Benjamin
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
10-12-2022 11:30
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo AD NUEVO BAZTAN CAD NUEVO BAZTAN C
Último partido
Escudo ATLETICO LA GARENA CATLETICO LA GARENA C
8
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
0




PRIMERA BENJAMIN F7

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ATLETICO LA GARENAATLETICO LA GARENA155300200500376
2Escudo VILLALBILLA CF BVILLALBILLA CF B135200210410276
3Escudo AD NUEVO BAZTAN BAD NUEVO BAZTAN B125200201401208
4Escudo ATLETICO LA GARENA CATLETICO LA GARENA C1052011103112210
5Escudo CF RAYO ENSANCHECF RAYO ENSANCHE952001023022514
6Escudo SAD ESPARTALES SUR BSAD ESPARTALES SUR B750122002121010
7Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO751101022121012
8Escudo AD HENARES DIVAD HENARES DIV651011022031224
9Escudo SAD ESPARTALES SURSAD ESPARTALES SUR350031011041215
10Escudo ATLETICO LA GARENA BATLETICO LA GARENA B35102002104920
11Escudo GREDOS SAN DIEGO-ALCALA EGREDOS SAN DIEGO-ALCALA E35002102104425
12Escudo AD NUEVO BAZTAN CAD NUEVO BAZTAN C05003002005442

Calendario

Jornada 122-Octubre
ATLETICO LA GARENA81ATLETICO LA GARENA B
SAD ESPARTALES SUR14SAD ESPARTALES SUR B
AD NUEVO BAZTAN C010AD NUEVO BAZTAN B
CLUB DEPORTIVO MECO50AD HENARES DIV
CF RAYO ENSANCHE50GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
ATLETICO LA GARENA C35VILLALBILLA CF B
Jornada 2
ATLETICO LA GARENA B14ATLETICO LA GARENA C
SAD ESPARTALES SUR B26ATLETICO LA GARENA
AD NUEVO BAZTAN B31SAD ESPARTALES SUR
AD HENARES DIV52AD NUEVO BAZTAN C
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E03CLUB DEPORTIVO MECO
VILLALBILLA CF B61CF RAYO ENSANCHE
Jornada 312-Noviembre
ATLETICO LA GARENA B02SAD ESPARTALES SUR B
ATLETICO LA GARENA51AD NUEVO BAZTAN B
SAD ESPARTALES SUR24AD HENARES DIV
AD NUEVO BAZTAN C13GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
CLUB DEPORTIVO MECO11VILLALBILLA CF B
ATLETICO LA GARENA C63CF RAYO ENSANCHE
Jornada 419-Noviembre
SAD ESPARTALES SUR B11ATLETICO LA GARENA C
AD NUEVO BAZTAN B41ATLETICO LA GARENA B
AD HENARES DIV19ATLETICO LA GARENA
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E07SAD ESPARTALES SUR
VILLALBILLA CF B110AD NUEVO BAZTAN C
CF RAYO ENSANCHE31CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 526-Noviembre
SAD ESPARTALES SUR B12AD NUEVO BAZTAN B
ATLETICO LA GARENA B62AD HENARES DIV
ATLETICO LA GARENA91GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
SAD ESPARTALES SUR14VILLALBILLA CF B
AD NUEVO BAZTAN C113CF RAYO ENSANCHE
ATLETICO LA GARENA C80CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 610-Diciembre
AD NUEVO BAZTAN B-ATLETICO LA GARENA C
AD HENARES DIV-SAD ESPARTALES SUR B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-ATLETICO LA GARENA B
VILLALBILLA CF B-ATLETICO LA GARENA
CF RAYO ENSANCHE-SAD ESPARTALES SUR
CLUB DEPORTIVO MECO-AD NUEVO BAZTAN C
Jornada 7
AD NUEVO BAZTAN B-AD HENARES DIV
SAD ESPARTALES SUR B-GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
ATLETICO LA GARENA B-VILLALBILLA CF B
ATLETICO LA GARENA-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR-CLUB DEPORTIVO MECO
ATLETICO LA GARENA C-AD NUEVO BAZTAN C
Jornada 8
AD HENARES DIV-ATLETICO LA GARENA C
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-AD NUEVO BAZTAN B
VILLALBILLA CF B-SAD ESPARTALES SUR B
CF RAYO ENSANCHE-ATLETICO LA GARENA B
CLUB DEPORTIVO MECO-ATLETICO LA GARENA
AD NUEVO BAZTAN C-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 9
AD HENARES DIV-GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
AD NUEVO BAZTAN B-VILLALBILLA CF B
SAD ESPARTALES SUR B-CF RAYO ENSANCHE
ATLETICO LA GARENA B-CLUB DEPORTIVO MECO
ATLETICO LA GARENA-AD NUEVO BAZTAN C
ATLETICO LA GARENA C-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 10
ATLETICO LA GARENA C-GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
VILLALBILLA CF B-AD HENARES DIV
CF RAYO ENSANCHE-AD NUEVO BAZTAN B
CLUB DEPORTIVO MECO-SAD ESPARTALES SUR B
AD NUEVO BAZTAN C-ATLETICO LA GARENA B
SAD ESPARTALES SUR-ATLETICO LA GARENA
Jornada 11
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-VILLALBILLA CF B
AD HENARES DIV-CF RAYO ENSANCHE
AD NUEVO BAZTAN B-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR B-AD NUEVO BAZTAN C
ATLETICO LA GARENA B-SAD ESPARTALES SUR
ATLETICO LA GARENA-ATLETICO LA GARENA C
Jornada 12
ATLETICO LA GARENA B-ATLETICO LA GARENA
SAD ESPARTALES SUR B-SAD ESPARTALES SUR
AD NUEVO BAZTAN B-AD NUEVO BAZTAN C
AD HENARES DIV-CLUB DEPORTIVO MECO
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-CF RAYO ENSANCHE
VILLALBILLA CF B-ATLETICO LA GARENA C
Jornada 13
ATLETICO LA GARENA C-ATLETICO LA GARENA B
ATLETICO LA GARENA-SAD ESPARTALES SUR B
SAD ESPARTALES SUR-AD NUEVO BAZTAN B
AD NUEVO BAZTAN C-AD HENARES DIV
CLUB DEPORTIVO MECO-GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
CF RAYO ENSANCHE-VILLALBILLA CF B
Jornada 14
SAD ESPARTALES SUR B-ATLETICO LA GARENA B
AD NUEVO BAZTAN B-ATLETICO LA GARENA
AD HENARES DIV-SAD ESPARTALES SUR
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-AD NUEVO BAZTAN C
VILLALBILLA CF B-CLUB DEPORTIVO MECO
CF RAYO ENSANCHE-ATLETICO LA GARENA C
Jornada 15
ATLETICO LA GARENA C-SAD ESPARTALES SUR B
ATLETICO LA GARENA B-AD NUEVO BAZTAN B
ATLETICO LA GARENA-AD HENARES DIV
SAD ESPARTALES SUR-GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
AD NUEVO BAZTAN C-VILLALBILLA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO-CF RAYO ENSANCHE
Jornada 16
AD NUEVO BAZTAN B-SAD ESPARTALES SUR B
AD HENARES DIV-ATLETICO LA GARENA B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-ATLETICO LA GARENA
VILLALBILLA CF B-SAD ESPARTALES SUR
CF RAYO ENSANCHE-AD NUEVO BAZTAN C
CLUB DEPORTIVO MECO-ATLETICO LA GARENA C
Jornada 17
ATLETICO LA GARENA C-AD NUEVO BAZTAN B
SAD ESPARTALES SUR B-AD HENARES DIV
ATLETICO LA GARENA B-GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
ATLETICO LA GARENA-VILLALBILLA CF B
SAD ESPARTALES SUR-CF RAYO ENSANCHE
AD NUEVO BAZTAN C-CLUB DEPORTIVO MECO
Jornada 18
AD HENARES DIV-AD NUEVO BAZTAN B
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-SAD ESPARTALES SUR B
VILLALBILLA CF B-ATLETICO LA GARENA B
CF RAYO ENSANCHE-ATLETICO LA GARENA
CLUB DEPORTIVO MECO-SAD ESPARTALES SUR
AD NUEVO BAZTAN C-ATLETICO LA GARENA C
Jornada 19
ATLETICO LA GARENA C-AD HENARES DIV
AD NUEVO BAZTAN B-GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
SAD ESPARTALES SUR B-VILLALBILLA CF B
ATLETICO LA GARENA B-CF RAYO ENSANCHE
ATLETICO LA GARENA-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR-AD NUEVO BAZTAN C
Jornada 20
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-AD HENARES DIV
VILLALBILLA CF B-AD NUEVO BAZTAN B
CF RAYO ENSANCHE-SAD ESPARTALES SUR B
CLUB DEPORTIVO MECO-ATLETICO LA GARENA B
AD NUEVO BAZTAN C-ATLETICO LA GARENA
SAD ESPARTALES SUR-ATLETICO LA GARENA C
Jornada 21
GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E-ATLETICO LA GARENA C
AD HENARES DIV-VILLALBILLA CF B
AD NUEVO BAZTAN B-CF RAYO ENSANCHE
SAD ESPARTALES SUR B-CLUB DEPORTIVO MECO
ATLETICO LA GARENA B-AD NUEVO BAZTAN C
ATLETICO LA GARENA-SAD ESPARTALES SUR
Jornada 22
VILLALBILLA CF B-GREDOS SAN DIEGO-ALCALA E
CF RAYO ENSANCHE-AD HENARES DIV
CLUB DEPORTIVO MECO-AD NUEVO BAZTAN B
AD NUEVO BAZTAN C-SAD ESPARTALES SUR B
SAD ESPARTALES SUR-ATLETICO LA GARENA B
ATLETICO LA GARENA C-ATLETICO LA GARENA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas