2600130112151661

Calendario liga final

Jornada 01
CD Meco A74CD Chorrillo
CLUB DEPORTIVO MECO09AD Complutense A
CD Meco C111AD Complutense B
AD Henares A60AD Complutense C
AD Henares B03AD Complutense D
Ciudad Henares51AD Complutense E
Rayo Ensanche22AD Complutense F
Jornada 02
CD Chorrillo125Rayo Ensanche
AD Complutense A23CD Meco A
AD Complutense B160CLUB DEPORTIVO MECO
AD Complutense C48CD Meco C
AD Complutense D18AD Henares A
AD Complutense E31AD Henares B
AD Complutense F14Ciudad Henares
Jornada 03
CD Chorrillo25AD Complutense A
CD Meco A22AD Complutense B
CLUB DEPORTIVO MECO28AD Complutense C
CD Meco C62AD Complutense D
AD Henares A71AD Complutense E
AD Henares B13AD Complutense F
Rayo Ensanche28Ciudad Henares
Jornada 04
AD Complutense A43Rayo Ensanche
AD Complutense B53CD Chorrillo
AD Complutense C38CD Meco A
AD Complutense D102CLUB DEPORTIVO MECO
AD Complutense E25CD Meco C
AD Complutense F49AD Henares A
Ciudad Henares130AD Henares B
Jornada 05
AD Complutense A22AD Complutense B
CD Chorrillo43AD Complutense C
CD Meco A41AD Complutense D
CLUB DEPORTIVO MECO15AD Complutense E
CD Meco C25AD Complutense F
AD Henares A12Ciudad Henares
Rayo Ensanche51AD Henares B
Jornada 06
AD Complutense B25Rayo Ensanche
AD Complutense C13AD Complutense A
AD Complutense D35CD Chorrillo
AD Complutense E110CD Meco A
AD Complutense F82CLUB DEPORTIVO MECO
Ciudad Henares60CD Meco C
AD Henares B05AD Henares A
Jornada 07
AD Complutense B40AD Complutense C
AD Complutense A43AD Complutense D
CD Chorrillo46AD Complutense E
CD Meco A152AD Complutense F
CLUB DEPORTIVO MECO012Ciudad Henares
CD Meco C92AD Henares B
Rayo Ensanche28AD Henares A
Jornada 08
AD Complutense C44Rayo Ensanche
AD Complutense D06AD Complutense B
AD Complutense E02AD Complutense A
AD Complutense F62CD Chorrillo
Ciudad Henares66CD Meco A
AD Henares B11CLUB DEPORTIVO MECO
AD Henares A70CD Meco C
Jornada 09
AD Complutense C54AD Complutense D
AD Complutense B20AD Complutense E
AD Complutense A91AD Complutense F
CD Chorrillo35Ciudad Henares
CD Meco A130AD Henares B
CLUB DEPORTIVO MECO05AD Henares A
Rayo Ensanche64CD Meco C
Jornada 10
AD Complutense D64Rayo Ensanche
AD Complutense E24AD Complutense C
AD Complutense F07AD Complutense B
Ciudad Henares31AD Complutense A
AD Henares B014CD Chorrillo
AD Henares A52CD Meco A
CD Meco C42CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 11
AD Complutense D22AD Complutense E
AD Complutense C03AD Complutense F
AD Complutense B02Ciudad Henares
AD Complutense A110AD Henares B
CD Chorrillo15AD Henares A
CD Meco A80CD Meco C
Rayo Ensanche50CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 12
Rayo Ensanche22AD Complutense E
AD Complutense F40AD Complutense D
Ciudad Henares90AD Complutense C
AD Henares B111AD Complutense B
AD Henares A22AD Complutense A
CD Meco C114CD Chorrillo
CLUB DEPORTIVO MECO016CD Meco A
Jornada 13
AD Complutense E05AD Complutense F
AD Complutense D06Ciudad Henares
AD Complutense C101AD Henares B
AD Complutense B11AD Henares A
AD Complutense A45CD Meco C
CD Chorrillo30CLUB DEPORTIVO MECO
CD Meco A170Rayo Ensanche
Jornada 14
CD Chorrillo311CD Meco A
AD Complutense A70CLUB DEPORTIVO MECO
AD Complutense B83CD Meco C
AD Complutense C03AD Henares A
AD Complutense D90AD Henares B
AD Complutense E05Ciudad Henares
AD Complutense F32Rayo Ensanche
Jornada 15
Rayo Ensanche33CD Chorrillo
CD Meco A53AD Complutense A
CLUB DEPORTIVO MECO05AD Complutense B
CD Meco C21AD Complutense C
AD Henares A51AD Complutense D
AD Henares B15AD Complutense E
Ciudad Henares52AD Complutense F
Jornada 16
AD Complutense A31CD Chorrillo
AD Complutense B53CD Meco A
AD Complutense C90CLUB DEPORTIVO MECO
AD Complutense D34CD Meco C
AD Complutense E01AD Henares A
AD Complutense F80AD Henares B
Ciudad Henares70Rayo Ensanche
Jornada 17
Rayo Ensanche05AD Complutense A
CD Chorrillo22AD Complutense B
CD Meco A23AD Complutense C
CLUB DEPORTIVO MECO05AD Complutense D
CD Meco C24AD Complutense E
AD Henares A23AD Complutense F
AD Henares B06Ciudad Henares
Jornada 18
AD Complutense B02AD Complutense A
AD Complutense C85CD Chorrillo
AD Complutense D17CD Meco A
AD Complutense E62CLUB DEPORTIVO MECO
AD Complutense F23CD Meco C
Ciudad Henares02AD Henares A
AD Henares B13Rayo Ensanche
Jornada 19
Rayo Ensanche16AD Complutense B
AD Complutense A10AD Complutense C
CD Chorrillo03AD Complutense D
CD Meco A23AD Complutense E
CLUB DEPORTIVO MECO06AD Complutense F
CD Meco C11Ciudad Henares
AD Henares A30AD Henares B
Jornada 20
AD Complutense C03AD Complutense B
AD Complutense D04AD Complutense A
AD Complutense E34CD Chorrillo
AD Complutense F45CD Meco A
Ciudad Henares92CLUB DEPORTIVO MECO
AD Henares B03CD Meco C
AD Henares A30Rayo Ensanche
Jornada 21
Rayo Ensanche112AD Complutense C
AD Complutense B31AD Complutense D
AD Complutense A00AD Complutense E
CD Chorrillo23AD Complutense F
CD Meco A31Ciudad Henares
CLUB DEPORTIVO MECO12AD Henares B
CD Meco C12AD Henares A
Jornada 22
AD Complutense D42AD Complutense C
AD Complutense E02AD Complutense B
AD Complutense F03AD Complutense A
Ciudad Henares43CD Chorrillo
AD Henares B06CD Meco A
AD Henares A30CLUB DEPORTIVO MECO
CD Meco C43Rayo Ensanche
Jornada 23
Rayo Ensanche45AD Complutense D
AD Complutense C11AD Complutense E
AD Complutense B22AD Complutense F
AD Complutense A03Ciudad Henares
CD Chorrillo52AD Henares B
CD Meco A32AD Henares A
CLUB DEPORTIVO MECO03CD Meco C
Jornada 24
AD Complutense E10AD Complutense D
AD Complutense F112AD Complutense C
Ciudad Henares21AD Complutense B
AD Henares B09AD Complutense A
AD Henares A81CD Chorrillo
CD Meco C25CD Meco A
CLUB DEPORTIVO MECO03Rayo Ensanche
Jornada 25
AD Complutense E31Rayo Ensanche
AD Complutense D711AD Complutense F
AD Complutense C12Ciudad Henares
AD Complutense B51AD Henares B
AD Complutense A14AD Henares A
CD Chorrillo00CD Meco C
CD Meco A30CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 26
AD Complutense F20AD Complutense E
Ciudad Henares51AD Complutense D
AD Henares B27AD Complutense C
AD Henares A31AD Complutense B
CD Meco C01AD Complutense A
CLUB DEPORTIVO MECO03CD Chorrillo
Rayo Ensanche13CD Meco A

Calendario liga regular


Rayo Ensanche 5-0 CLUB DEPORTIVO MECO

2013-01-25

Alineación local : Martinez Larios Mar Mar , Martinez Larios Mar Mar , Martinez Larios Mar Mar , Martinez Larios Mar Mar , Martinez Larios Mar Mar

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-16 CD Meco A

2014-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Chorrillo 3-0 CLUB DEPORTIVO MECO

2014-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Ciudad Henares 9-2 CLUB DEPORTIVO MECO

2014-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 1-2 AD Henares B

2014-04-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 1-2 AD Henares B

2014-04-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Henares A 3-0 CLUB DEPORTIVO MECO

2014-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Henares A 3-0 CLUB DEPORTIVO MECO

2014-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Henares A 3-0 CLUB DEPORTIVO MECO

2014-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-3 CD Meco C

2014-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-3 Rayo Ensanche

2014-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Meco A 3-0 CLUB DEPORTIVO MECO

2014-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-3 CD Chorrillo

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Complutense E 6-2 CLUB DEPORTIVO MECO

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-5 AD Complutense D

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Complutense C 9-0 CLUB DEPORTIVO MECO

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Complutense A 7-0 CLUB DEPORTIVO MECO

2015-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-6 AD Complutense F

2015-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-5 AD Complutense B

2015-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-5 AD Complutense B

2015-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-5 AD Complutense B

2015-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB DEPORTIVO MECO 0-5 AD Complutense B

2015-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas