Benjamin-B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
23-3-2019 9:50
Escudo equipo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
Escudo equipo CAMARMA CF ACAMARMA CF A
Último partido
Escudo CAMARMA CF ACAMARMA CF A
3
Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO
0


Foto Benjamin-B

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CLUB DEPORTIVO MECO
Lunes 17:30 - 18:45Campo n 2
Miercoles 17:30 - 18:45Campo n 2

PRIMERA BENJAMIN GRUPO 16

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CAMARMA CF ACAMARMA CF A37136106001210569
2Escudo AD NUEVO BAZTAN AAD NUEVO BAZTAN A29136013219224920
3Escudo CD MECO ACD MECO A28135114029135725
4Escudo CAMARMA CF BCAMARMA CF B28134115029135125
5Escudo VILLALBILLA CF BVILLALBILLA CF B18132223135354328
6Escudo SAD ESPARTALES SUR CSAD ESPARTALES SUR C18134032046074348
7Escudo AD COMPLUTENSE ALCALA HAD COMPLUTENSE ALCALA H16132043135174242
8Escudo CLUB DEPORTIVO MECOCLUB DEPORTIVO MECO10131142053191651
9Escudo AD NUEVO BAZTAN BAD NUEVO BAZTAN B31310500710122158
10Escudo CLUB ATLETICO TORRESCLUB ATLETICO TORRES2130070240211981

Calendario

Jornada 1
CD MECO A12CAMARMA CF A
VILLALBILLA CF B22CLUB ATLETICO TORRES
CAMARMA CF B52AD NUEVO BAZTAN A
AD NUEVO BAZTAN B12CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR C62AD COMPLUTENSE ALCALA H
Jornada 2
CAMARMA CF A62SAD ESPARTALES SUR C
CLUB ATLETICO TORRES111CD MECO A
AD NUEVO BAZTAN A30VILLALBILLA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO07CAMARMA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA H40AD NUEVO BAZTAN B
Jornada 3
CAMARMA CF A50CLUB ATLETICO TORRES
CD MECO A33AD NUEVO BAZTAN A
VILLALBILLA CF B31CLUB DEPORTIVO MECO
CAMARMA CF B43AD COMPLUTENSE ALCALA H
SAD ESPARTALES SUR C42AD NUEVO BAZTAN B
Jornada 4
CLUB ATLETICO TORRES14SAD ESPARTALES SUR C
AD NUEVO BAZTAN A12CAMARMA CF A
CLUB DEPORTIVO MECO27CD MECO A
AD COMPLUTENSE ALCALA H35VILLALBILLA CF B
AD NUEVO BAZTAN B311CAMARMA CF B
Jornada 5
CLUB ATLETICO TORRES18AD NUEVO BAZTAN A
CAMARMA CF A30CLUB DEPORTIVO MECO
CD MECO A50AD COMPLUTENSE ALCALA H
VILLALBILLA CF B61AD NUEVO BAZTAN B
SAD ESPARTALES SUR C24CAMARMA CF B
Jornada 6
AD NUEVO BAZTAN A52SAD ESPARTALES SUR C
CLUB DEPORTIVO MECO22CLUB ATLETICO TORRES
AD COMPLUTENSE ALCALA H15CAMARMA CF A
AD NUEVO BAZTAN B14CD MECO A
CAMARMA CF B11VILLALBILLA CF B
Jornada 7
AD NUEVO BAZTAN A60CLUB DEPORTIVO MECO
CLUB ATLETICO TORRES07AD COMPLUTENSE ALCALA H
CAMARMA CF A62AD NUEVO BAZTAN B
CD MECO A43CAMARMA CF B
SAD ESPARTALES SUR C32VILLALBILLA CF B
Jornada 8
SAD ESPARTALES SUR C13CLUB DEPORTIVO MECO
AD COMPLUTENSE ALCALA H14AD NUEVO BAZTAN A
AD NUEVO BAZTAN B41CLUB ATLETICO TORRES
CAMARMA CF B01CAMARMA CF A
VILLALBILLA CF B34CD MECO A
Jornada 9
CLUB DEPORTIVO MECO15AD COMPLUTENSE ALCALA H
AD NUEVO BAZTAN A61AD NUEVO BAZTAN B
CLUB ATLETICO TORRES13CAMARMA CF B
CAMARMA CF A31VILLALBILLA CF B
CD MECO A51SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 10
CAMARMA CF A30CD MECO A
CLUB ATLETICO TORRES013VILLALBILLA CF B
AD NUEVO BAZTAN A32CAMARMA CF B
CLUB DEPORTIVO MECO20AD NUEVO BAZTAN B
AD COMPLUTENSE ALCALA H63SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 11
SAD ESPARTALES SUR C19CAMARMA CF A
CD MECO A30CLUB ATLETICO TORRES
VILLALBILLA CF B03AD NUEVO BAZTAN A
CAMARMA CF B51CLUB DEPORTIVO MECO
AD NUEVO BAZTAN B24AD COMPLUTENSE ALCALA H
Jornada 12
CLUB ATLETICO TORRES011CAMARMA CF A
AD NUEVO BAZTAN A53CD MECO A
CLUB DEPORTIVO MECO14VILLALBILLA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA H34CAMARMA CF B
AD NUEVO BAZTAN B36SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 13
SAD ESPARTALES SUR C80CLUB ATLETICO TORRES
CAMARMA CF A00AD NUEVO BAZTAN A
CD MECO A71CLUB DEPORTIVO MECO
VILLALBILLA CF B33AD COMPLUTENSE ALCALA H
CAMARMA CF B21AD NUEVO BAZTAN B
Jornada 14
CAMARMA CF B-SAD ESPARTALES SUR C
AD NUEVO BAZTAN B-VILLALBILLA CF B
AD COMPLUTENSE ALCALA H-CD MECO A
CLUB DEPORTIVO MECO-CAMARMA CF A
AD NUEVO BAZTAN A-CLUB ATLETICO TORRES
Jornada 15
CAMARMA CF A-AD COMPLUTENSE ALCALA H
CD MECO A-AD NUEVO BAZTAN B
VILLALBILLA CF B-CAMARMA CF B
CLUB ATLETICO TORRES-CLUB DEPORTIVO MECO
SAD ESPARTALES SUR C-AD NUEVO BAZTAN A
Jornada 16
VILLALBILLA CF B-SAD ESPARTALES SUR C
CLUB DEPORTIVO MECO-AD NUEVO BAZTAN A
AD COMPLUTENSE ALCALA H-CLUB ATLETICO TORRES
AD NUEVO BAZTAN B-CAMARMA CF A
CAMARMA CF B-CD MECO A
Jornada 17
CD MECO A-VILLALBILLA CF B
CAMARMA CF A-CAMARMA CF B
AD NUEVO BAZTAN A-AD COMPLUTENSE ALCALA H
CLUB ATLETICO TORRES-AD NUEVO BAZTAN B
CLUB DEPORTIVO MECO-SAD ESPARTALES SUR C
Jornada 18
SAD ESPARTALES SUR C-CD MECO A
VILLALBILLA CF B-CAMARMA CF A
CAMARMA CF B-CLUB ATLETICO TORRES
AD NUEVO BAZTAN B-AD NUEVO BAZTAN A
AD COMPLUTENSE ALCALA H-CLUB DEPORTIVO MECO

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración